почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья
 
1.

Понемногу обо всем. Женский сайт.

Сайт отображает мир женщины и все что ей нужно в жизни. Красота лица, красота тела, красота рук, красота волос, здоровье, мода и стиль, аксессуары, косметика, макияж, парфюм, мини-диалог с косметологом, питание и диеты, кулинарные рецепты, кулинарные хитрости, фитнесс, гармония в семье, интим, проблемы и решения, домашний уют, полезные советы, отдых и хобби, домашняя магия.

http://www.ilona.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2356

2.

Чай,кофе и другие напитки.

Чай и кофе - это одни из самых изысканных, благородных и восхитительных напитков, имеющих богатейшую историю и традиции. Самые популярные и самые таинственные напитки во всем мире. Но какой рецепт для заваривания самый лучший, как можно сделать вкус чая или кофе превосходным? Как не растеряться перед всем существующим многообразием? Об этом вы узнаете на нашем сайте. Мы влюблены в хороший чай и кофе, и нам нравится делиться нашими знаниями. На сайте вы найдете рецепты, которые удовлетворят самый изысканный вкус. Также дана информация о странах-производителях чая и кофе. Как дополнение - рецепты разнообразной выпечки и десерты, коктейли и прохладительные напитки.

http://www.tea-coffee.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2291

3.

Глаза-зеркало души.

Возможности для улучшения и совершенствования зрения есть у каждого и в любом возрасте. На сайте даны практические рекомендации и самые действенные методы улучшения зрения в домашних условиях. Не откладывайте на завтра, начните прямо сейчас, но будьте терпеливы. Прислушайтесь к советам нашего сайта и, возможно, тогда вы увидите мир по-новому.

http://www.glaza.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1818

4.

Zheneliya Russian Elegance

Zheneliya Russian Elegance - петерболд, кошка. Сайт о кошках породы петерболд, сфинксах, мифологии. Содержит фотографии, gif анимацию, интересные фото и др.

http://zheneliya.at.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1535

5.

Свадебные и вечерние платья – торговый дом "Slanovskiy"

Наша компания является владельцем ТМ «Slanovskiy», мы занимаемся разработкой и пошивом свадебных и вечерних платьев. Торговая марка «Slanovskiy» существует около трех лет. Компания молода и имеет большие амбиции. В своих изделиях специалисты компании объединяют свежий взгляд на моду и лучшие традиции свадебных нарядов. «Slanovskiy» — не из тех компаний, которые создаются и пропадают через непродолжительное время. С самого начала марка создавалась брэндовой, сегодня это имя знают во всем мире. Без сомнения этот успех достигнут благодаря тому, что платья от «Slanovskiy» не похожи на другие. Никаких пластмассовых украшений, некачественного материала или подделок. Ткань, перед тем, как пошить из нее платье, тестируют специалисты. Невеста в таком наряде чувствует себя комфортно и уверена в том, что ее платье сделано из качественного материала. Камешки для вышивок и аппликаций используются только стеклянные. Элегантности платьям добавляют кристаллы «Swarovski». В качественном изделии – именно такими являются украшения на платьях «Slanovskiy» — страз и его подкладка крепятся очень прочно.

http://www.slanovskiy.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1530

6.

Лучшие диеты.

Диет в мире существует очень много. Вы не знаете, какую из множества известных диет выбрать? Какая более эффективна и подходит именно вам? На все ваши вопросы даст ответы этот сайт. Здесь собраны самые действенные овощные, ягодные, рыбные, мясные диеты, разгрузочные и комбинированные дни. Вы обязательно найдете ту, которая подходит именно вам. К тому же вы узнаете множество прекрасных, оригинальных кулинарных блюд. Будьте здоровы и уверены в себе!

http://www.diets.at.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 1228

7.

Broken-Hill - натяжные потолки

Брокен-Хилл - один из самых успешных брендов на рынке натяжных систем. Конкурентов по качеству натяжных потолков просто нет! Наши партнёры - это известные европейские производители ПВХ полотен. Полотно производится из высокопрочного винила, который не боится влаги, не трескается, не выгорает, с годами не меняет цвет.

http://broken-hill.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 686

8.

до-Школьник

Интеллектуальное и физическое воспитание дошкольников. Развитие логики у детей. В помощь воспитателю детского сада.

http://magley.org / Сообщить об ошибке

переходов: 669

9.

