почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
#0-9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  

Каталог русскоязычных сайтов любой тематики

Предлагаем вашему вниманию уникальный каталог сайтов. Добавить сайт сюда вы сможете после регистрации, так же, как во многие другие каталоги сайтов. Регистрация при этом простая и быстрая.

У каталога имеется статистика сайтов. Если вы устанавливаете счетчик посещений на свой сайт, то при переходе на сервер статистики вам будет доступна интернет статистика вашего ресурса.

Счетчик посещений (интернет счетчик) даст возможность вашему ресурсу стать участником рейтинга сайтов, проводимого каталогом. Счетчик посетителей может иметь вид одной картинки, совмещающей счетчик и логотип рейтинга, или двух картинок (прозрачный счетчик посещаемости и картинка - логотип рейтинга). Второй тип удобен тем, что сам счетчик можно установить сверху, он будет учитывать тех посетителей, которые не дождались полного открытия страницы. Картинку можно разместить в любом удобном месте. Кроме того, php счетчики могут быть простыми (предоставляют полную статистику посещаемости) и детальные. Установив такой код счетчика (детальный), вы получите не только бесплатный счетчик, но также информацию о посетителях, при условии, что у пользователя включен JavaScript и скрипт счетчика установлен правильно.

Регистрируя в белый каталог сайтов свой белый сайт, будь то сайт косметики, forum онлайн игр или автомобильный портал, вы гарантированно поднимаете его позиции в поисковых системах. Несмотря на то, что мы работаем в Краснодаре, наш белый каталог сайтов включает не только сайты Краснодара. Мы приветствуем в своем каталоге все качественные русскоязычные сайты и интересные профессиональные сайты.

Добавление сайта не составит труда. После регистрации надо заполнить короткую форму, позволяющую добавить сайт: title, описание, ключевые слова – это все, что необходимо, чтобы добавление сайта прошло успешно. Наша компания предоставляет не только белый каталог сайтов, domain вы тоже можете приобрести у нас.