почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
1 2 3 4 5
41.

Incredibleindia.ru - форум об Индии

Разделы форума: Путешествие по Индии, Туры, Ассоциация независимых гидов, Паломничество, Путеводитель, Ищу попутчика, Йога и др.

http://www.incredibleindia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 102

42.

Египет - туристический путеводитель

Все о Египте, история, туристические маршруты, памятники древней цивилизации, отели и туры Исторические очерки, путеводители по городам и достопримечательностям Египта. Фотогалереи. Сведения о природе, климате, экономике, государственном устройстве, искусстве и культуре страны и др. Материалы СМИ, заметки туристов о Египте. Карта.

http://www.goegypt.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 101

43.

Izpael.ru - туры в Израиль

Израиль.Ru - туры и отдых. Туристам об Израиле - история, культура и еврейская кухня. Что одеть туристу, виза и посольство, валюта и цены. Контакты турагентств.

http://www.izpael.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 101

44.

Египет - отдых в Египте, туры в Египет, отели Египта, погода в Египте, информация о Египте

Информация о Египте: история, регионы, климат, достопримечательности, культура, искусство, экономика, политика, образование, население, наука, погода и пр. Советы туристам. Фотогалереи. Форум. Чат.

http://egypt-info.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 99

45.

Inka Trade - продажа одежды, подарков и сувениров из Перу; информация о стране

Магазин Перу: свитера, куртки, пончо, сомбреро, детская одежда, сувениры, подарки, пледы, платья, футболки, рубашки, брюки, шапки, шарфы, ковры, музыкальные инструменты. Одежда сувениры подарки в этническом стиле. Единственные в своем роде Иллюстрированный каталог товаров: свитера, пончо, шапки, шарфы, керамика, украшения, трубки, маски, др. Адреса магазинов. Сведения о стране: география, климат, население, культура, история, туристический бизнес, др. Фотоальбом.

http://www.peru.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 99

46.

Египет - туры в Египет, отели Египта, отдых в Египте - Хургада, Шарм Эль Шейх, Каир.

Отдых в Египте от лучших туроператоров! Информация о Египте: история, климат, география, культура, праздники, недвижимость, достопримечательности, развлечения, отели, транспорт и пр. Иллюстрированный каталог туров от компании «Ривьера-Клаб». Цены. Форумы.

http://www.egypt-best.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 98

47.

Румыния – путеводитель по стране

Румыния - туры в Румынию, отдых в Румынии. Информация для туристов: достопримечательности, отели Румынии, оформление визы, кухня, география. Сведения о Румынии: карта, история, география, культура, погода, отели, шопинг, достопримечательности и пр. Каталог региональных интернет-ресурсов. Советы туристам.

http://www.rumynija.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 97

48.

Швеция - VisitSweden: Добро пожаловать на официальный веб-сайт посвящен туризму и путешествиям в Швеции!

Отдых в Швеции - Добро пожаловать на официальный веб-сайт о туризме и путешествиях в Швеции!

http://www.visitsweden.com / Сообщить об ошибке

переходов: 97

49.

Kazakh - информация о казахах и Казахстане

Международный казахский сервер Казах.ру. Информация о Казахстане, казахах и казахстанцах, живущих за его пределами. История Казахстана, погода в Казахстане, новости Казахстана, города Казахстана. Общение, казахские имена, казахская музыка, казахская кухня

http://kazakh.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 97

50.

География Колумбии - информационный проект

Сведения о географии, административно-политическом устройстве, природных регионах, климате, флоре и фауне. Фотографии.

http://colombia-geografia.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 97

51.

Путешествие в Перу

Перу (Peru) - страна на западе Южной Америки. Официальное название государства - Республика Перу. Столица - город Лима. Форма правления - конституционная республика. Президент - Алан Гарсия Перес. Официальные языки - испанский и кечуа. Население - 28 млн человек. Перу граничит с Бразилией, Чили, Боливией, Колумбией и Эквадором. Западное побережье страны омывается Тихим океаном. Перу (Peru) - страна на западе Южной Америки. Официальное название государства - Республика Перу. Столица - город Лима. Форма правления - конституционная республика. Президент - Алан Гарсия Перес. Официальные языки - испанский и кечуа. Население - 28 млн человек. Перу граничит с Бразилией, Чили, Боливией, Колумбией и Эквадором. Западное побережье страны омывается Тихим океаном.

http://sinforperu.org/ / Сообщить об ошибке

переходов: 97

52.

