почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья -> Животные и растения
 
1.

Zheneliya Russian Elegance

Zheneliya Russian Elegance - петерболд, кошка. Сайт о кошках породы петерболд, сфинксах, мифологии. Содержит фотографии, gif анимацию, интересные фото и др.

http://zheneliya.at.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1535

2.

ОДИС-Идеальный Друг

ОДИС-ПЕРВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОРОДА УКРАИНЫ. В конце 70-х годов в Одессе в результате плановых вязок между породами фокстерьер, карликовый пудель и мальтийская болонка образовалась группа собак, имеющих общих предков и близких по фенотипу. Кинологи ставили перед собой задачу - закрепление за новыми собачками определенных качеств. Таким образом, появился рабочий стандарт новой породы, представителей которых назвали ОДИСами (Одесская Домашняя Идеальная Собака). Ветеринарные врачи отмечают, что ОДИСы - собаки с достаточно крепкой иммунной системой, устойчивой к инфекционным заболеваниям. За весь период их разведения не было зарегистрировано ни одного случая врожденных уродств или тяжелых патологий. Наши заводчики имеют большой опыт в выращивании собак и дают подробные консультации по вопросам кормления, содержания и ухода за шерстью. Но все эти хлопоты уходят на второй план по сравнению с той большой радостью, которую эта маленькая собачка приносит в дом.

http://odis.at.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 575

3.

Зоомагазин "Зверушка" - корма и зоотовары для домашних любимцев

Онлайн-зоомагазин "Зверушка" - корма и зоотовары для домашних животных: кошек, собак, птиц, грызунов. Доставка по Украине. Бесплатная доставка по Киеву. В ассортименте корма и зоотовары для животных торговых марок: Про План (Pro Plan), Royal Canin (Роял Канин), Фест Чойс (1stChoice), Пронатюр (ProNature), Проформанс (ProFormance), Eagle Pack (Игл Пак) 8в1 (8in1), Витакрафт (Vitakraft), Хартс (Hartz), Байер (Bayer), Трикси (Trixie), Chipsi, ПроПлан (ProPlan),Ферпласт (Ferplast), Royal Canin (Роял Канин), Cat’s Best, ПроПлан (ProPlan), Fop, Friskies (Фрискис), Darling (Дарлинг), Cat Chow (Кет Чау, Кэт Чау, Кет Чоу), Dog Chow (Дог Чау, Дог Чоу), Advance (Эдванс), Леонардо (Leonardo), Белкандо (Belcando), Eukanuba (Эукануба), 8in1 (8в1), Хартс (Hartz), Байер (Bayer), Трикси (Trixie)...

http://www.zverushka.org.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 518

4.

Французский бульдог в Херсоне

Племзавод "Duke's Prite"-разведение, помощь в воспитании, выставочная деятельность. Продажа щенков. К Вашему вниманию-статьи о породе, её особенностях, происхождении, много другой полезной информации, а так же-фотогалерея наших собачек. Можно оставить свой отзыв в гостевой книге.

http://www.fdog.ks.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 445

5.

agropark

продажа саженцев роз и винограда. описание сортов,болезней растений

http://www.agropark.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 364

6.

Долина Сфинксов

Петерболд - это не кошка! В нем есть что-то от собаки, обезьянки и человека, такое ощущение, что он вобрал в себя все лучшее от этих существ. Кошка, обладает мощной энергетикой, необычайной грацией, потрясающим интеллектом и к тому же абсолютно доброжелательна.

http://peterbald-pbd.at.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 358

7.

Pets Inform – все о животных и для животных

Портал о животных. Собаки. Кошки. Птицы. Грызуны. Террариум. Форум. Интернет-магазин. Кинология. Фелинология. Ветеринария. Фото. Видео. Выставки. Зоотовары. Электронные версии журналов. Доски объявлений. Каталог. Анекдоты. Тесты. Гороскопы.

http://www.petsinform.com / Сообщить об ошибке

переходов: 335

8.

Питомник гордон сеттеров (шотландских сеттеров) "Gordon Sett Style"

Питомник гордон сеттеров (шотландских сеттеров) "Gordon Sett Style"

http://gordon-setter.dp.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 283