почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Интерьер
 
1.

Производство мебели с эффектом искусственного старения дерева, мебель под старину!

На нашем сайте представлена продукция, сделанная руками мастера, из дерева. Мебель под старину, дерево с искусственным старением.

http://mebel-isd.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1132

2.

Эксклюзив мебель

На сайте размещен каталог мебели, которая была изготовлена по индивидуальным размерамв Абакане. Мебель изготовленная на заказ имеет больше преимуществ перед обычной купленной мебели в магазине. Во первых она изготовлена для вас с индивидуальным подходом, во вторых, экономит ваше пространство и наконец, вы вместе с нами разрабатываете свою мебель, а мы вам ее качественно производим и даем вам длительную гарантию на изделия и качественное послегарантийное обслуживание. Не ищите мебель в магазинах-придумайте ее вместе с нашими дизайнерами!

http://mebelinet.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 588

3.

Cтудия "Светодизайн plus" предоставляет: - бесплатные консультации и выезд дизайнеров. - 5% скидку на все виды наших услуг и продукцию.

Cтудия светодизайна "Светодизайн plus" предоставляет: проектирование дизайна освещения (бытовое, промышленное, ландшафтное), готовые VIP проекты, проекты дизайна интерьера, - бесплатные консультации и выезд дизайнеров. - 5% скидку на все виды наших услуг и продукцию. - Разработка системы освещения. Cтудия светодизайна - это небольшая, но эффективная команда профессионалов. Светодизайн - одна из наиболее интересных областей дизайна. Ландшафтный светодизайн - завершающий этап в благоустройстве дачного участка. - Профессионально выполненная ландшафтная подсветка сада или парка решает не только утилитарные, но и декоративные задачи и создает ощущение тепла уюта возле Вашего дома Светодизайн - приемы и решения по светооформлению, продиктованные архитектурными особенностями объекта. Только световой дизайн способен восполнить цвет, форму и объем, дать новую жизнь объекту. - Предоставляем консультационную поддержку ведущих специалистов журнала "Технологии строительства" . Мы сделаем вашу жизнь светлее.

http://www.svetodizayn.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 262

4.

Обои для квартиры в СПБ

Наша компания "Атмосфера" рада предложить вам уникальные коллекции настенных обоев из Европы и Америки. Эксклюзивные обои и ткани, представленные в нашем магазине, позволяют создавать интерьеры любых стилей – от кантри до дворцовой роскоши, воплощать самые изысканные дизайнерские решения. Создайте собственную АТМОСФЕРУ уюта, комфорта и радости в вашем доме! Вы можете подобрать у нас обои для квартиры, эксклюзивные обои, стильные обои, дизайнерские обои, выбрать обои по каталогам, а так же купить обои в санкт-петербурге в нашем магазине.

http://wallpaper-exclusive.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 242

5.

Мебельный салон Венеция

Мебельный салон Венеция представляет Вашему вниманию мебель от ведущих производителей Италии, Испании, Китая, которые предлагают разные стили и направления мебельного дизайна. В нашем салоне выставлена мебель, выполненная из различных материалов: от натуральных (древесины различных пород дерева, шпон) до широко используемых искусственных (пластик, ламинат, МДФ). У нас огромный выбор мебели для спальни, гостиных, кабинетов, детских любых комплектаций, а также большой ассортимент обеденных групп, мягкой мебели и аксессуаров. Мы успешно продаем мебель, которая есть в наличие на складе в Москве, что значительно сокращает срок поставки, а также поставляем мебель под заказ по каталогам. Не вся мебель одинакова по качеству и исполнению, поэтому и мебель мы предлагаем как недорогую, так и элитную плюс гибкая ценовая политика c помощью скидок и спецпредложений. Каждый клиент получит полную информацию и гарантированную помощь в выборе мебели, а наши специалисты доставят в указанный срок и осуще

http://www.veneziayar.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 242

6.

Профессиональный подход к подбору строительных материалов.

Не формально о привычных материалах в строительстве. обсуждение новых технологий и новинок. плюсы и минусы.

http://petroles.blogspot.com / Сообщить об ошибке

переходов: 239

7.

Пластиковые и алюминиевые окна!

