почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Разное
 
1.

Breezair / ООО «СФ Корсил Груп»

Breezair / Convair - Промышленный / Бытовой охладитель воздуха, увлажнитель воздуха, очиститель воздуха - все в одном аппарате, так же данное оборудование можно назвать климатизатор воздуха (также некоторые называют это оборудование - биоохладитель, биокондиционер и т.д.). Данное оборудование является энергосберегающим, т.к. потребляет в 10 раз меньше электроэнергии чем обычные системы кондиционирования воздуха (компрессорные), также оборудование служит для профилактики ОРЗ и других заболеваний дыхательных путей. Данное оборудование незаменимо практически для любого помещения. Оно охлаждает, увлажняет и очищает воздух в помещении, можно его также использовать как деодоратор воздуха. Данное оборудование является экологически чистым, т.к. не содержит фреон, а работает только с использованием воды. Охлаждение, очистка и увлажнение воздуха основано на естественном процессе испарения воды. Может использоваться как дома (бытовые модели), так и в любых промышленных производствах и на откры

http://tel7856464.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1256

2.

Лазерная гравировка и резка, изготовление мебели, искусственный камень.

Мы предлагаем услуги по лазерной гравировке и лазерной резке, изготовление бизнес сувениров, упаковки, дипломы, наградные сертификаты, визитки, бейджи, номерки для гардероба, шильдики, гарантийные стикеры, таблички, вывески, указатели, так же изготавливаем мебель под заказ из массива, из МДФ облагороженным шпоном, из ламинированного ДСП, или комбинированные материалы, работаем с искусственным камнем.

http://taburet.kz / Сообщить об ошибке

переходов: 457

3.

электрические обогреватели

Все это карбоновые электрические обогреватели! 1. 82% - экономия энергии. 2. Люди и предметы прогреваются в первую очередь. 3. Обогревает людей даже в открытых помещениях и участках. 4. Отлично подходит для мест, где необходим быстрый и временный обогрев. 5. Предоставляет полезный, экологически чистый и экономичный обогрев. 6. Согревает в ветреную погоду! 7. Обогревает труднодоступные участки. 8. Время начала обогрева 25 секунд. 9. Легкая и простая установка. Прост в эксплуатации. 10. Не вредных и неприятных запахов. 11. Бесшумный обогреватель. Не сушит воздух. Не вызывает головной боли. 12. Не уменьшается уровень кислорода в помещении. Не создает вероятность отравления и воспламенения. 13. Препятствует появлению микроорганизмов и бактерий.

http://www.super-otoplenie.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 341

4.

Интероптсервис — электросветотехника, кабель ААБл, АСБ, ААШВ, провод,круги, лампы

Продукция фирмы Интероптсервис включает более 3000 наименований товаров из различных групп: электроламповой, электроустановочных изделий, светильников, низковольтной и пускорегулирующей аппаратуры, метизной продукции, а также кабели ААБл, АСБ, ААШВ, АВБбШв, ВБбШв, ВВГ, ВВГнг и др. (доставка, отмотка), крепеж, круги, лампы, электроды (сварочные). Клиентская база фирмы насчитывает несколько сотен предприятий и организаций на всей территории РФ и стран ближнего зарубежья, что еще раз подтверждает нашу благоприятную ценовую политику.Фирма осуществляет контейнерные и вагонные отправки грузов своим клиентам в любую точку РФ, а также доставку своим втотранспортом в пределах Москвы, Московской и Белгородской областей. Мы готовы взять на себя комплексное обеспечение Вашего региона или предприятия продукцией электротехнического и светотехнического назначения на самых выгодных условиях поставки по реально низким ценам.

http://www.ios-electro.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 309

5.

Индивидуальный пошив одежды

Индивидуальный пошив мужской,женской одежды любой сложности. Разработка индивидуальных лекал. Изготовление лекал для массового пошива с фотографии, эскиза, готового образца; на бумаге или в AutoCAD. Опыт в индпошиве 23 года.

http://www.dilevsky.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 303

6.

Расстановки по Берту Хеллингеру, Психолог в Балашихе, Москве и Сантк - Петербурге

Расстановки по методу Берта Хеллингера в Москве и в Санкт - Петербурге. Духовные семейные расстановки в Москве и Санкт - Петербурге. Организационные расстановки по Хеллингеру в Москве и СПб. Симптомные и структурные расстановки Хеллингера. Выездные семинары по методу Берта Хеллингера в различных городах России. Психологическая помощь в Балашихе. Консультации психолога в г Балашиха. Системная семенная психотерапия. Семинары на основании подхода Б. Хеллингера. Психолог Дмитрий Басов.

http://www.dbasov.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 298

7.

ТалисманРун

В магазине «ТалисманРун.ру» вы можете купить подарки, сувениры и символы Фен-Шуй. Они уникальны, поскольку принесут вам и вашим близким любовь, удачу, здоровье, деньги! Каждую секунду дом , квартира впитывает в себя настроение всех членов семьи, часто негативные.

http://www.talismanrun.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 255

8.

