почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
#0-9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  
 
Каталог -> Ц
 
1.

Цбс г.таганрога

Библиотеки и архивы

http://www.library.taganrog.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 653

2.

Центр ветеринарной медицины

Ветеринарные и специализированные животноводческие услуги, Услуги ветеринарных клиник

http://www.vetklinika.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 579

3.

Центр научно-технических услуг в области рыбного хозяйства и природопользования

ООО «Центр научно-технических услуг в области рыбного хозяйства и природопользования» был создан в 2007 году, и в настоящее время является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в области рыбного хозяйства, экологии и природопользования. В штате имеются высококвалифицированные специалисты (доктора и кандидаты наук), имеющие более 30 лет практического опыта в сфере экологии (проекты НДС, проекты ПДВ, ПНООЛР, паспорта отходов, экологическое сопровождение деятельности), а также по вопросам определения ущербов рыбному хозяйству от производства различных видов работ на рыбохозяйственных водоемах. Основной целью компании является долговременное сотрудничество с нашими клиентами посредством индивидуального подхода и самое главное – ценовой доступности! Все работы выполняются быстро, качественно, на высоком научном уровне. Мы помогаем сохранить не своё – а наше!

http://www.cnty.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 52

4.

Центр строительных материалов

Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Химические продукты (торговые поставки), Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Мастики, шпатлевки, уплотняющие и герметизирующие составы - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Плитка керамическая, кафель для стеновых и напольных покрытий - торговые поставки, Кровельная черепица - торговые поставки, Отделочные строительные изделия из дерева - торговые поставки, Отделочные строительные изделия из фиброцемента - торговые поставки, Отделочные строительные изделия из алебастра и строительного гипса, штукатурная лепнина - торговые поставки, Фальшпотолки, подвесные и натяжные потолки для строительной промышленности - торговые поставки, Конструкционные и строительные материалы и принадлежности - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Гвозди, кнопки, костыли, нагели, крюки и скобы из металла - торговые поставки

http://www.csm-rostov.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 76

5.
6.

Центр-капитал

Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по партнерству, консорциумам, приобретению, слиянию, поглощению, консолидации и передаче компаний, Юристы, адвокаты (услуги), Услуги адвокатов компаний (юрисконсультов) и адвокатов коммерческих предприятий (юристов по торговому праву), Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики (услуги), Услуги оценщиков в промышленности, производстве, Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги аудита

http://www.centrcapital.com / Сообщить об ошибке

переходов: 24

7.
8.
9.

Цифровая печать на одежде, фотосувениры

Прямая цифровая печать на х/б футболках - это печать изображения непосредственно на ткань при помощи специального текстильного принтера экологичными и безопасными красками на водной основе. Изображение получается ярким и красочным, практически фотографического качества, и остается таким после многократных стирок. Никаких наклеек. Уход за футболками с цифровой прямой печатью не требуют никаких специальных условий. Вы можете стирать и гладить их, так же как любое изделие из хлопка. мы гарантируем: качественную печать, экологичность продукта, текстиль европейского уровня, стойкое к изнашиванию нанесение. Также предлагаем нанесение логотипов и фотографий на подушки, кружки, брелки, коврики для мыши, галстуки, сумки и другие изделия.

http://centr61.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 198

10.

Цифровые телефонные сети

Наземные сети связи и их инфраструктура, Услуги организаций-операторов связи, телекоммуникаций, Услуги телефонной связи, Услуги провайдеров сети Интернет, Услуги обеспечения доступа в сеть Интернет, провайдеров Интернет, Провайдеры сетевого интернет-протокола (IP) (обеспечивающие ширину полосы частот, надежность, достоверность передачи и т.п.)

http://www.aaanet.ru; www.2900000.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 119