Производство и продажа: пластиковых и алюминиевых окон и дверей, перегородок(любая конструкция), москитных сеток, рольставен и жалюзи (всех видов)Остекление- обшивка балконов и лоджий, установка (монтаж)откосов ПВХ, ремонт-регулировка-изменение фурнитуры.

http://www.avantag-sva.webstolica.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 236

8.

вторские схемы вышивки крестиком

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать авторские схемы вышивки крестом. Категории: природа, люди, животные, пейзажи, актрисы, силуэты, птицы, кошки, собаки, цветы, натюрморты, дети

http://allat.leaderhost.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 126

9.

Инетернет магазин мебели от производителя

Мы предлагаем: детские комнаты, детские кровати, компьютерные столы, тумбы, комоды, шкафы распашные, шкафы купе, кухни, кухонные уголки, кровати, спальни, и многое другое. Также есть разработанные нами фасады, которых не у других компаний. Наша мебель производится из высококачественного материала ЛДСП, МДФ и сосны

http://salemebel.com / Сообщить об ошибке

переходов: 117

10.

Все для дизайна! WildDesign.

Ландшафтный дизайн и проектирование, озеленение и благоустройство территории, фен-шуй, дизайн садовой мебели, изделия из корней, коряг и других природных материалов - статьи, советы, интересные идеи. Новости дизайна, портфолио дизайнеров. Мебель из корней деревьев.

http://wilddesign.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 109

11.

Дизайн студия Алёны Чекалиной

Мы оказываем широкий спектр услуг - дизайн проект квартир, домов и общественных помещений; помощь в комплектации объектов и декорировании; предложим надежную строительную бригаду и проконтролируем весь процесс ремонта. Сотрудничая с дизайн-студией Алёны Чекалиной Вы всегда будете довольны. Мы знаем секрет, как услышать клиента и создать дизайн, который превзойдет ожидания.

http://des-ign.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 83

12.

Мебель, деревянная, плетеная, ЛДСП, МДФ для дома, гостиницы, ресторанов, дачи, бани. Мягкая мебель. Старение мебели.

Кровати деревянные цена от 4000 рублей. Кровати деревянные двухъярусные с ящиками цена от 9800 рублей. Матрацы пружинные и ортопедические от 2600руб. Кухни из дерева, ЛДСП, МДФ цена 1 погонного метра от 6500 рублей. Старение мебели. И многое другое на нашем сайте. Доставка бесплатно не везде.

http://www.mebel-moskow.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 67

13.

Перетяжка ремонт мягкой мебели.

Основной вид деятельности нашей компании – это перетяжка, обивка, ремонт и реставрация мягкой мебели, включающий следующие виды работ: Полная или частичная замена обивочного материала, цветовое комбинирование тканей. Замена элементов каркаса мягкой мебели: полиуретана, поролона,холлофайбера, синтепона, пружинных блоков, эластичных ремней, деревянных брусков, ватина, конского волоса , соломы и других наполнителей . Изменение дизайна и формы жестких деталей при перетяжке диванов, кресел и другой мебели. Модели наших работ сохраняют только название, основание и элементы каркаса. В нашей работе мы используем различные виды отделки: декоративный кант, французские у тяжки, пуговицы, тесьму, кисти , декоративные гвоздики, шторные сборки и многое другое. Замена или ремонт каркаса и механизмов трансформации, а также любой другой столярный ремонт. Изготовление подушек, покрывал и чехлов на кровать, мягкую мебель и стулья любой сложности. Ремонт и замена ручек, ножек.

http://obifka.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 66

14.

Lell Club - товары для вас и вашего уюта

Уют в доме всегда был и остается трендом, вне зависимости ваших предпочтений. Даже если вы житель мегаполиса и квартира или дом в стиле лофт неотъемлемая часть вашего непревзойденного образа, придя домой, вы все же остановите свой взгляд на какой-то любимой статуэтке. Либо же предпочтете укутаться в бархатистый плед у камина за бокалом, окутывающего своим ароматом, глинтвейна или чашкой теплого чая. Иных будет манить домой желание любоваться эксклюзивным постером в стиле арт-хаус. Это и есть "уют". Ценителям классики и устойчивых мотивов создания интерьера не составит труда обустроить свой уголок подобными "штучками". Придерживайтесь определенного стиля или сочетайте несколько подходящих, и ваши друзья, придя в гости, осыпят вас восторженными взглядами.

https://www.lell.club / Сообщить об ошибке

переходов: 55