почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Новости и СМИ
 
1.

Все о новостях

F.A.Q. по новостям

http://help.rufox.ru/news/ / Сообщить об ошибке

переходов: 452

2.

'Star-Showbiz' интернет-журнал о звездах-шоу-бизнеса России и Мира

Новости шоу-бизнеса сегодня в интернет-журнале о российских и зарубежных звездах и знаменитостях шоу-бизнеса Star-Showbiz. Светские новости шоу-бизнеса, скандалы и сплетни о звездах, новости голливудских знаменитостей. В интернет-журнале Star-Showbiz о звездах самые свежие новости шоу-бизнеса России и мира.

http://star-showbiz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 907

3.

Advrt Journal - онлайн-журнал о креативной рекламе

Сайт о креативной рекламе и необычных рекламных идеях. Здесь только самая креативная и интересная реклама. Здесь только самая креативная и интересная реклама, а также постоянно обновляющиеся рекламные ролики со всех концов света!

http://advert-journal.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 221

4.

Авторский проект журналиста Валентины Мовилло.

Персональный сайт журналиста и копирайтера

http://www.movillo.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 835

5.

Адское телевидение

Адское телевидение - это, не как вы подумали сначала, "телевидение из ада". Это - самое обычное ТВ, но с негативным отношением современного зрителя. Этот же сайт не берется давать оценки, он носит скорее информационный характер и рассказывает все об эфирном, кабельном, спутниковом и других видах телевидения, метровых и дециметровых телеканалах и их отличиях, а также о способах передачи телевизионных сигналов, устройстве ресиверов, тв-тюнеров и самих телевизоров. Вы не знаете, что означают эти слова - тогда вам точно стоит сюда заглянуть.

http://13-ad.tv / Сообщить об ошибке

переходов: 88

6.

Буки-Веди. Бесплатное скачивание журналов

Бесплатное скачивание журналов для женщин, мужчин, детские, компьютерные, кулинарные и др. Форматы журналов, размещенных на сайте: pdf, djvu. Скачивать можно с depozitfil, uploadbux, letitbit. Журналы на любой вкус, новинки каждый день

http://bookivedi.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 853

7.

Новости высоких технологий, hi tech, it технологии, хай тек, обзоры

Hi-techinfo.ru - ежедневное обозрение новостей высоких технологий. Наша цель - познакомить вас с самыми новыми и интересными новостями из мира хай тека, рассказать про новейшие модели телефонов, компьютеров, коммуникаторов, гаджетоов, программ, техники и не только.

http://hi-techinfo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1096

8.

Новости городов Беларуси

Новостной блог городов Беларуси.

http://gazetaxot.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 168

9.

Преступности НЕТ в Николаеве

Новости Николаева, николаевские новости, Николаев, криминал, новости спорта, бизнеса, культуры, экономики, жизнь людей, происшествия, аварии, ДТП

http://www.pn.mk.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 980

10.

Старые газеты: Обновления

Библиотека старых газет Для тех, кто интересуется историей СССР, историей войны, предвоенного периода и не только; для тех, кто предпочитает первоисточники исследованиям и дайджестам; для тех, кому интересна история журналистики и СМИ, наконец, для тех, кому просто все это интересно: добро пожаловать на наш сайт под названием "Старые газеты".

http://www.oldgazette.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 198

11.

Эксодус - операция мосада

Блог о Эксодусе –захватывающем историческом романе, написанном на основе реальных событий. Действие романа происходит в Германии, Польше, России, в городах Израиля- Хайфе, Иерусалиме, Тель-Авиве, Сафеде. Рекомендуется для семейного прочтения с детьми.

http://israel2.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 294