почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Спорт -> Виды спорта
 
1 2 3 4 5 6 7
21.

Футбол лига чемпионов, чемпионаты, фифа, уефа, спорт.

Футбол лига чемпионов, чемпионаты, фифа, уефа, спорт.

http://football1.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 499

22.

Терминал - картинг-центр

Картинг - это вид активного отдыха, который предоставляет уникальную возможность ощутить себя за рулем настоящего гоночного болида. Люди приходят на картодромы, чтобы получить заряд энергии и повеселиться от души. Добро пожаловать к нам, в картинг-центр ТЕРМИНАЛ

http://karting-center.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 470

23.

SP MOTO DDD Racing Team - информация о команде мотогонщиков

Сайт предоставляет самые свежие новости о мотоциклах, мотогонках, авто новости в мире, Киеве и на Украине. Moto фотогалерея мотоциклов, мото обои, мото клубы, технические советы, описание моделей мотоциклов. Здесь также новости о клубе любителей Subaru. Новости о чемпионатах по мотогонкам в Украине и Киеве. Свежие мото новости.

http://www.ddd-race.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 469

24.

Дайвинг - центр : Белый Грифон

Информация о центре: расположение, инфраструктура, номерной фонд, организация питания, услуги и пр. Цены. Он-лайн бронирование номеров. Фотогалерея.

http://grifon.crimea.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 461

25.

Неофициальный сайт ФК "ДНЕПР"

Днепр - неофициальный сайт футбольного клуба

http://fcdnipro.com / Сообщить об ошибке

переходов: 453

26.

www.Motorace.com.ua - сайт мотокоманды Моторейс.

Motorace - сайт мотокоманды Моторейс, мото новости, Moto GP,Super Bike,Тренировки на трассах, треках Европы

http://www.motorace.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 378

27.

football.ua - Девяносто шесть

Все о футболе. Новости, видеообзоры, онлайн трансляции, RSS лента, мнение экспертов: Артем Франков, Андрей Шахов, Алексей Иванов, Владимир Мыленко, Роберт Годский и другие. - Новости футбола, расписание матчей, турнирная таблица, онлайн, видео матчей, концеренция Франкова, интервью со звездами футбола и многое другое

http://football.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 352

28.

Feelfree Kayak - каяки для рыбалки, каяки для активного отдыха, водонепроницаемое снаряжение. Feelfree - лучший отдых на воде!

В нашем магазине вы можете выбрать и купить каяки Feelfree Kayak. Полиэтиленовые каяки sit-on-top обладают повышенными эксплуатационными характеристиками, долговечны, имеют яркий современный дизайн. В продаже имеются одноместные, двухместные, трехместные каяки для рыбалки, морских и речных прогулок. Каяки Feelfree одинаково безопасны как для взрослых, так и детей. На сайте вы найдете фото, видео, интересные статьи и многое другое. Отдыхайте с Feelfree Kayak - отдыхайте с удовольствием!

http://www.aquabrand.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 343

29.

www.basket.com.ua

Баскетбол Украины - информационно статистический сайт

http://www.basket.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 342

30.

Сайт болельщиков Челси.

Русскоязычный сайт болельщиков футбольного клуба Челси (Лондон). The Russian-speaking Chelsea Football Club supporters website.

http://www.chelsea.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 339

31.

Аквариум - фитнес-центр

Добро пожаловать в фитнес-центр Аквариум. Весь комплекс фитнес-услуг, аэробика, тренажерный зал, танцы, сквош, теннис, бассейны, фитнес программы для беременных, фитнес Клуб на Оболони

http://www.aquarium.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 335

32.

Аматорский волейбол в Украине

Аматорский волейбол в Украине, спортзалы, соревнования, турниры. Обучающие материалы, статьи, форум, гостевая книга. Магазин волейбольных аксессуаров. Информация о волейбольных кроссавках, мячах, сетке, форме и др.

http://www.volleyball.net.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 323

33.

www.Motorace.com.ua - сайт мотокоманды Моторейс.

