ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА
С Новым годом!!!
В Твери открыл двери новый спортивный клуб
12.12.2023 в г. Тверь для Вас открыл двери новый спортивный клуб.
Финал Кубка города Твери 2023 г.
Финал кубка города Твери состоится 16 декабря 2023 г. в СК Юбилейный.
Объявляем конкурс от партнера Тверской городской федерации Волейбола, компании Автозапчасти в Твери СкороТО!
ПЛЕЙОФФ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА 2023-2024
Плейофф - Мужчины
1 / 4 финала
№ | Хозяева | Гости | Результат |
1 | ТВЗ-ТвГТУ | ФКУ Упрдор | 3:0 |
22.03.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный. Судья: Кондратьев Денис | |||
2 | Медное | УФСИН | - |
30.03.24 14:30, ДС Юность. Судья: Шикунов Артем | |||
3 | Сбербанк | ВК ЦНИИ ВКС РОТОР | 3:0 |
21.03.24 21:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман | |||
4 | Экономист | Орбита | 3:1 |
22.03.24 20:00, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман |
1 / 2 финала
№ | Хозяева | Гости | Результат |
5 | Сбербанк | Экономист | - |
03.04.24 20:30, СК "Волжанка". Судья: Бударкевич Кирилл |
Плейофф - Женщины
1 / 4 финала
№ | Хозяева | Гости | Результат |
1 | Феникс Лига Про | ВК Легион ЭЙС | - |
2 | Волжанка (Лидер)-2 | ТвГУ | 3:1 |
26.03.24 18:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман | |||
3 | ТГМУ | Планета Сбербанк | 3:0 |
21.03.24 19:30, ТГМУ. Судья: Шикунов Артем | |||
4 | Волжанка (Лидер)-1 | Атланта-В | 3:0 |
17.03.24 16:30, СК "Волжанка". Судья: Шмитов Владимир |
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2023-2024
Группы М
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | ТВЗ-ТвГТУ | 9 | 9 | 0 | 27 - 1 | 27 |
2 | Сбербанк | 9 | 8 | 1 | 24 - 5 | 24 |
3 | Экономист | 9 | 6 | 3 | 21 - 15 | 17 |
4 | Медное | 9 | 6 | 3 | 19 - 20 | 13 |
5 | УФСИН | 9 | 5 | 4 | 18 - 14 | 15 |
6 | Орбита | 9 | 4 | 5 | 19 - 17 | 14 |
7 | ВК ЦНИИ ВКС РОТОР | 9 | 4 | 5 | 15 - 18 | 12 |
8 | ФКУ Упрдор | 9 | 2 | 7 | 12 - 21 | 9 |
9 | Дмитрогорье АПК | 9 | 1 | 8 | 6 - 24 | 4 |
10 | ВА ВКО | 9 | 0 | 9 | 1 - 27 | 0 |
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | СШОР ЭЙС 06 | 13 | 11 | 2 | 35 - 11 | 33 |
2 | ТвГТУ-2 | 13 | 10 | 3 | 34 - 15 | 29 |
3 | КСК | 13 | 10 | 3 | 32 - 15 | 29 |
4 | Виста | 13 | 9 | 4 | 32 - 19 | 26 |
5 | Клевер | 13 | 8 | 5 | 31 - 19 | 26 |
6 | Стадион Химик | 13 | 8 | 5 | 30 - 20 | 25 |
7 | Лидер-Южный | 13 | 8 | 5 | 27 - 22 | 22 |
8 | ТВК ЗАО Калининское | 13 | 7 | 6 | 27 - 23 | 22 |
9 | Лайф Клаб | 13 | 7 | 6 | 27 - 22 | 21 |
10 | ВК Колледж | 13 | 5 | 8 | 20 - 29 | 14 |
11 | ТГМУ | 13 | 3 | 10 | 9 - 31 | 9 |
12 | Импульс | 13 | 3 | 10 | 14 - 34 | 8 |
13 | ВК ФК Румянцево | 13 | 1 | 12 | 9 - 37 | 5 |
14 | Экомаш | 13 | 1 | 12 | 7 - 37 | 4 |
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 18 | 16 | 2 | 49 - 11 | 47 |
2 | СКОРО ТО | 17 | 15 | 2 | 47 - 11 | 45 |
3 | Тверичи | 16 | 15 | 1 | 46 - 7 | 44 |
4 | ТВЗ | 16 | 13 | 3 | 41 - 16 | 38 |
5 | ДКС | 16 | 12 | 4 | 38 - 14 | 37 |
6 | ТВК Лидер | 17 | 12 | 5 | 41 - 18 | 37 |
7 | РКС | 17 | 12 | 5 | 41 - 18 | 36 |
