почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Издания -> Экономика и финансы
 
1.

Сеть рекламных изданий «Ва–банкъ»

Рекламные издания «Ва–банкъ» – продукт современных технологий в издательском бизнесе. Газеты выходят в цветном полиграфическом исполнении и имеют, как правило, наибольшие тиражи. В распоряжении читателя-потребителя – доступ к каталогу коммерческих предложений, в максимальном для данного рынка объеме, а в распоряжении рекламодателя - охват самой большой городской аудитории и все преимущества сетевого издания, а именно, возможность адресовать свои коммерческие предложения читателям любого региона распространения еженедельника.

http://www.gazeta-vabank.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1083

2.

Из рук в руки - газета бесплатных объявлений

На сайте газеты 'Из рук в руки' представлена информация для рекламодателей, партнёров, читателей газеты. Также есть возможность размещения объявлений в газету.

http://paper.irr.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 483

3.

Open for business - сайт о бизнесе

Сайт о бизнесе, бизнес идеях и историях успеха предпринимателей, а также о саморазвитии и личностном росте. На openforbusiness.ru вы найдете множество статей на тему бизнеса, а также истории успеха предпринимателей, начавших свое дело с нуля. Кроме того здесь вы найдете немало бизнес-идей и постоянно обновляющиеся подкасты на тему бизнеса от людей уже достигших успехов на этом поприще.

http://openforbusiness.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 338

4.

Спектр деловой полиграфии

Наша компания Спектр деловой полиграфии осуществляет высококачественную цифровую и офсетную печать в Москве любой сложности и в кратчайшие сроки. Это всегда быстро, качественно и доступно. Мы предлагаем своим клиентам комплексное решение любых задач и любой сложности по полиграфии. В полиграфические услуги нашей компании входит офсетная и цифровая печать и изготовление в Москве: наклеек, визиток, брошюр, листовок, календарей, блокнотов, каталогов, буклетов, бланков. Наши опытные специалисты с удовольствием помогут Вам в достяжении Ваших целей. Высокое качество обслуживания и внимание к каждому клиенту - основные принципы нашей работы. Наши дизайнеры готовы разработать с нуля фирменный стиль компании, создать оригинальный дизайн рекламной продукции. У нас на сайте Вы можете ознакомиться с видами изготавливаемой полиграфической продукции, ценами на полиграфические услуги, сделать заказ на полиграфию, а также о возможности оперативной цифровой и офсетной печати.

http://www.spektrdp.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 90