почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Ремонт и благоустройство
 
1 2
1.

Питомник декоративных растений "Розовый Сад"

Питомник декоративных растений "Розовый Сад"

http://rozovsad.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 6446

2.

Абажуры и торшеры

У нас можно купить абажуры из тканей для торшеров, настольных ламп, абажуры для люстр или бра. Абажуры разного размера, формы и цвета. Таким образом, Вы можете полностью обновить комплект абажуров для Вашей коллекции светильников и люстр.Приглашаем к сотрудничеству частных лиц, предпринимателей, кафе, рестораны, дома отдыха, санатории и т.д. http://abajurretro.narod.ru ООО ЭлТком г.Краснодар 8-861-2672374 89184692483

http://abajurretro.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2022

3.

ЛУЧИСТОЕ ОТОПЛЕНИЕ ПЛЭН Краснодар

ЛУЧИСТОЕ ОТОПЛЕНИЕ ПЛЭН Оптимальное решение проблем обогрева любого помещения. Система лучистого отопления прекрасно подходит практически для всех типов помещений. Вам не нужны обогреватели, сложные системы отопления, все просто и экономично. Инфракрасный обогреватель прекрасно подходит как для новых строений, так и для реконструкции старых. Выбрав эту систему отопления, Вы сэкономите уже на стадии проектирования: Вам не нужно отдельного помещения под котельную, склад или емкости под топливо, не нужно дышать сгоревшим углем или дизельным топливом, не нужно постоянно чистить дымоходы! В Вашем доме полностью отсутствуют торчащие из стен трубы, батареи отопления. Вы не отравитесь антифризом или тосолом, которыми заправляются эти системы. И самое главное - ИК обогреватели уберут сырость из помещения, нагревая и поддерживая комфортную температуру в каждом отдельно взятом помещении дома. Достаточно электрической розетки и отопление коттеджа Вам обеспечено.

http://www.komfort-klimat.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 648

4.

Ростовские окна

- профессиональный замер оконных конструкций; - доставка специализированным транспортом; - качественный монтаж пластиковых окон согласно ГОСТу.

http://okna-93.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 531

5.

А-Триа. Рулонные шторы и жалюзи в Краснодаре, москитные сетки, подоконники

Производство и продажа солнцезащитных жалюзи различных видов, рулонных штор и москитных сеток. Описание и фотогалерея продукции. Помощь в выборе. Контакты

http://www.a-tria.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 184

6.

ПРО КОМФОРТ Установка продажа климатического оборудования

сплит системы, отопление, водоснабжение, вентиляция, крепеж, монтаж, спутниковое тв, котлы, водогрейки, вытяжки

http://rayon23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 183

7.

Ремонт ванной комнаты дома квартир санузла краснодар

Ремонт ванны, квартиры, санузла "под ключ" и выборочно. Доделка прерванного ремонта. Профессионально кафель. Монтаж труб водоснабжения, санфаянса, потолков, дверей, коробов, электрики, панелей и сопутствующие строительно-ремонтные работы. Помощь по материалам. Смета, договор, гарантия.

http://koltkolt.narod2.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 128

8.

Лестницы Кубани. Лестницы монолитные, изготовление железобетонных лестниц, лестницы в Краснодаре, бетонные лестницы, лестницы железобетонные, лестницы на косоурах, лестницы межэтажные, лестницы винтовые, пандусы.

Лестницы монолитные, изготовление железобетонных лестниц, лестницы в Краснодаре, бетонные лестницы, лестницы железобетонные, лестницы на косоурах, лестницы межэтажные, лестницы винтовые, пандусы. Проектируем и осуществляем монтаж монолитных железобетонных лестниц любой сложности. Работаем как в Краснодаре, так и по краю.

http://www.лестницы-кубани.рф / Сообщить об ошибке

переходов: 97

9.
10.

Сайт полезных советов для дома и ремонта

Полезные советы для дома. Тут Вы найдете советы и рекомендации для обустройства и ремонта дома. Узнаете все о наклейле обоев и подготовке стены, а так же как отремонтировать отпавшую плитку. Вымыть загрязненые стекла, сделать замазку или побелку, узнаете как хранить и улучшить ваш инструмент и детали. А так же много других полезных советов для Вас. Сайт регулярно пополняется новыми советами. Знайте, что для некоторых советов прилагается видео. Так же при желании и надобности можно купить литературу по ремонту и советам для дома. Есть как электроная так и традиционная бумажная литература.

http://www.house-advice.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 83

11.