ОДИС-Идеальный Друг

ОДИС-ПЕРВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОРОДА УКРАИНЫ. В конце 70-х годов в Одессе в результате плановых вязок между породами фокстерьер, карликовый пудель и мальтийская болонка образовалась группа собак, имеющих общих предков и близких по фенотипу. Кинологи ставили перед собой задачу - закрепление за новыми собачками определенных качеств. Таким образом, появился рабочий стандарт новой породы, представителей которых назвали ОДИСами (Одесская Домашняя Идеальная Собака). Ветеринарные врачи отмечают, что ОДИСы - собаки с достаточно крепкой иммунной системой, устойчивой к инфекционным заболеваниям. За весь период их разведения не было зарегистрировано ни одного случая врожденных уродств или тяжелых патологий. Наши заводчики имеют большой опыт в выращивании собак и дают подробные консультации по вопросам кормления, содержания и ухода за шерстью. Но все эти хлопоты уходят на второй план по сравнению с той большой радостью, которую эта маленькая собачка приносит в дом.

http://odis.at.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 577

10.

доШкольник

Помощь воспитателям и родителям во всестороннем развитии ребенка. Методические указания по лепке. Декоративное рисование в детском саду. Отношение между родителями и детьми. Рациональное питание дошкольников. Конспекты по валеологии. Дидактические игры для дошкольного возраста. Архив со вспомогательными материалами. Форум.

http://doshkolnik.org / Сообщить об ошибке

переходов: 571

11.

Изготовление и реализация светильников.

Наше предприятие занимается изготовлением и реализацией светильников, а именно: -светильники "Таблетка" , "Грибок" НПО 1*60, НПО 2*60 -светильники бра "Витражи"

http://www.svetoraj.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 455

12.

Французский бульдог в Херсоне

Племзавод "Duke's Prite"-разведение, помощь в воспитании, выставочная деятельность. Продажа щенков. К Вашему вниманию-статьи о породе, её особенностях, происхождении, много другой полезной информации, а так же-фотогалерея наших собачек. Можно оставить свой отзыв в гостевой книге.

http://www.fdog.ks.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 445

13.

Как сделать ремонт своими руками

Как сделать ремонт своими руками потратив минимум финансов и получив максимум удовольствий

http://zsline.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 435

14.

Красота и Здоровье

Сайт о красоте и здоровье, народная медицина, новости женского мира, интересные тесты, борьба с целлюлитом, мода, экспресс-диеты, идеальный макияж, красивый маникюр и педикюр, ах уж эти локоны, хорошие партнерки, заработок на кликах, создайте свой сайт бесплатно

http://beautyinfo.ucoz.net / Сообщить об ошибке

переходов: 426

15.

Долина Сфинксов

Петерболд - это не кошка! В нем есть что-то от собаки, обезьянки и человека, такое ощущение, что он вобрал в себя все лучшее от этих существ. Кошка, обладает мощной энергетикой, необычайной грацией, потрясающим интеллектом и к тому же абсолютно доброжелательна.

http://peterbald-pbd.at.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 358

16.

Питомник гордон сеттеров (шотландских сеттеров) "Gordon Sett Style"

Питомник гордон сеттеров (шотландских сеттеров) "Gordon Sett Style"

http://gordon-setter.dp.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 284

17.

Mom and Bab - недорогая одежда для малышей

Виртуальный магазин модной, недорогой и качественной одежды для самых маленьких с доставкой по всей стране

http://www.momandbab.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 240

18.

Декор и аксессуары

Изготовление аксессуаров, и декорирование предметов интерьера. Мне очень нравится создавать или же дополнять что-то собственными руками. Незаметные на первый взгляд вещи иногда очень тонко подчёркивают Вашу индивидуальность и стиль.

http://podelki.wordpress.com / Сообщить об ошибке

переходов: 206

19.

Уик-энд

Представлены ключевые правила организации и ведения собственного бизнеса, успешной игры в on-line казино, а также правила сексуальной техники и сексуального здоровья для мужчины, обеспечивающие практически неограниченную продолжительность сексуальной игры, а также информация о том, как стать филателистом, рыбаком и завести кошку.

http://www.man-profy.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 184