почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Экономика -> Менеджмент и консалтинг
 
1.

Бухгалтерские услуги - ведение бухгалтерского учета, нулевой баланс, восстановление бухгалтерского учета.

Cоставление нулевой отчетности, сдача налоговой отчетности, составление бухгалтерской отчетности, нулевой баланс, бухгалтерские услуги, восстановление бухгалтерского учета, бухгалтерское сопровождение, бухгалтерская отчетность, бухгалтерское обслуживание, ведение бухгалтерского учета, налоговое консультирование, расчет зарплаты, оптимизация налогообложения, нулевая отчетность, бухгалтер, приходящий бухгалтер

http://www.buh-anna.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 569

2.

Компания "Отдел кадров"

Компания «Отдел кадров» специализируется на оказании высококачественных услуг в области управления персоналом и организационного развития. Мы занимаемся сопровождением кадрового делопроизводства, организацией обучения персонала наших клиентов, подбором персонала для Вас, консультированием по всем вопросам работы с персоналом и применения Трудового кодекса РФ.

http://ok-hr.ru/index.htm / Сообщить об ошибке

переходов: 1000

3.

Мосэнерго Мосэнергосбыт Ростехнадзор МОЭсК договор разрешение оформление схемы акт допуск

МОСЭНЕРГО, МОСЭНЕРГОСБЫТ, РОСТЕХНАДЗОР, МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ. Получение разрешения на присоединение мощности в Службе Присоединения ОАО "МГЭсК"(Мосэнерго). В том числе дополнительные мощности. Акты балансового разграничения и эксплуатационной ответсвенности абонентов. Проект энергоснабжения. Однолинейная схема электроснабжения. Замеры сопротивления изоляции. Технический отчет замеров сопоротивления. Ответственные за электрохозяйство. Получение разрешения на на использование электроэнергии для термических целей. Получение акта допуска электроустановки в эксплуатацию в Ростехнадзоре. Заключение договоров с Мосэнергосбытом. Разработка документации. Электромонтаж. Технический аудит и консультации. Оплата услуг в каждом, конкретном, случае индивидуальна.

http://energo-real.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 556

4.

Система менеджмента качества. Примеры и формы документов

Данный проект разработан в помощь менеджерам организаций, фирм и предприятий, которым делегированы полномочия по написанию документов СМК. Здесь вы найдёте широкий выбор форм, примеров и шаблонов готовых документов СМК разработанных в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2001 «Системы общего руководства качеством. Требования»

http://www.syscuma.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 587