почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Дом и семья
 
1 2
21.
22.

Система стоматологических клиник "Ортос"

В систему «Ортос» входят 6 стоматологических клиник (поликлиник), детская стоматология, зуботехническая лаборатория, магазин стоматологических материалов, учебно-контролируюший центр. Клиники объединения оборудованы новейшей медицинской техникой, позволяющей проводить диагностику и лечение зубов наиболее эффективно и в короткие сроки. Соответствие уровня лечения стандартам качества регулярно проверяется экспертной комиссией. Учебно-контролирующий центр реализует образовательные программы и тематическое усовершенствование специалистов объединения. Ежегодно проводится теоретическая и практическая аттестация врачей, ассистентов, администраторов и зубных техников с присвоением соответствующей внутриклинической категории.

http://ortos-smolensk.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 84

23.
24.

Портал об осознанном управлении жизнью Womanur.com

Авторский проект Ады Кондэ WomanUr — об осознанном управлении жизнью. На сайте для вас — коллекция бесплатных видео, статей и практических методик для изменения своей жизни. Проект представлен и в социальных сетях: на Ютуб, в Телеграм, Инстаграм, на Фейсбук и Вконтакте, а также на площадках подкастов. На сайте магазина вы найдёте коллекцию видеоматериалов Ады и сможете зарегистрироваться на онлайн-семинар.

https://womanur.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 77

25.
26.

ПЛАСТИКОР :: подоконники, ламинация, гибка арок

Пластикор. Мы занимемся продажей подоконников (Moller, Werzalit, ламинированные в любой цвет отечественные), ламинация и гибка профиля ПВХ для оконного производства. Наша компания специализируется на ламинации оконных, дверных профилей, сендвич панелей на сертифицированном и запатентованном оборудовании, немецкими плёнками с использованием высококачественных клеевых составов.

http://www.plastikor.nov.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 67

27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
1 2