почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1 2 3 4 5 6
1.

Ремонт ванной комнаты

Осуществим ремонт ванной и ремонт туалета, установку сантехники, а также монтаж подвесных потолков и теплого пола. Опытные мастера сантехники и плиточники помогут решить вопрос о выборе сантехники и материалов для ремонта, а также выполнят все ремонтно-отделочные работы. Нашим клиентам мы готовы предложить ремонт ванны под ключ в Москве и подмосковье.

http://www.remontvann.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 4024

2.

ФРАНЦУЗСКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

ФРАНЦУЗСКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ это практично, долговечно и красиво. Предлагаемый нами продукт (НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК) высокого качества. Повышенный глянец нашей пленки позволяет визуально увеличить высоту Вашей комнаты. Пластиковый крепежный профиль не окисляется во влажных помещениях и позволяет обходить небольшие неровности стен и прочно удерживает пленку. Cрок службы пленки примерно 15-20 ЛЕТ. Всего за 2- 4 часа без особого шума и пыли мы превратим любой Ваш потолок в произведение исскуств. Более 60 цветов пленки позволят удовлетворить любые Ваши фантазии.

http://ekvator.dp.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 2579

3.

Квартирка

Все про квартиры обустройство жилья ремонт квартир дизайн интерьер квартиры идеи Вашего дома. Школа ремонта, ремонт своими руками. Статьи обзоры публикации новости о недвижимости ремонте обустройстве жилья квартиры дома. Ваша Квартирка

http://kwartirka.blogspot.com / Сообщить об ошибке

переходов: 1089

4.

Школа ремонта - ремонт своими руками

Школа ремонта. Про обустройство и ремонт жилья квартиры дома, ремонт своими руками и не только. Ремонтные технологии полезные советы статьи про ремонт, интересные и познавательные публикации на тему ремонта обустройства квартиры, дома. Ваша Школа ремонта

http://shkola-remonta.blogspot.com / Сообщить об ошибке

переходов: 878

5.

ГАЗпрофит. Проектирование систем газораспределения и газопотребления. Котельных и инженерных систем зданий.

Выполнение проектов газоснабжения проектируемых строящихся и введенных в эксплуатацию объектов недвижимости организаций и частных лиц (коттеджные поселки, дома, дачи). Проектирование котельных на любом виде топлива во всех разделах любой мощности. Выполнение расчетов тепловых нагрузок и годового потребления топлива любой сложности. Выполнение проектов инженерных систем зданий. Помощь в оформлении лимитов на газ. Подготовка и техническое сопровождение документации для получения разрешений на газификацию объектов. Согласование выполненных проектов. Гидравлические расчеты сетей газоснабжения. Аэродинамические расчеты и проекты дымовых труб. Авторский надзор за выполнением работ по проектам. Помощь в организации строительства.

http://www.gazprofit.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 829

6.
7.

Стальные двери от "ЭлитМастерДверь"

Продажа и установка качественных и недорогих дверей отечественного и импортного производства.

http://elit-md.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 542

8.
9.

Центр новых технологий ЦНТ-Групп

Центр новых технологий ЦНТ-Групп - единый центр, объединивший потенциал профессиональных компаний - производители, поставщики, строители, ремонтники, дизайнеры, проектировщики, архитекторы, строительные эксперты, юристы - и работающий с целью обеспечения наиболее полного и качественного удовлетворения потребностей многочисленных заказчиков. * Энергосберегающие лампы и светильники, светодиодные лампы и светильники оптом и в розницу - выделенное направление нашей деятельности.

http://cenatovara.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 510

10.
11.

Статьи про ремонт и обустройство жилья

Статьи про обустройство и ремонт жилья, только полезные статьи советы рекомендации в ремонтно-строительной сфере услуг. Описываются технологические процессы ремонтно-строительной области, полезная информация про ремонт и обустройство жилья.

http://rembrigadaru.blogspot.com / Сообщить об ошибке

переходов: 458

12.

ДИЗАЙН и РЕМОНТ квартир и коттеджей

Разработка дизайн-проекта интерьера. Профессиональный, качественный ремонт квартир и коттеджей.

http://www.5075543.info / Сообщить об ошибке

переходов: 444

13.

Строительный портал

Если вы задумали ремонт. На строительном портале можно найти много интересной информации.

http://top-kompleckt.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 444

14.

С-паркет. Качественные напольные покрытия

Ламинат, паркетная доска, массив - наш интернет-магазин специализируется на продаже напольных покрытий для дома и офиса.

http://s-parket.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 420

15.

FD-Alliance Ремонт квартир и коттеджей

FD-Alliance занимается предоставлением услуг в сфере ремонта, сантехнических работ, поводке отопления и водоснабжения! А также продаже и установке сантехнических материалов: труб и фитингов из полипропилена.

http://www.fd-alliance.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 348

16.

Бойлер `s Электрические, газовые бойлеры и водонагреватели

Наша компания, включающая несколько товарных направлений, Основным видом деятельности оборудования по нагреву воды. Оборудования для комплектации систем водяного отопления и горячего водоснабжения (отопительного и водогрейного оборудования) Электрические, газовые бойлеры и водонагреватели

http://boileru.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 329

17.

Ремонт квартир

Все виды отделочно-строительных работ. Ремонт и отделка любой сложности с учетом всех Ваших пожеланий. Консультация, составление сметы, выезд к заказчику БЕСПЛАТНО! Разумные цены, поэтапная оплата, гарантия. Расходные материалы по Вашему желанию! 8(926)5820799 Денис ,8(985)2698517 Константин Skype: den19788 Москва ВАО http://repairofapartments.v-teme.com/

http://repairofapartments.v-teme.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 313

18.

Персональная творческая мастерская В.Радзевича на Narod.ru

Дизайн интерьера или для тех, кто увлечён творчеством в интерьере, да и не только...

http://radvg.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 258

19.

Аренда автокрана, аренда экскаватора с гидромолотом, аренда автовышек

Аренда экскаватора с гидромолотом, аренда автовышки в Москве и области, предлагаем услуги по аренде спецтехники, предоставляем спецтехнику и автовышки, большой ассортимент экскаваторов

http://www.autospectech.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 256

20.

Дачные решения

Оригинальные качественные деревянные изделия от производителя. Доставка по Подмосковью а так же по РФ. Сервис, гарантия, сборка.

http://dachnye-reshenia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 251

1 2 3 4 5 6