почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Техника -> Сельхозтехника
 
1 2 3
21.

'эридан 2000'

Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Масла минеральные - торговые поставки, Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Металлы и полупродукты из металла - торговые поставки, Лист и жесть из черных металлов - торговые поставки, Металлы плакированные и с покрытием - торговые поставки, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных машин и оборудования - торговые поставки

http://www.eridan2000.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 198

22.

Продажа тракторов, купить комбайн зерноуборочный, картофелесажалку, погрузчики bobcat, запчасти New Holland и John Deere - Dag-Agro.com

Продажа разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающей техники, запчасти john deere, погрузчики bobcat, картофелесажалки, комбайнов зерноуборочных и продажа тракторов Немецкая Аграрная Группа – крупнейший поставщик импортной сельскохозяйственной техники с 2001 года. Мы официальные представители ведущих американских и европейских производителей. Предлагаем своим клиентам весь спектр сельскохозяйственной техники, начиная от подготовки поля до уборки и хранения урожая. Запчасти на импортную сельхоз технику, ГСМ, шины для тракторов и комбайнов.

http://www.dag-agro.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 178

23.
24.

Автомобильный портал в Германии

Наш сайт - единственный проект в русскоязычном Интернете, объединящий все автомобильные ресурсы Германии в одно целое. Наша цель - облегчить поиск новых и подержанных транспортных средств для заинтересованных частных лиц и организаций в России и странах СНГ. Проект Автомобильный портал Германии - aport.de единственный проект в русскоязычном Интернете, объединящий все автомобильные ресурсы Германии в одно целое. Цель проекта - облегчить поиск новых и подержаных транспортных средств для заинтересованных частных лиц и организаций в России и странах СНГ. Старт проекта - январь 2000 года. С тех пор, Автомобильный портал Германии стал одним из ведущих русскоязычных автомобильных проектов в Германии. По статистике, ежемесячно сайт посещают более 8 000 уникальных посетителей

http://www.aport.de/ / Сообщить об ошибке

переходов: 141

25.
26.
27.
28.

Автомаш

Информационно-справочный сервер по машинам и предприятиям автомобильного, тракторного и сельскохозяйственного машиностроения России и СНГ. Инициаторами создания Интернет-Проекта avtomash.ru выступили: ЗАО "Автомаш" (Автомобильное Машиностроение); ОАО "СМК-инвест" (Сельскохозяйственный Машиностроительный Комплекс); Журнал "Тракторы и сельскохозяйственные машины". Основная цель проекта - собрать воединно всю информацию о самой крупной отрасли СССР - Министерстве автомибильного тракторного и сельскохозяйственного машиностроения, включавшей более 2000 предприятий, проектных и научно-исследовательских институтов.

http://www.avtomash.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 111

29.
30.

Крупнейший центр бывшей в эксплуатации техники John Deere в Германии

Фирма LVI GmbH предлагает весь модельный ряд техники John Deere бывшей в эксплуатации по приемлемым ценам, в комплекте с запасными частями, сервисным обслуживанием и обучающими программами. Мы предлагаем тракторы, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, посевные и почвообрабатывающие комплексы а также многое другое со складов наших филиалов.

http://www.lvinternational.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 103

31.

Зерно Он-Лайн - новости, аналитика и цены зернового рынка: пшеница, рожь, ячмень, овес, подсолнечник, мука, крупа, комбикорм, удобрения, комбайны, элеваторы.

Торговая система Зерно Он-Лайн. Лучшие цены агро рынка на зерно (пшеница, рожь, ячмень), муку, масло, сахар. Также на сайте - доска объявлений, форум, новости и аналитика рынка, каталог с\х предприятий и справочные материалы.

http://www.zol.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 97

32.
33.

Комбайны, сельхозтехника. Поставка продукции: комбайны, сельхозтехника, дорожно-строительная техника.

Компания "АгроИмп" - поставщик сельхозтехники и дорожно-строительной техники российского и импортного производства. Цель создания компании "АГРОИМП" - оптимизация процессов поставки сельхозтехники и дорожно-строительной техники по 3 основным критериям

http://www.agroimp.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 88

34.
35.

Спецтехника на RAISE.RU. Покупка и продажа новой и Б У спецтехники

Портал спецтехники. Торговая площадка - купить продать спецтехнику Российский портал спецтехники RAISE.RU – строительная техника, дорожная техника, транспорт и промышленное оборудование На торговой площадке ежедневно публикуются новые предложения от различных поставщиков во всех регионах России.

http://www.raise.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 84

36.
37.
38.
39.
40.

Колнаг

Закрытое акционерное общество «КОЛНАГ», производит в России по лицензиям известных западных фирм комплект современных надежных сельскохозяйственных машин для возделывания картофеля и других овощных культур по интенсивным технологиям, а также оборудование для приготовления и раздачи кормов. Вся производимая техника успешно прошла испытания и сертификацию в России и включена в «Государственный Регистр техники для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции». «Колнаг» осуществляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание оборудования в течение всего срока эксплуатации, а также обеспечивает поставку запасных частей и комплектующих со склада в г.Коломна. Квалифицированные специалисты сервисной службы проводят обучение специфике использования поставляемой техники и обеспечивают наладку машин непосредственно в полевых условиях.

http://www.kolnag.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 78

1 2 3