Motorace - сайт мотокоманды Моторейс, мото новости, Moto GP,Super Bike,Тренировки на трассах, треках Европы

http://www.motorace.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 318

34.

ТОП-футбол: футбольные новости, чемпионат Украины, чемпионат России, европейские чемпионаты, Лига Чемпионов, Кубок УЭФА, матчи сборных

Крупнейший украинско-российский дайджест интернет-публикаций, посвященный обзору всех самых интересных новостей в мире футбола: чемпионат Украины, чемпионат России, чемпионат Англии, чемпионат Испании, чемпионат Италии, чемпионат Германии, чемпионат Франции, обзоры матчей Лиги Чемпионов и Кубка УЭФА, матчей сборных и околофутбольных новостей. Портал «ТОП-футбол» – это крупнейший украинско-российский дайджест интернет-публикаций, посвященный обзору всех самых интересных новостей в мире футбола: чемпионат Украины, чемпионат России, чемпионат Англии, чемпионат Испании, чемпионат Италии, чемпионат Германии, чемпионат Франции, обзоры матчей Лиги Чемпионов и Кубка УЭФА, матчей сборных и околофутбольных новостей. Наш портал создавался при тесном сотрудничестве с профессионалами в области футбола, спорта и интернет-маркетинга, благодаря чему на рынок Интернет выпущен продукт, не имеющий себе аналогов на сегодняшний день – мы представляем для использования не только новостную систему, которыми на сегодняшний день никого не удивить, а полноценный автоматизированный сервис для футбольных болельщиков.

http://top-football.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 316

35.

Бильярдный клуб "Маяк"

Бильярдный клуб "Маяк" был открыт 23 ноября 2000 года. Клуб является одним из самых престижных бильярдных клубов в Украине. Интерьер клуба выдержан в классическом стиле, кухня отличается своим качеством и изысканностью, на баре можно заказать напитки на любой вкус.

http://mayakbilliard.kiev.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 305

36.

Киевский клуб технического дайвинга

TekForce - Киевский клуб технического дайвинга. Технический дайвинг - профессиональный подход. Погружения всех видов сложности. Прокат снаряжения, обучение. (База в Севастополе)

http://www.tekforce.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 305

37.

Спорт-студио - фитнес-клуб

спорт студио, киевский элитный фитнес клуб Спорт-Студио. Здоровое тело - здоровый дух, прекрасная форма и самочувствие! К Вашим услугам: тренажерный зал, аэробика, лайт-бол, фитнес, массаж, солярии, бассейн, бар и многое другое...

http://www.sportstudio.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 286

38.

Aqua Space - дайв-центр

«Aqua Space» Дайв-центр: обучение дайвингу с выдачей международного сертификата, подбор снаряжения для дайвинга, организация и сопровождение дайв-туров и дайв-сафари по всему миру, ознакомительные погружения с аквалангом для начинающих, ночные погружения, дайверская страховка, подводная фото и видео съемка.

http://www.aquaspace.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 272

39.

Экстремальные роллеры - новости украинского роллерспорта

роллеры и их товарищи, роликовые коньки, катки и роллердромы в Киеве, обучение катанию на роликовых коньках, школа роллеров, советы новичкам, артистик слалом, спидскейтинг, роллер хоккей, путешествия и приключения, нестандартный взгляд на вещи, хакнутые кроссовки, стиль жизни, степень восприятия мира ...

http://www.roller.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 270

40.

Харьковский парашютный клуб

Предложение услуг: обучение прыжкам с парашютом, прыжки с парашютом. Описание способов прыжков: на классическом куполе, на крыле, тандемом. Информация об авиационном парке клуба. Прайс-лист. FAQ. Анекдоты о парашютистах.

http://www.extrimalny.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 270

1 2 3 4 5 6 7