почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Культура и искусство
 
1 2 3 . 52 53 54
1061.

Профессиональная школа брейк-данса "Warriors" регулярно проводит набор детей и взрослых на обучение брейкингу.

Профессиональная школа брейк-данса "Warriors" регулярно проводит набор детей и взрослых на обучение брейкингу. На сегодняшний день Breaking является наиболее современным и зрительным танцем, поэтому привлекает к себе все новых людей. Мы проводим занятия по брейк-дансу в Казани для младших и старших групп с 2015 года. В школе брейкинга Warriors, уроки ведет лично чемпион России по брейк-дансу, с 3-ей судейской категорией. Тренер он же основатель школы WARRIORS, организатор всероссийских детско-юношеских соревнований Руслан Фатыхов. Для получения новых знаний об этом танце вы можете посещать тренировочный зал, либо обучаться онлайн. Вступая в наши ряды, вы не только научитесь танцевать брейк - вы станете участником соревнований и фестивалей с призовыми местами. Филиалы школы Warriors располагаются по 4 адресам Казани, это чистые и специально оборудованные помещения для полноценного проведения тренировок.

https://bswarriors.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 28

1062.

100% Радио

Дорогие друзья и гости 100% Радио! Мы вас приглашаем провести этот ДЕНЬ вместе с нами. Если любите хорошую музыку, и теплую обстановку, будем рады вас видеть у нас в гостях. Кто хочет от души провести день в месте с нами, добро пожаловать! Скажу что в нашем эфире так же участвуют Поэт Борис Рудин Автор исполнитель Мила Рожковова. Работает и Стол Заказов! СОБИРАЕМСЯ У НАС НА РАДИО КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 10:00 до 00:00 по МСК Ежедневно! нажмите ссылку и вы с нами! желаем вам приятного время при провождения! https://volnorez.com/100-radio

https://volnorez.com/100-radio / Сообщить об ошибке

переходов: 20

1063.

Музыка глубокого релакса ждет вас

Создал место, куда вы захотите попасть, когда вам захочется отдохнуть и расслабиться. Я сочиняю музыку, которой можно дать разные названия. Эта музыка уносит вдаль, Бесконечно красива музыка. Просто невероятная музыка. Слушать можно бесконечно, Музыка без слов спокойная, Музыка без слов веселая. Музыка для души нежная лечебная, Послушать для души. Я люблю сочинять музыку и вкладываю в это много сил. Большое спасибо за прослушивание и за отзывы. Ваша удивительно теплая поддержка вдохновляет меня и заставляет вкладывать еще больше труда в мою музыку. Если вам нравится моя музыка, я буду очень рад, если вы подпишетесь и присоединитесь к нашему сообществу. Хорошего дня или вечера! Музыка глубокого релакса ждет вас.

http://smehno87.blogspot.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 13

1 2 3 . 52 53 54