почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Безопасность
 
1.

BIOVID - Биометрические системы доступа и защиты информации. г Краснодар

Компания "BIOVID" готова предоставить Вам, в городе Краснодаре и краснодарском крае, широкий спектр услуг в области, биометрических систем доступа, защита информации, системы биометрического учета рабочего времени персонала, системы бизнес-аналитики (счетчики посетителей), автоматизация бизнес процессов, внедрение CRM систем. Также наша компания выполняет монтажные и проектные работы любой сложности, систем видеонаблюдения, структурированных кабельных сетей (СКС), систем контроля и управления доступом (СКУД). При монтаже и установке систем видеонаблюдения, биометрических систем контроля доступа, структурированных кабельных сетей, мы используем оборудование мировых лидеров в данной области и внедряем самые передовые технологии, которые позволяют нам реализовывать максимально сложные проекты с высокими требованиями по качеству, гибкости и удобству управления. «Работать с нами выгодно всем!»

http://www.biovid.su / Сообщить об ошибке

переходов: 96

2.
3.
4.
5.
6.
7.

ООО Спецавтоматика

ООО Сецавтоматика в городе Туапсе, широкий спектр услуг по безопасности Вашего дома или бизнесса — пожарная безопасность, системы слежения, системы пожаротушения, пожарная декларация, охранные системы, огнетушители, разработка и согласование документации, всё это и многое другое Вы можете найти на нашем официальном сайте. Ваш дом или Ваш бизнес могут быть безопасны и мы в этом поможем. Наши лицензированные специалисты выполнят работы любой сложности в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

http://www.specav-tu.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 93

8.

Сайт Новороссийска-системы безопасности, видеонаблюдение, контроль доступа

Описания и цены на охранные системы контроля доступа, системы видеонаблюдения, охранные и пожарные сигнализации, системы оповещения и др. охранные системы: камеры видеонаблюдения, карты доступа, видеорегистраторы, пожарные извещатели, оповещение, видеомониторы, купольные камеры наблюдения, считыватели, замки, турникеты и шлагбаумы

http://ystas.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1006

9.
10.
11.
12.
13.

Юридическое агентство ООО "Особое мнение"

1.Юридические услуги в сфере недвижимости. 2. Юридические услуги в сфере налоговых правоотношений 3. Юридические услуги в сфере корпоративного права 4. Юридические услуги в сфере семейного права 5. Юридические услуги в сфере трудового права 6. Юридические услуги в сфере наследственного права 7. Юридические услуги в сфере защиты прав собственности и других вещных прав 8. Юридические услуги в сфере внедоговорных и договорных обязательств 9. Юридические услуги при банкротстве 10. Юридические услуги в сфере сопровождения инвестиционно - строительной деятельности 11. Коллекторские услуги (мы не требуем предоплаты, а вознаграждение получаем только по реально возращенным долгам) 12. Услуги адвоката специализирующегося в области юридического анализа и защиты по сложным и "громким" уголовным делам.

http://www.osoboemnenie2005.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 91