8 | ТвГУ-Универ | 13 | 10 | 3 | 35 - 13 | 31 |
9 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 16 | 8 | 8 | 26 - 30 | 23 |
10 | Volleygroup | 16 | 7 | 9 | 25 - 29 | 22 |
11 | Верхневолжское АТП | 13 | 6 | 7 | 21 - 24 | 19 |
12 | Лидер-Южный 2 | 17 | 6 | 11 | 23 - 36 | 17 |
13 | ТВК Лидер 2 | 16 | 3 | 13 | 12 - 41 | 10 |
14 | Кречет | 14 | 3 | 11 | 14 - 37 | 8 |
15 | Лидер Южный 3 | 16 | 2 | 14 | 10 - 43 | 7 |
16 | СШОР- 09 | 13 | 2 | 11 | 9 - 33 | 6 |
17 | Аквариус | 16 | 2 | 14 | 8 - 42 | 6 |
18 | СШОР 10 | 10 | 1 | 9 | 4 - 28 | 3 |
19 | ССК ТПЭК | 15 | 1 | 14 | 5 - 44 | 2 |
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | ТВЗ-ТвГТУ | 1 | 1 | 0 | 3 - 0 | 3 |
2 | Сбербанк | 1 | 1 | 0 | 3 - 0 | 3 |
3 | Экономист | 1 | 1 | 0 | 3 - 1 | 3 |
4 | Орбита | 1 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 |
5 | Медное | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
6 | УФСИН | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
7 | ВК ЦНИИ ВКС РОТОР | 1 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 |
8 | ФКУ Упрдор | 1 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 |
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | КСК | 2 | 2 | 0 | 6 - 1 | 6 |
2 | Виста | 1 | 1 | 0 | 3 - 1 | 3 |
3 | ВА ВКО | 2 | 1 | 1 | 4 - 3 | 3 |
4 | СШОР ЭЙС 06 | 2 | 1 | 1 | 3 - 5 | 2 |
5 | ТвГТУ-2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | 1 |
6 | Дмитрогорье АПК | 2 | 0 | 2 | 1 - 6 | 0 |
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | ТГМУ | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
2 | Импульс | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
3 | ВК ФК Румянцево | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
4 | Экомаш | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
Группы Ж
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | Феникс Лига Про | 11 | 10 | 1 | 30 - 4 | 30 |
2 | ТГМУ | 11 | 10 | 1 | 30 - 8 | 29 |
3 | Волжанка (Лидер)-1 | 11 | 9 | 2 | 29 - 10 | 27 |
4 | Волжанка (Лидер)-2 | 11 | 8 | 3 | 28 - 11 | 25 |
5 | ТвГУ | 11 | 7 | 4 | 21 - 19 | 19 |
6 | Атланта-В | 11 | 5 | 6 | 20 - 19 | 17 |
7 | Планета Сбербанк | 11 | 5 | 6 | 17 - 18 | 15 |
8 | ВК Легион ЭЙС | 11 | 4 | 7 | 18 - 23 | 14 |
9 | Комета-Фаворит | 11 | 4 | 7 | 15 - 23 | 11 |
10 | Тверичанка | 11 | 3 | 8 | 11 - 27 | 8 |
11 | Волжанка (Лидер)-3 | 11 | 1 | 10 | 5 - 32 | 2 |
12 | Тверской ЦСМ | 11 | 0 | 11 | 3 - 33 | 1 |
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | Атланта S | 14 | 13 | 1 | 39 - 4 | 39 |
2 | ВА ВКО | 13 | 13 | 0 | 39 - 3 | 38 |
3 | ДЮНА | 15 | 12 | 3 | 37 - 11 | 36 |
4 | ТвГТУ | 15 | 11 | 4 | 35 - 13 | 34 |
5 | Volleygroup | 15 | 10 | 5 | 32 - 18 | 30 |
6 | СШОР 2011 м | 11 | 9 | 2 | 29 - 6 | 27 |
7 | Лидер-Южный(д) | 13 | 7 | 6 | 24 - 20 | 22 |
8 | Волжаночка | 13 | 6 | 7 | 19 - 25 | 17 |
9 | ВК Легион | 11 | 4 | 7 | 15 - 22 | 13 |
10 | Школа №19 | 12 | 4 | 8 | 14 - 27 | 12 |
11 | Атлантика | 14 | 4 | 10 | 13 - 34 | 11 |
12 | Юность 2011 м | 11 | 3 | 8 | 13 - 24 | 10 |
13 | СШОР 2012 | 11 | 3 | 8 | 10 - 26 | 8 |
