почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
#0-9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  
 
Каталог -> О
 
1 2 3 4 5
1.

Отдых в Геленджике - информационно-развлекательный ресурс курорта

Геленджик. Отдых в Геленджике. Карта и фото Геленджика. Недвижимость в Геленджике. Знакомства. Отзывы отдыхающих. Форум, чат, новости Геленджика. Размещение, питание и развлечения в Геленджике. Геленджикский район. История города. Сведения о расположении, климате. Описание достопримечательностей: горные ущелья, набережная, водопады и пр. Список лечебных программ: аэро-, гелио-, энотерапия, морские купания и пр. Информация о местах отдыха и развлечений: парки с аттракционами, аквапарки, бильярдные, сауны, ночные клубы и казино.

http://www.e-gel.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 63

2.

Отдых в Гуамке - база отдыха "Поляна"

База отдыха Поляна по-праву называется визитной карточкой Гуамки с территориальным расположением 1 км. перед хутором Гуамка, в непосредственной близости к автомобильной трассе Нижегородская - Гуамка, на поляне, уходящей в глубь леса.

http://www.guamka-polyana.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 78

3.

Отдых в Ейске

Отдых на Азовском море в городе Ейск: каталог жилья в частном секторе с фотографиями, ценами и описаниями – комнаты, номера в мини-гостиницах, дома и квартиры "под ключ". Бронирование жилья. Информация о городе, вариантах проезда (авто, авиа, ж/д), организация трансфера.

http://onlysolo.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 124

4.

отдых в Ейске 2012 частный сектор квартиры дома аренда трансфер пляжи Ейска Отдых в Ейске 2012 в частном секторе

Отдых в городе Ейск 2012! Отдых в Ейске на Азовском море- отличный выбор для семейного отдыха! В настоящее время предлагаем Вам аренду номеров в частном секторе, аренда номеров, дом под ключ. Номера на 2-5 человек расположены в шаговой доступности от пляжей и центра города. Рядом парки.Летний отдых на Азовском море!

http://yeisk-blizko.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 174

5.

Отдых в Ейске на Азовском море.

Мягкий климат и целебные воды Азовского моря подойдут для отдыхающих всех возрастных категорий. Вы сделали правильный выбор, если решили отдохнуть этим летом в городе-курорте Ейске. Бесплатная помощь в поиске жилья. Наталья Орешич, менеджер квартирно-курортного бюро "Жемчужина" встретит Вас и поможет в размещении.

http://www.ejsk-tur.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1034

6.

Отдых в Ейске2011.Отдых на Азовском море 2011.

Вы сделали правильный выбор, если решили отдохнуть этим летом в городе-курорте Ейске. Встреча и размещение отдыхающих. Бесплатная помощь в поиске жилья. Жильё от эконом-класса (от 250 руб./сутки), до номеров-люкс. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Skype: natalyaoreshich Наталья Орешич, Курортное бюро «Жемчужина»

http://www.otdih-vejske.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1120

7.

Отдых в Красной Поляне. Центр надежного бронирования.

Ресурс www.krasnpol.ru - наиболее актуальный и полный информационный сайт о модном горнолыжном курорте Красная Поляна. Мы постарались собрать только самую нужную и интересную информацию для любителей активного отдыха о местах проживания, питания и развлечения в Красной Поляне. Опытные менеджеры-консультанты помогут Вам подобрать тур с учетом Ваших пожеланий и дадут исчерпывающую информацию по отелям, в которых вы собираетесь побывать. На нашем сайте www.krasnpol.ru Вы сможете подобрать и забронировать отель – нужно только заполнить бланк заявки. Эта услуга ни к чему Вас не обязывает и является бесплатной. Не забудьте оставить Ваши контактные данные! Менеджер обязательно свяжется с Вами и предложит лучшие варианты размещения.

http://www.krasnpol.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 722

8.

отдых в Сочи, санатории в Сочи, пансионаты в Сочи, гостиницы в сочи, Туристическая фирма Сочи-Отдых-Вояж

Турфирма Сочи-Отдых-Вояж - продажа путевок на море в Сочи в лучшие санатории и пансионаты курорта краснодарского края город Сочи, Адлер, Красная Поляна! Предоставляем скидки агентствам!

http://www.sochitur.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 221

9.

Отдых в Сочи: санатории, пансионаты и частные гостиницы Сочи. Отдых на Черном море: Адлер, Лазаревское. Курорты Краснодарского края: Красная поляна, Лоо

Отдых в Сочи: санатории, пансионаты и частные гостиницы Сочи. Отдых на Черном море: Адлер, Лазаревское. Курорты Краснодарского края: Красная поляна, Лоо ООО «Лазурный берег – Сочи» - это многопрофильный туроператор по внутреннему туризму, занимает ведущие позиции по организации размещения, как в частных гостиницах, отелях, так и в санаториях, санаторно-оздоровительных центрах и туристских базах юга России. Компания «Лазурный берег – Сочи» на рынке туристических услуг с 2003 года (регистрация в федеральном реестре туроператоров - ВТ 010787). Благодаря профессиональному подходу к ведению туроператорской деятельности, а так же большому опыту и высокой квалификации специалистов компании - «Лазурный берег Сочи» уже в первый год работы завоевал высоко конкурентное положение в отрасли российского туризма.

http://www.lazurny.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 75

10.

