почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Путешествие -> Туризм
 
1.

Мои путешествия

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Коварская. Этот сайт посвящен моим путешествиям. На данном сайте я постараюсь предоставить интересную и полезную информацию о местах в которых мне посчастливилось побывать и поделиться своими впечатлениями.

http://kovar-irina.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1792

2.

Отдых в Крыму 2009

отдых в крыму, 2009, крым отдых, отдых в алуште, отдых в гурзуфе, отель, отдых в ялте, судак, николаевка, рыбачье, утес, массандра, феодосия, коктебель, пансионаты алушты, гостиницы крыма, алушта крым

http://travels-ua.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 244

3.

отдых и практика Чжун Юань цигун в Крыму

Алуштинский центр Чжун Юань цигун приглашает желающих пройти обучение и принять участие в практикумах и ретритах, проводимых в Крыму на протяжении всего года. Предоставляется помощь при бронировании жилья для поселения, индивидуальное и групповое сопровождение в места силы горного Крыма для проведения практикумов и ретритов, посещение достопримечательностей Южнобережного и Восточного Крыма. Места силы излучают огромное количество высокочастотной энергии, которую на тонком плане наш организм аккумулирует и преобразовывает в необходимую для его существования силу. Подобные зоны наделены такой силой благодаря расположению тектонических разломов. Яркий тому пример – место силы в районе горного массива Кизил Коба (пос. Перевальное). В этой зоне находятся четко обозначенные камнями места тектонических разломов, которые по своим высокочастотным характеристикам способны создавать порталы в параллельные миры, а также способствуют восстановлению энергетического поля человека.

http://qigong.at.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 375

4.

Отдых и туризм в Украине

Отдых и туризм в Украине

http://truelilu.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 243

5.

Отдых, туры, горящие путевки: Египет, Турция Туризм, путешествия на ТУРНЕ

Горящие туры, горящие путевки на ТУРНЕ. Отдых в Египте, отдых в Турции и других странах мира. Описание стран и курортов, фото отелей, отзывы туристов.

http://www.turne.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 247