почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
#0-9   A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  
 
Каталог -> Ж
 
1 2 3
1.

Журнал Осинка. Шитье, мода и выкройки.

Осинка - все о моде и шитье! Самая свежая информация из мира моды: модные новости, репортажи с показов мод, интервью с дизайнерами, статьи о моде и стиле, актуальная мода в тематических коллекциях, а также море полезной информации по шитью: обзоры магазинов тканей, готовые выкройки, журналы мод онлайн, курсы по технике кроя, советы по шитью, виртуальный клуб и многое другое!

http://www.osinka.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 141

2.

Журнал Потребитель. Экспертиза и Тесты. Тесты различных товаров и услуг

Журналы Потребитель. Экспертиза и Тесты. Серия независимых изданий. Тесты различных товаров и услуг, экспертные оценки, советы и рекомендации по выбору товаров той или иной группы. Журналы: Домашняя аптека, Video&Audio, Все для спорта и отдыха, Компьютеры и программы, Фототехника и видеокамеры, Бытовая техника, Семейная психология, Техника для дома и бизнеса, АвтоДела, Косметика и парфюмерия

http://www.potrebitel.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 130

3.

Журнал Салон Audio Video (AV) – обзор акустики, аудио и видео техники - salonav.com

Журнал Салон Audio Video предлагает обзор акустики, аудио и видео техники, статьи, тесты - salonav.com

http://www.salonav.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 3818

4.

Журнал Теле-Спутник

Издательство "Телеспутник" начало свою работу в 95 году с издания ежемесячного журнала Теле-Спутник. Это наш самый старый и заслуженный проект. Журнал посвящен вопросам спутникового и кабельного телевидения и некоторым другим смежным вопросам телекоммуникаций. Материалы в журнале охватывают технические вопросы, вопросы телевизионного контента и бизнеса в вышеуказанных областях. Из основных тематик журнала можно отметить следующее. Мы постоянно следим за развитием наиболее интересных и значимых проектов в области платного телевидения, таких как "НТВ-Плюс", "Комкор-ТВ", "Версател" и других, проектов цифрового эфирного телевидения, наиболее интересных региональных проектов. За основными тенденциями техники и бизнеса в области платного телевидения наши читатели могут следить по регулярно публикуемым у нас обзорам крупнейших российских и зарубежных выставок, семинаров и конференций. Об этом же пишут наши авторы - сотрудники коммерческих компаний, являющиеся признанными экспертами по различным тематикам журнала. Для продвинутых пользователей спутниковых антенн, установщиков и небольших торговых компаний безусловно будут полезны наши тесты некоторых образцов оборудования, преимущественно бытового. Чаще всего это спутниковые ресиверы или разнообразные спутниковые сервисы передачи данных. Но мы стараемся расширить спектр тестируемого оборудования. Все тесты выполняются независимыми экспертами, сотрудничающими с редакцией на постоянной основе. Четыре новостных раздела (новости компаний, спутниковые новости, транспондерные новости, новости телекомпаний) позволяют читателям "Теле-Спутника" быть в курсе основных событий, происходящих в индустрии спутникового и кабельного телевидения. Таблица частот спутниковых телевизионных каналов информирует читателей о вещании с фактически всех спутников, покрывающих территорию стран бывшего СССР.

http://www.telesputnik.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 130

5.

Журнал Хулиган - Модные события и тенденции молодёжной культуры (мода, стиль, музыка, видео, граффити, современное искусство, дизайн, art, urban, lifestyle)

Журнал Хулиган - Модные события и тенденции молодёжной культуры (мода, стиль, музыка, видео, граффити, современное искусство, дизайн, art, urban, lifestyle)

http://www.xyligan.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 140

6.

Журнал «Финансовый директор»: практические решения для финансового директора, финансовая отчетность, управление финансами предприятия.

Журнал «Финансовый директор» практические решения для финансового директора, финансовая отчетность, управление финансами предприятия

http://www.fd.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 120

7.

Журналы. Для дачников. Семейный журнал. Дача, сад, огород.

Журналы. Для дачников. Семейный журнал. Дача, сад, огород. Журналы издательского дома "Сельская новь" для всей семьи: "Сельская новь", "Приусабедное хозяйство", приложения "Цветы в саду и дома", "Дачная кухня к столу и впрок", "Вечерок". Журнал "Сельская новь" - о жизни в России. Ежемесячный иллюстрированный публицистический журнал читают все, кого интересует жизнь российской провинции: сел, деревень, малых городов. Экономика, общественные отношения, быт, культура, образование, здравоохранение, история страны - обо всем этот журнал стремится писать правдиво, "без ретуши", живо и увлекательно для читателей российской провинции. Публикации на семейные темы и криминальные очерки, советы по домашнему хозяйству и медицине, цветная вкладка по изобразительному искусству, поэтическая рубрика и заочные встречи со "звездами" кино, эстрады, спорта - таков диапазон "Сельской нови", работающей на российскую провинцию. Публикации на семейные темы и криминальные очерки, советы по домашнему хозяйству и медицине, цветная вкладка по изобразительному искусству, поэтическая рубрика и заочные встречи со "звездами" кино, эстрады, спорта - таков диапазон "Сельской нови", работающей на российскую провинцию.

http://www.selnov.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 178

8.

Журнальный зал Новые поступления

Журнальный зал Русского Журнала: Новые поступления Электронная библиотека современных литературных журналов России (Арион, Вестник Европы, Волга, Звезда, Иностранная литература, Континент, Новый Мир и т.д.): материалы свежих номеров, архивы.

http://magazines.russ.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 82

1 2 3