Продукция фирмы Интероптсервис

Продукция фирмы Интероптсервис включает более 5000 наименований товаров из различных групп: электроламповой, электроустановочных изделий, светильников, низковольтной и пускорегулирующей аппаратуры, метизной продукции, а также кабели ААБл, АСБ, ААШВ, АВБбШв, ВБбШв, ВВГ, ВВГнг и др. (доставка, отмотка), крепеж, круги, лампы, электроды (сварочные). Клиентская база фирмы насчитывает несколько сотен предприятий и организаций на всей территории РФ и стран ближнего зарубежья, что еще раз подтверждает нашу благоприятную ценовую политику.Фирма осуществляет контейнерные и вагонные отправки грузов своим клиентам в любую точку РФ, а также доставку своим автотранспортом в пределах Москвы, Московской и Белгородской областей. Мы готовы взять на себя комплексное обеспечение Вашего региона или предприятия продукцией электротехнического и светотехнического назначения на самых выгодных условиях поставки по реально низким ценам.

http://www.ios-electro.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 188

9.

торговое оборудование для магазинов

торговое оборудование на базе алюминиевого профиля и ДСП корпусная мебель изделия из стекла

http://www.tich.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 168

10.

Укладка-про

Основное направление нашей деятельности это укладка напольных покрытий, укладка ламината, укладка паркетной доски ,укладка массивной доски ,укладка плитки, устройство наливного пола. Наши мастера производят подготовку основания и укладку напольных покрытий с соблюдением всех технологических норм.Все подробности Вы найдете на нашем сайте

http://ukladka-pro.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 148

11.

Деревянные и каркасные дома

Наша компания занимается продажей деревянных домов. По желанию заказчика, мы можем разработать индивидуальный проект.

http://domo-stroy.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 147

12.

Пенопласт, продажа пенопласта

Новые производственные технологии, применяющиеся в современном строительном мире для прокладки новых и реконструируемых зданий.

http://npt1.com / Сообщить об ошибке

переходов: 125

13.

ВСЯ РЕКЛАМА В ОДНОМ МЕСТЕ!

Полиграфия, наружная реклама, свет - ДА! Интернет, сайты, электронная реклама – ДА! Фото-студия, видеоклипы, презентации, портфолио – ДА, ДА!! Интересно-остальное см. на сайте! Интернет: http://www.reklama-market.narod.ru E-mail:[email protected] Телефон: 8(925)006 88 05 Адрес в Москве: Ул. Электрозаводская, дом 21

http://reklama-market.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 125

14.

Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации

Профессиональный монтаж системы отопления, водоснабжения и канализации с использованием самых передовых материалов и технологий. Высокое качество и надежность смонтированной нами системы отопления дополняются отличной сервисной и технической поддержкой.

http://www.termovostok.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 107

15.

Адвокат по уголовным делам Романов В.Н.

Адвокат по уголовным делам: защита по уголовному делу на следствии и в суде, консультации по уголовному праву и уголовному процессу; личный уголовный адвокат. Квалифицированные адвокатские услуги в Москве. Изучение материалов уголовного дела по копиям. Уголовные дела по взятке, мошенничеству. Уголовное дело по наркотикам. Адвокат-защитник.

http://www.advokat-romanov.com / Сообщить об ошибке

переходов: 91

16.

Пряжа в бабинах для машинного вязания полушерсть и акрил

Большой ассортимент пряжи в бабинах П/ш 31/2 30/70 и ПАН 32/2 высокообъемный производство Беларусь. Цветовая гамма

http://www.orange-fashion.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 84

17.

Архив услуги

Архивация документов представляет собой довольно сложный процесс, требует пристального внимания и наличия специальных знаний. Архивные работы должны выполняться сотрудниками, которые прошли специальное обучение в этой области. Архивная обработка документов является основным предшествующим этапом перед сканированием и вводом документов. Профессиональные работники в кратчайшие сроки наведут порядок среди документов и подготовят их к дальнейшим работам, в том числе и к внеофисному хранению. Какие же преимущества получит компания, которая воспользуется услугами профессиональной организации? В первую очередь, они гарантированно получат архив, в котором будет наведён идеальный порядок в делопроизводстве. Будет сэкономлено огромное количество времени и сил, которые необходимо затратить на поиск нужной информации. Помимо этого, освободится свободное место в офисе, и будут надёжно сохранены важные документы. Архивные работы позволят навести идеальный порядок в хранимой документации. Будут с

http://www.arhivuslugi.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 58

18.

Самая дешевая мебель тут: интернет-магазин МебДоставка.

Каждый хочет сделать обстановку в своей квартире максимально уютной. Красивая современная мебель не всегда бывает качественная. Но только не интернет-магазине МебДоставка. Здесь представлен большой каталог стильной надежной мебели на любой вкус по ценам производителя. Мы организуем доставку и сборку мебели на высоком уровне. Заказывайте прямо самую дешевую мебель тут - интернет-магазин "МебДоставка".

http://mebdostavka.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 34