ООО "Авангард-Стиль" Полный комплекс ремонтно-отдеточных работ.

Наше предприятие предлагает широкий спектр услуг по благоустройству жилых и офисных помещений в городе Краснодар и по краю • Дизайн интерьера, текстильный дизайн. • Полный комплекс ремонтно-отделочных работ.

http://avangard-stil.com / Сообщить об ошибке

переходов: 82

12.

Сайт о дизайне, декоре, архитектуре, красивых вещах и интерьерах!

HOME Decor KG- это современный онлайн-ресурс, посвященный дизайну и архитектуре. Все новое в декоре интерьеров, неповторимые образы в дизайне интерьеров, уникальное в архитектуре и строительстве, что создается в стране и мире, и все самое интересное и полезное для ремонта, можете увидеть на страницах нашего интернет-издания. В HOME Decor KG вы найдете рекоменации по оформлению интерьера, и подробные подсказки, где найти всё необходимое для ремонта и обстановки своей квартиры (полезные адреса необходимых магазинов мебели, аксессуаров для дома, стройматериалов в Кыргызстане). Также мы знакомим читателей с интересными идеями дизайнеров со всего мира, некоторые из них можно легко воплотить в домашних условиях. Система каталогов и справочников об архитектурных стилях, проектах красивых и стильных интерьеров, примерах декорирования, дизайна и лучших архитектурных решениях, помогут вам в создании собственного интерьера вашей мечты!

http://homedecor.kg / Сообщить об ошибке

переходов: 78

13.
14.

Студия мебели "Новый Вид"

Студия мебели «Новый Вид» работает на рынке встроенной мебели и мебели на заказ в городе Краснодаре уже более 7-ми лет. За это время мы поставили нашу мебель в квартирах и домах сотен и сотен жителей г.Краснодара и Краснодарского края. Основное направление нашей деятельности это изготовление и продажа встроенной мебели: шкафы-купе, гардеробные комнаты , шкафы для спальни, прихожие, мебель для детских комнат и конечно же кухни.

http://vidkupe.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 76

15.

Ремонт квартир в Краснодаре, Краснодар, отделка, дома, офисов, евроремонт.

"Ремонт квартир в Краснодаре, ремонт и отделка домов, офисов, магазинов, евроремонт, отделка жилых и нежилых помещений, ремонт квартир эконом и люкс класса Краснодар, все виды отделочных работ

http://rio-max.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 72

16.

Smart House Control От толкового до гениального!

Система "Умный дом" может быть использована при эксплуатации коммерческой недвижимости. Контроль доступа, отопление, освещение, поддержка микроклимата, целостность инженерных коммуникаций - все это подвластно управляющему компьютеру Умного Дома. При необходимости модульная система Умного Дома дает возможность наращивания конфигурации и увеличения выполняемых функций.

http://www.shcontrol.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 66

17.

Террасная доска, изготовление мозаичной плитки, ставни, подвесные потолки,декинг

Сайт производственного предприятия.Мы изготавливаем- погонаж террасной доски из древесного композита потолочные системы ставни стеновые панели мозаичную плитку майолику

http://decart.uz / Сообщить об ошибке

переходов: 44

18.

ИП Горбачёв - наятжные потолки в Краснодаре

Официальный сайт ИП Горбачёв. Мы занимаемся установкой и монтажём натяжный потолков

http://www.potolki23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 44

19.

Ламинат в Ногинском отделочно-строительном магазине Деко

Ламинат в Ногинском магазине отделочно-строительных материалов Деко. Высокий уровень обслуживания при сравнительно низких ценах!

http://decommerce.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 44

20.

ООО "Бытсервис+" ремонт квартиры, офиса, дома

Ремонт квартир и домов под ключ. Предполагает выполнение работ хорошо слаженным, дружным коллективом мастеров. Каждый мастер заинтересован сделать свою часть работы наилучшим образом. Все наши бригады укомплектованы узкоспециализированными мастерами. Каждый день на объекте начинается с планирования, постановки задач и распределения обязанностей. Очень важно, чтобы заказчик вовремя был информирован о ходе работ, и о возможных вариациях исполнения тех или иных заданий. Наши мастера всегда дадут совет заказчику, как по использованию строительных материалов, так и о возможности сэкономить Ваши средства.

http://www.bitservis-plus.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 40

1 2