почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Знакомство и общение -> Международные знакомства
 
1 2
1.

Международный сайт знакомств с иностранцами. Познакомиться и выйти замуж за иностранца. Америка, США, Англия, Италия, Норвегия, Финляндия, Франция, Австралия, Германия, Испания

Международный сайт знакомств с иностранцами. Познакомиться и выйти замуж за иностранца. Америка, США, Англия, Италия, Норвегия, Финляндия, Франция, Австралия, Германия, Испания

http://royaldatingsite.net / Сообщить об ошибке

переходов: 3511

2.

знакомства

Единая база знакомств, более 10 миллионов анкет, саые красивые девушки и парни знакомятся здесь

http://lov100.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1948

3.

Бесплатные знакомства по всему миру Find Me Now!!!

Ищите любовь? Огромная база мужских и женских анкет только на findmenow.ru. Хотите завести интим-знакомства? Заходите - здесь всё есть. Также на сайте девушки могут абсолютно бесплатно найти жениха за границей.

http://findmenow.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1934

4.

Знакомства с иностранцами. Серьезные международные элитные

Реальные знакомства с иностранцами. Серьезные, элитные иностранцы мужчины. Анкеты фотографии письма онлайн переводчик. Сервисы нашего сайта: Webcam ЧАТ, Аудио/Видео сообщения, Виртуальные Открытки, Блоги, Видео Анкеты!

http://www.royaldatingsite.com / Сообщить об ошибке

переходов: 1290

5.

Знакомства, общение, сайт знакомств - loveonline24.ru

Объявления о знакомстве с фотографиями. Поиск по городу, полу, возрасту, новые поступления. Подписка на рассылку

http://loveonline24.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1126

6.

Агентство знакомств соединяет влюбленные сердца

Наш бесплатный сайт помогает одиноким влюбленным сердцам встречать друг друга.Не упустите свой шанс! Возможно, Ваш иностранный принц только что зарегистрировался у нас и его сердце все еще не занято. Поспешите, и удача обязательно улыбнется Вам

http://www.girl-brides.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1027

7.

Новый приличный и бесплатный сайт знакомств, где можно познакомиться с одинокими мужчинами или девушками. Огромное количество анкет итальянских мужчин и людей со всего мира. Есть чат, где можно общаться с другими пользователями.

Новый приличный сайт знакомств, где можно познакомиться с одинокими мужчинами или девушками. Огромное количество анкет людей со всего мира, среди которых вы можете встретить того самого человека, предназначенного вам самой судьбой. Найти друга по переписке или завести виртуальный роман легко и абсолютно реально. К анкетам прилагаются фотографии, доступна функция мгновенного поиска, голосования за любого парня или девушку, которые вам понравились. Есть чат, где можно общаться с другими пользователями. Сайт на русском, английском, немецком и итальянском. Перед вами мир дружбы, любви и общения, неограниченный ничем, кроме фантазии...

http://www.lonelysoul.net / Сообщить об ошибке

переходов: 773

8.

Знакомства 21 век - Здесь Вы можете встретить Вашу судьбу!

Добро пожаловать на наш сайт Знакомства 21 век. Здесь ты сможешь найти друзей, проживающих на территории России и Украины, США, Канады, Германии и многих других стран, говорящих на русском, английском и немецком языках, с которыми тебе будет интересно общаться. Возможно, именно на нашем сайте знакомств ты найдёшь свою половинку, которую так долго искал! В нашей базе насчитывается уже более 100 тысяч анкет. Поиск по городам, оценка фотографий, юмор, одним словом - свобода выбора! Общение, знакомства, найти человека своей мечты, просто расширить круг друзей, всё это возможно на лучшем сайте Знакомства 21 век!

http://znakomstva21vek.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 739

9.

Love-4you.ru

Сайт знакомств Love-4You.Ru – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. На нашем сайте только реальные анкеты, проверенные вручную. Регистрация и использование сайта абсолютно бесплатны! Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!

http://love-4you.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 621

10.

