почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Развлечение и отдых -> Праздники и торжества
 
1.

Ресторан "Ширван"

Наш сайт описывает ресторан который находится в городе Краснодаре, на сайте описываются кухня, интерьер, новости ресторанного бизнеса.

http://shirvan.biz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 310

2.

Академия Праздника - ресторан выездного обслуживания, г.Краснодар

Ресторан выездного обслуживания «Академия Праздника» готов предложить Вам услуги европейского уровня: • организация банкетов (до 500 человек) в удивительных, необычных местах г. Краснодара и Краснодарского края; • организация фуршетов (до 1500 человек) с различными вариантами кухни (русская, европейская, японская, итальянская и др.); • организация деловых завтраков в офисе с сервировкой и обслуживанием согласно международных норм протокола и этикета; • организация барбекю, пикников и прочих мероприятий на пленэйре. Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг, включая организацию шоу-программы, оформление мероприятия живыми цветами (флористика) и обеспечением всем необходимым для реализации Ваших самых смелых идей. Вас приятно удивит в сервировке мероприятий австрийский хрусталь, столовые приборы и китайский фарфор, а также текстиль уровня лучших ресторанов города и великолепные австрийские шатры. Сделайте свой праздник на академическом уровне!

http://academy23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 205

3.

Доставка цветов по Краснодару и Краснодарскому краю от topflora.ru

Доставка цветов, букетов и подарков по Краснодару и Краснодарскому краю от нашей компании -это всегда низкие цены, неизменное высокое качество и свежесть цветов и цветочных композиций. В нашем интернет- магазине Вы всегда сможете сделать заказ цветов, букетов, с бесплатной доставкой в черте Краснодара, на дом, в офис или на любой адрес, который Вы укажите в заявке. Мы позаботимся о том, чтобы Ваш подарок был доставлен в срок и состоял только из свежих и качественных цветов. Заказ и доставка цветов в Краснодаре и Краснодарском крае от topflora.ru — лучшая идея для Вашего поздравления.

http://topflora.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 138

4.

Доставка цветов в Краснодаре от krasnodarflorist.ru

Доставка цветов Краснодар Вам нужна доставка цветов в Краснодаре. Магазин цветов KrasnodarFlorist.ru работает на рынке цветов Краснодара уже более трех лет- за это время мы доставили множество цветочных поздравлений и подарков и попытались сделать заказ цветов и букетов с доставкой по Краснодару наиболее удобным и простым. Интернет– магазин цветов КраснодарФлорист.ру одним из первых стал заниматься доставкой цветов, букетов и подарков в Краснодаре. У нас Вы можете заказать розы различного цвета и количества, букеты из смеси цветов, цветочные композиции, а так же различные сезонные цветы.

http://krasnodarflorist.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 70