отдых в станице Голубицкая на Азовском море без посредников

Мы предлагаем Вам незабываемый отдых в станице Голубицкая Краснодарского края на Азовском море без посредников. В большом доме у нас 4 блока квартирного типа по два блока на этаже. Никто из постояльцев между собой не пересекается, так, как у каждого блока свой отдельный вход . На территории есть детская площадка, а так же мангал для приготовление шашлыка.

http://www.korpak.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2268

11.

Отдых и частный сектор в Абхазии. Охота, экскурсии и туризм в Абхазии.

Информационный сайт Abkhazia-natali – это место, где можно узнать всё об отдыхе, частном секторе, экскурсиях, активном туризме и охоте в Абхазии!

http://abkhazia-natali.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 165

12.

Отдых на Азовском море в Кучугурах

Комфортный отдых на Азовском море в Кучугурах в частном секторе, проживание в одноэтажных коттеджах по минимальным ценам в 250 метрах от берега моря. Все удобства,душ гор. хол. вода, кухня, автостоянка, двор полностью озеленен,фруктовыми деревьями черешней персиками,виноградными беседками,огромный сад роз лучший отдых для детей и их родителей!

http://azovec.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 161

13.

Отдых на Кубани.ру – отдых на Черном море, отдых на юге, курорты Краснодарского края

Энциклопедия отдыха в Краснодарском крае и Адыгее. Отдых на Черном море, отдых в Анапе, Геленджике, Сочи, Краснодаре. Бронирование путевок, описания и фото гостиниц, отзывы туристов, погода, природа Кубани и многое другое!

http://otdih.nakubani.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 137

14.

Отдых на море, семейный отдых в Витязево

Информация о семейном отдыхе в частном секторе на Черном море в п.Витязево Анапа Краснодарский край. Историческая справка об Анапе и Витязево, полезные советы для отдыхающих.

http://www.anapa-z.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 160

15.

Отдых на Черном море - курорты Геленджик, Анапа, Сочи, Крым, Лазаревское, Витязево, Лоо, Алушта, Дивноморск, Кабардинка, Гагра, Пицунда, Адлер, Ялта, Сухум

Предложения по отдыху на Черном море, в городах и поселках от Ялты и Алушты, Анапы и Геленджика до Сочи и Абхазии. Интернет-портал Azur.ru создан в 2004 году как информационный ресурс, который предназначен для туристов, приезжающих отдохнуть на Черноморское побережье и ищущих себе место проживания и различную информацию по организации отдыха. Портал предоставляет информацию о проживании в частном секторе, аренде квартир, отдыху в частных пансионатах и мини-гостиницах.

http://www.azur.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 193

16.

Отдых на черном море в частном секторе города Геленджика. Коттедж "Людива", семейные номера, комфортный дом, квартира

Небольшой частный отель "Людива" в тихом месте в районе Толстого мыса. 12-ть номеров со всеми удобствами. Море и магазины имеются.

http://www.ludiva.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 124

17.

Отдых.на Кубани.ру – информация о местах и видах отдыха на Кубани

Энциклопедия отдыха в Краснодарском крае и Адыгее. Отдых на Черном море, отдых в Анапе, Геленджике, Сочи, Краснодаре. Бронирование путевок, описания и фото гостиниц, отзывы туристов, погода, природа Кубани и многое другое! Сведения о регионе: географическое положение, города, природа, памятные места и пр. Описание видов отдыха: рыбная ловля и охота, полеты на параплане, прыжки с парашютом, гонные лыжи, джиппинг и пр. Адреса гостиниц, баз и домов отдыха, санаториев и пансионатов.

http://otdih.nakubani.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 65

18.

Отель Baoli

Мы предлагаем к Вашим услугам теплый прием в 12 комфортабельных номерах отеля. Отель оснащен самыми современными технологиями . Чистота , уют, хороший сон и сервис на высоком уровне – это то что мы имеем честь Вам предложить. Рядом с отелем находятся все виды городского транспорта. В отеле Вы можете заказать любые билеты , транспорт. Рядом с отелем расположен Ночной клуб BAOLI в который гости отеля имеют бесплатный вход. Также при отеле имеется центр Тайского массажа , где Вы получите полный релакс после рабочего дня.

http://www.baoli.su / Сообщить об ошибке

переходов: 94

19.

Отель Red Royal

услуга проживания, бронирование номеров

http://www.redroyalhotel.com / Сообщить об ошибке

переходов: 623

20.

Отзывы о клиниках и врачах Краснодара

На сайте можно найти отзывы о врачах и медицинских учреждениях Краснодара, рейтинги врачей и клиник Краснодара.

http://23med.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 292

1 2 3 4 5