AhZamuzh - он-лайн знакомства

AhZamuzh - это быстрый и надежный online сервис для поиска партнера за рубежом с целью создания семьи или романтического общения, вы сможете общаться в режиме online с американцами, итальянцами, немцами, испанцами. Регистрация для девушек бесплатная. Большой каталог мужчин из Америки и Европы. Поиск мужа по психологической совместимости.

http://www.ahzamuzh.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 581

11.

Online-interdating - международный сайт знакомств

online interdating - международный сайт знакомств предлагает общение и знакомства в интернете по бывшему СССР, Европе, Америке, Австралии и всему миру! Для вас доступны популярные сервисы нашего сайта: Webcam ЧАТ, Гороскопы, Виртуальные открытки, Блоги, Видео анкеты знакомств для всех, кто хочет найти любовь, дружбу, общение!

http://www.online-interdating.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 471

12.
13.

Международные Знакомства и Чат

международные знакомства Желаешь найти новых друзей и подруг? На этом сайте знакомств проще простого найти себе друга для переписки, встреч, романтики или даже для любви на всю оставшуюся жизнь. Укажите, кого вы хотите найти, просмотрите анкеты, фотографии, и — пишите письма! Вы можете и сами создать профайл, загрузить свои лучшие фотографии и ждать писем от новых друзей. Успехов!

http://www.datingforsingle.com / Сообщить об ошибке

переходов: 425

14.

ЧАТЫ АРМАДЫ

Сайт каталог чатов, а так же портал онлайн ТВ и видео

http://sanek.ucoz.com / Сообщить об ошибке

переходов: 424

15.

Международное Агентство Знакомств

Наше Агентство Международных Знакомств уже несколько лет работает в России. Столь большой опыт говорит о том, что нам можно доверять. Мы не хотим корыстных отношений между людьми и поэтому прилагаем огромное количество усилий для того чтобы Вы обратились в брачное агентство только один раз, и больше Вам не понадобилось вновь создавать семью. Мы располагаем собственной технической базой и штатом квалифицированных программистов, дизайнеров, психологов. Мы разработали несколько сайтов, ориентированных на различные контингенты, и постоянно обновляем их, поддерживая интерес клиентов. Работая не только в Интернете, но и в реальном брачном агентстве, мы имеем обширный опыт общения с людьми из различных стран, хорошо представляем их вкусы, потребности и менталитет, и можем лично рекомендовать им вас. Мы предлагаем пройти регистрацию всем, кто намеревается найти свою любовь, а потом и построить свою семью. Мы предоставляем безопасное и удобное место, чтобы найти достойного, интересного че

http://www.fox.girl-rus.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 395

16.

Сервис знакомств Покров.

Бесплатный сервис знакомств.Форум, Блоги, IM, Чат- Румы, Аудио и Видео. Большой банк данных со всего света. Добро пожаловать всем!

http://www.pokrov22.com/d5 / Сообщить об ошибке

переходов: 393

17.

FIOLANA.RU Международная служба знакомств

На сайте знакомств и общения Fiolana.Ru миллионы фото парней и девушек. Найди себе друга или подругу, спутника жизни или партнера для секса. Выбирай самых красивых! Стань одним из них – и тебя заметят!

http://www.fiolana.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 364

18.

Прием смс объявлений со всего мира

сайт приема смс объявлений со всего мира. Объявления печатаются в газете Планета СМС и распространяются на юге России. Стоимость смс составляет 30 руб

http://www.planeta-sms.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 255

19.

Сайт знакомств Flirt18

Веб-портал "Знакомства" или Знакомства Flirt18 это бесплатный сайт знакомств, предлагающий своим посетителям только бесплатные знакомства, серьезные и легкие знакомства, здесь только бесплатное - живое общение. Мы всегда рады нашим гостям !!!

http://flirt18.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 171

20.

Международное брачное агенство

Международное брачное агенство. Знакомства с иностранцами. Сайт для девушек, ищущих мужа за рубежом.

http://tutmylove.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 144

1 2