почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
#0-9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  
 
Каталог -> К
 
1 2
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Компания "АРКТИКА"

Продажа, установка, сервисное обслуживание кондиционеров и вентиляции. Ремонт холодильников и холодильного оборудования.

http://www.ivarctic.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 51

11.

Компания "Мир изобилия"

Швейное предприятие "Мир изобилия" производит и реализует униформу и спецодежду, медицинские халаты, домашний текстиль. Любые размеры, модели, короткие сроки исполнения заказа. Логотип на продукцию (по желанию заказчика).Сертификация качества, низкие цены, выделение НДС. Доставка в любые регионы страны.

http://www.mir-izobilia.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 33

12.

Компания ИВШВЕЙМАШ (Промышленное швейное, вышивальное оборудование. Запчасти)

Компания ИВШВЕЙМАШ предлагает качественное швейное, вышивальное и раскройное оборудование, таких фирм как SEWQ (аналог JUKI), CISMA (Китай), SAVOR (Китай), YAMATA (Китай), VELLES (Китай), TOYOTA (Япония), BROTHER (Япония), KANSAI Special (Япония), L`ELIT (Италия), SIRUBA (Тайвань) и многих других. Это прямострочки от 8350 руб, с программным управлением от 26400 руб, плоскошовные от 23000 руб, рукавные, колонковые, петельные, пуговичные от 25500 руб, закрепочные машины, оверлоки от 14000 руб, электрические трехпозиционные пресса для установки фурнитуры, многоигольные машины, машины декоративной строчки, дисковые, ленточные, сабельные ножи, раскройные линейки, парогенераторы, термопресса – проходные и ручные, гладильные столы, отпариватели и др. Огромный ассортимент швейных запчастей и приспособлений! Гарантия. Доставка по России.

http://www.firma-tetltd.tiu.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 96

13.

Компания ШВЕЙПРОМ-Иваново.

Компания ШВЕЙПРОМ-Иваново предлагает швейным предприятиям от ателье, швейного цеха до швейной фабрики современное, качественное швейное оборудование, промышленные швейные машины, швейные автоматы, раскройное оборудование, гладильное оборудование для влажно-тепловой обработки швейных изделий. Запчасти к швейным машинам, приспособления малой механизации, иглы, челноки, масло и многое другое производства Китая, Тайвань, Японии, Германии, Польши, Италии. Только проверенное оборудование по низким ценам! В нашем магазине Вы купите все - от иголок до швейных и вышивальных автоматов, от приспособлений и челноков до раскройных ленточных машин - в одном месте ! Доставка в любой регион! Полное обеспечение запчастями. Инструкции по применению. Гарантия на все оборудование. Швейное оборудование JACK, SIRUBA, JUKI, MAIER, JAPSEW, COWBOY, ROTONDI, BIEFFE, HASHIMA, COMEL, BARUDAN, WILCOM, SEUNG MIN, LENTA, HOFFMAN, REXEL, FABLO, САПР Assyst, PFAFF, DURKOPP давно имеют безупречную репутацию

http://www.ivshveimash96.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 116

14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
1 2