почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
#0-9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  
 
Каталог -> П
 
1.

Правчицка Брана – информация о национальном парке Чешская Швейцария

Иллюстрированное описание парка: карта, история, расположение, достопримечательности. Время работы. Цены. Сведения о местах проживания: отели, пансионы, апартаменты и пр. Фотогалерея.

http://www.pbrana.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 684

2.

Праг.ру - справочно-информационный сервер о путешествиях в Прагу

ПРАГ.РУ - сервер Nr.1 о Чехии. У нас самая полная информация о Праге, Карловых Варах, отелях Чехии, о самостоятельных путешествиях по Чехии. Мы знаем и любим Чехию. Средневековая история Чехии. Фотографии Праги. Литературная Прага и мноое другое на ПРАГ.РУ База предложений российских турфирм, организующих туры в Прагу. Заметки путешественников о посещении Праги. Сведения о географии, истории, экономике, иммиграционной политике и др. Рекомендации по организации досуга. Каталог музеев, достопримечательностей, театров, галерей, ресторанов, магазинов, мест развлечений с комментариями. Статьи, легенды, библиотека художественных произведений о Праге. Транспортные расписание. Каталог ссылок.

http://www.prag.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 219

3.

Прага апартаменты и квартиры в Праге для аренды туристам на короткий срок

Размещение и проживание - апартаменты и квартиры в центре Праги дешево и недорого, оборудованные для отдыха, рядом Карлов Мост и Вацлавская площадь без посредников по лучшим ценам Путеводитель по городу: старинные замки, памятники архитектуры, гостиницы, предприятия питания и пр. Он-лайн заказ апартаментов, туров, экскурсий.

http://www.prague-hotels.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 335

4.

Пражский бизнес-центр - иммиграция в Чехию

"иммиграция в Чехию, эмиграция в Чехию, недвижимость в Чехии, ВНЖ в Чехии, виза в Чехию, фирма в Чехии, Чехия, высшее образование в Чехии Описание услуг: иммиграция и приобретение недвижимости в Чехии, регистрация фирм, оформление вида на жительства и виз, консультации и др. Прайс-лист. Справочные материалы.

http://www.pbc.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 264

5.

Пражский перекресток – русский портал в Праге

Сведения об истории Чехии и Праги. Путеводитель. Каталог отелей, бронирование номеров он-лайн. Бизнес-каталог. Предложения турфирм. Координаты турагентств. Советы иммигрантам. Путевые заметки. Русское радио. Фотогалерея. Веб-камера. Чат. Форум. Доска объявлений. Погода. Чехия - страна, в центре Европы. Чехия граничит: с Польшей, со Словакией, с Австрией, с Германией. Чехия - это европейская страна, с прекрасной, близкой к немецкой, организованностью. С другой стороны - Чехия славянская страна, близкая по ментальности к другим славянским странам. Чехия благоприятный климат, разнообразный рельеф и хорошая экология. Заснеженные вершины, горные реки, степи, сосновые леса, зеркальные озера, множество национальных парков -это Чехия. Чехия и Прага славятся своей историей старинные здания, замки, средневековые города.

http://www.prahaclub.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 269

6.

Путешествие дилетантов - гид по Праге и Чехии

Путешествие дилетантов - услуги индивидуального гида по Праге, Чехии. Замки, пивоварни, охота и рыбалка, архитектура, живопись, музыка, отдых в чешской деревне.

http://puteshestvie.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 326