почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
#0-9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  
 
Каталог -> К
 
1.

Кometa.site.kz - сборник публикаций по астрологии

Гадания на картах таро Авторские статьи. Прогнозы. Гороскоп совместимости мужчин и женщин. Описание влияния Луны на представителей знаков Зодиака, гадания на картах Таро. Об авторах - профессиональных астрологах. Анонс международной конференции "Уран в Водолее". Форум.

http://kometa.site.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 635

2.

Казахская Академия Спорта и Туризма

Казахская Академия Спорта и Туризма, информация об Академии, факультетах, абитуриентах, учебно – методическая работа, диссертационные советы, дистанционное обучение, спорт, туризм, международное сотрудничество, новости спорта, спортивная жизнь, наука о спорте, kazacademsport.kz, олимпийский спорт, национальные виды спорта, восточные единоборства, борьба, единоборство, бокс,каратэ.

http://www.kazacademsport.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 764

3.

Караганда - столица Центрального Казахстана.

Караганда - главный web-сервер города Караганды История. Новости. Фотографии. Карта. Каталог ресурсов. Афиша театров, кинотеатров. Транспортные расписания.

http://www.karaganda.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 391

4.

Кокшетау, Кокчетав - порт всех морей! Web-portal Kokshetau Online. Все флаги в гости будут к нам!

На неофициальном веб-портале города Кокшетау ( Кокчетав ) размещены материалы о городе Кокшетау. Здесь Вы найдете материалы по истории, природе наших замечательных мест и известных всему Миру курортов Боровое, Щучинска и Зеренды. Имеется большая подборка старинных и современных фотографий, карт разных времен. На неофициальном веб-портале города Кокшетау ( Кокчетава ) @Kokshetau Online размещены материалы о городе Кокшетау ( Кокчетаве ), областном центре Акмолинской области Республики Казахстан. Здесь Вы найдете материалы по истории, природе наших замечательных мест и известных всему Миру курортов Боровое, Щучинска и Зеренды. Имеется большая подборка старинных и современных фотографий, карт разных времен. Современную жизнь города Кокшетау и области отражают некоторые статьи из газет "Курс" и "Степной Маяк", избранные и присланные для публикации редакциями. Также представлены ссылки на другие ресурсы, так или иначе посвященные Кокшетау и окрестностям и на другие интересные ресурсы. В разделе Tools размещены материалы и программы для Интернет и сетей, инструкции по настройке компьютеров и модемов. В разделе Погода находится подборка ссылок на метео-серверы, где увидите прогнозы погоды из разных источников. По ссылке на страницу "Чужие новости" Вам будут предложены ленты новостей с различных популярных сайтов "в одном флаконе".

http://kokshetau.online.kz / Сообщить об ошибке

переходов: 309

5.

Кокшетау.kz - информация о городе

Городской информационный портал Кокшетау (Кокчетав, Kokshetau, Kokchetav), Акмолинская область, Республика Казахстан. Сведения об учебных заведениях, достопримечательностях, курортных зонах и др. Каталог фирм. Чат. Фотогалерея. Служба знакомств.

http://www.kokshetau.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 903

6.

Коллекция самых смешных анекдотов. Подними себе настроение на Анекдот.KZ

Коллекция самых смешных анекдотов. Подними себе настроение на Анекдот.KZ

http://www.anekdot.kz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 176

7.

Костанай - информационный сайт Кустанайского региона

Новости Костаная, Рудного и области. Справочная информация, каталог интернет ресурсов, фотоальбом, форум, чат и прочая информация о городе и области. Телефоны и адреса кафе и ресторанов города. Советы автомобилисту по пересечению границы Россия-Казахстан. Нина Пыльская - обладательница самых длинных ног в мире. Виртуальные панорамы города Костанай.

http://www.kostanay.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 372