Удивительный Китай - информация о культуре и искусстве страны

Китай. Удивительный Китай. Отдых в Китае. Китай - информация. Туры в Китай. Поездка в Китай. Новости, история и культура Китая. Отдых и юмор. Обнаженная Азия. Девушки Азии. Эротик Азия. Знакомства с азиатками. Гадания, гороскопы. Удивительное о Китае. О стране: исторический очерк, сведения о географии, составе населения, административном и политическом устройстве, партиях, внешней политике и др. Иллюстрированные путеводители, рассказы путешественников о Китае. Библиотека китайской литературы. Материалы о китайской медицине, ушу, традициях, религиях (конфуцианстве, даосизме, буддизме и др.). Рецепты китайской кухни. Фотогалереи. Гороскоп. Веб-камеры. Форум. Чат. Список ICQ.

http://china.kulichki.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 96

53.

Hellada.ru - информация о туризме и отдыхе в Греции

Сведения о стране: история, география, население, культура, обычаи и традиции и пр. Сведения о турах: экскурсии, лечение, шоп туры, пляжный отдых, круизы и пр. Список городов и островов курорта.

http://www.hellada.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 94

54.

Чили

К сожалению, в настоящее время люди в России (как, впрочем, и в странах "ближнего зарубежья") очень мало знают о Чили. Далеко не все знают, где она расположена. Поэтому мы создавали этот сайт для того, чтобы как можно больше людей узнали об этой удивительной сказочной стране. И мы надеемся, что после виртуального путешествия по Чили с помощью нашего сайта, эта прекрасная и загадочная страна станет Вам ближе, и Вы, также как и мы, полюбите ее.

http://www.chile.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 93

55.

Deutschland Touri - официальный туристический сайт Германии

Откройте Германию через путешествие по её регионам, отвлекитесь от стресса большого городаn и насладитесь культурными мероприятиями. Откройте для себя прелести Европы! О Германии: общие сведения о стране; адреса посольств и консульств Германии в России; правила оформления визы и въезда в страну; полезные советы туристам; сведения о городах; особенности кулинарии; досуг. Чат. Форум.

http://www.germanyclub.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 91

56.

Мальта - Мальтийское управление по туризму, путеводитель

О деятельности Управления в сфере развития индустрии туризма, его российском представительстве. Правила въезда и оформления виз в страну. Очерки по истории и культуре страны, сведения о климате, экономике. Описание туристических маршрутов, экскурсий, морских круизов, обучающих туров английского языка. Календарь событий, праздников. Каталоги: отелей, ресторанов на Мальте; российских туроператоров по Мальте. Расписание авиарейсов Москва-Мальта. Тематические ссылки

http://www.malta.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 91

57.

Великая Стена – информационный сервер о Китае

Общая информация о Китае: география, советы туристу, население и язык, государственное устройство, коммунизм, экономика, национальная символика, дао, телефонная связь и коды, конфуций, транспорт, курс юаня, климат и прогноз погоды, пресса и Интернет Справочная и туристическая информация о Китае и провинциях. Статьи о китайском языке, истории, философии, религии и культуре Китая. Русско-китайский аудио разговорник. Рецепты китайской кухни. Карты городов. Исторические карты. Каталог отелей. Путевые заметки. Фотогалерея. Тематические ссылки.

http://china.worlds.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 91

58.

Turismo-Italia.ru - путеводитель по Италии

Данный сайт будет полезен тем, кто интересуется информацией об Италии или планирует свое путешествие в эту необыкновенную страну. На сайте содержатся сведения, необходимые для подготовки к поездке в Италию - подробно рассказывается о достопримечательностях Италии, экскурсионных турах, горнолыжных курортах, музеях, магазинах и других видах отдыха в Италии.

http://www.turismo-italia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 90

59.

Словакия. Туры и отдых в Словакии. Карта, посольство и виза в Словакию.

Словакия - информация для туриста. Туры и отдых в Словакии. Отели, карта, столица, история и культура, погода, посольство и виза в Словакию. Путеводитель по стране: карта, история, география, транспорт, отели, кухня, достопримечательности и пр. Список услуг туристической компании Квинтэк: подбор туров, бронирование гостиниц, продажа авиабилетов, транспортное и экскурсионное обслуживание и др. Каталог туров. Цены. Советы туристу.

http://www.clovakiya.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 90

60.

Iran.ru - информационное агентство

Новости, статьи на темы: политика, экономика, аналитика, культура и пр. О проекте.

http://www.iran.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 90

1 2 3 4 5