14 | СШОР 09 д | 12 | 3 | 9 | 11 - 29 | 8 |
15 | Метеор - Лидер 12 м | 13 | 1 | 12 | 7 - 38 | 3 |
16 | Крылья - Лидер 12 д | 13 | 0 | 13 | 2 - 39 | 1 |
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | ТГМУ | 1 | 1 | 0 | 3 - 0 | 3 |
2 | Волжанка (Лидер)-1 | 1 | 1 | 0 | 3 - 0 | 3 |
3 | Волжанка (Лидер)-2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 1 | 3 |
4 | ТвГУ | 1 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 |
5 | Феникс Лига Про | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
6 | Атланта-В | 1 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 |
7 | Планета Сбербанк | 1 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 |
8 | ВК Легион ЭЙС | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
№ | Команда | И | В | П | Партии | О |
1 | Комета-Фаворит | 2 | 2 | 0 | 6 - 0 | 6 |
2 | Тверичанка | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
3 | Волжанка (Лидер)-3 | 1 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 |
4 | Тверской ЦСМ | 1 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 |
Ближайшие игры
Ж-2. СШОР 09 д - Юность 2011 м
16:30, Школа №18. Судья: Шмитов Владимир
М-3. Тверичи - СКОРО ТО
19:00, Школа №38. Судья: Серов Михаил
М-3. ТвГУ-Универ - ТВЗ
19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Веселков Даниил
29 марта, пятницаМ-3. ССК ТПЭК - СШОР 10
18:00, Полиграфический колледж. Судья: Шмитов Владимир
М-1. Виста - ТвГТУ-2
21:00, Гимназия №44. Судья: Бударкевич Кирилл
30 марта, субботаМ-3. СШОР 10 - ТВЗ
12:30, СК "Планета". Судья: Калинина Александра
М-1. Медное - УФСИН
14:30, ДС Юность. Судья: Шикунов Артем
Ж-2. Волжаночка - СШОР 2011 м
15:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар
Ж-2. СШОР 2012 - Волжаночка
17:00, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар
Ж-2. ВК Легион - Юность 2011 м
17:30, Школа №1. Судья: Серов Михаил
М-3. Тверичи - ТВК Лидер
19:30, СК "Волжанка". Судья: Серов Михаил
31 марта, воскресеньеЖ-2. ВА ВКО - СШОР 2011 м
15:30, Школа №14. Судья: Шмитов Владимир
Ж-2. СШОР 2012 - ВА ВКО
17:00, Школа №14. Судья: Шмитов Владимир
М-3. СШОР 10 - Аквариус
18:30, СК "Волжанка". Судья: Шмитов Владимир
01 апреля, понедельникЖ-2. Лидер-Южный(д) - СШОР 2012
17:15, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир
03 апреля, средаЖ-2. СШОР 2011 м - Лидер-Южный(д)
19:30, Школа №14. Судья: Серов Михаил
М-1. Сбербанк - Экономист
20:30, СК "Волжанка". Судья: Бударкевич Кирилл
Результаты матчей
М-1. КСК - СШОР ЭЙС 06 3:0
27.03.24. Судья: Бударкевич Кирилл
Ж-2. СШОР 2012 - ВК Легион 0:3
27.03.24. Судья: Серов Михаил
Ж-2. СШОР 09 д - ДЮНА 0:3
27.03.24. Судья: Ролович Юрий
М-3. ТвГУ-Универ - ССК ТПЭК 3:0
27.03.24. Судья: Шмитов Владимир
М-3. РКС - СКОРО ТО 1:3
26.03.24. Судья: Бударкевич Кирилл
М-3. Volleygroup - Кречет 3:1
26.03.24. Судья: Барсуков Роман
Ж-1. Волжанка (Лидер)-2 - ТвГУ 3:1
26.03.24. Судья: Барсуков Роман
М-1. Дмитрогорье АПК - ВА ВКО 0:3
25.03.24. Судья: Шикунов Артем
Ж-2. Атлантика - ВА ВКО 0:3
25.03.24. Судья: Пятачкова Александра
М-1. Дмитрогорье АПК - Виста 1:3
22.03.24. Судья: Бударкевич Кирилл