почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Техника -> Военная
 
1.

Оружие и вооружение. Новости. Информация о военной технике

Сайт описывает различное оружие и вооружения. Имеются военные новости, описания оружия и военной техники

http://www.snariad.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1082

2.

«1941–1945» - Военная техника, награды, плакаты и песни СССР и Германии

Данный сайт является одним из наиболее полных источников информации о военной технике СССР и Германии времен Великой Отечественной войны. Подробно освещена история разработки и боевого применения свыше 500 образцов бронемашин, артиллерийских систем, инженерных и транспортных средств, как серийных, так и опытных. Также на сайте представлены наградные системы Советского Союза и Германии, размещены плакаты и листовки; доступна хронология войны. Имеется обширная коллекция видеоматериалов, насчитывающая более сотни записей, свыше 5000 рисунков и фотографий, набор карт. В разделе «Музыка» можно найти более 100 известных маршей и песен СССР и Германии. В наличии подробный словарь военных терминов и сокращений, краткие сведения о формировании и развитии различных родов войск. В 2006 году проект был удостоен награды всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт».

http://www.chamtec.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1024

3.

LiveGuns Оружие. Вооружение России, армия. Энциклопедия (каталог) оружия. Самооборона.

Оружие России - одно из самых сильных мира. Что доказывает последние 20-25 лет активного развития. Вооруженные Российской армии являются гарантом стабильности в регионе. Дерзкие нападки террористов жестко пресекаются правоохранительными органами

http://www.liveguns.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 957

4.

www.airforce.ru

Сайт посвящен военной технике.

http://www.airforce.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 956

5.

РУССКАЯ СИЛА - современное оружие

Информация о технике советских и российских вооруженных сил, авиации, флота - иллюстрированные описания, технические данные. Военно-технический альманах [Тайфун]. Каталог ссылок на сайты с русскими военными ресурсами. Роман Астахов.

http://legion.wplus.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 944

6.

ВМФ России. Мы знаем о Военно-Морском Флоте всё.

На центральном сайте портала - www.NAVY.ru представлено более 250000 страниц материалов о прошлом, настоящем и будущем: новости, исторические и современные публикации, образование, морская литература, Военно-Промышленный Комплекс, блоги, форумы, "История одной жизни", "Этот день в истории", "Кто есть кто на флоте", "ЖЗЛ", "Это интересно", голосования, мультимедиа, ссылки и многое другое. В содружестве с порталом осуществляется работа множества групп: проект "Поэтический иллюминатор", группы экипажей кораблей, сослуживцы (военно-морская социальная сеть "На флоте") и другие. В рамках портала развиваются следующие проекты: Клуб Юных Моряков, Во Благо - каталог благотворительных организаций и Морской бизнес-каталог.

http://www.navy.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 915

7.

Военком - Сайт для военных. Вооружение, военная техника, законы, военные ВУЗы, юмор

Сайт для военных Военком, характеристики и фото вооружения и военной техники, оружие, законы и льготы для военнослужащих, военные ВУЗы.

http://voencom.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 856

8.

Военная техника армий мира

Военная техника армий мира

http://armies.biz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 832

9.

Tank museum, Kubinka, Russia

Tank museum, Kubinka, Russia

http://www.tankmuseum.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 820

10.

Военная техника. Главная

военная техника, бронемашины, военно-морской флот, вертолет, самолет, противовоздушная оборона, пво Военная техника – это, наверное, самая интересная часть развития и становления любой страны. Некоторые люди рассматривают ее, как средство обороны, другие – в качестве нападения, но никто не остается к ней равнодушным. Мы готовы представить Вам последние выставки военной техники, которые поражают возможностями самых разнообразных стран. Нужно знать не только об отечественном развитии, но и оценивать потенциал других стран.

http://omskvttv.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 783

11.

Международный салон вооружения и военной техники

-оказание содействия российским организациям - разработчикам и производителям продукции военного назначения (ПВН) в продвижении их продукции на мировой рынок оружия; -укрепление престижа российского оружия на мировом рынке и повышение конкурентоспособности ПВН; -консолидация усилий органов государственной власти, специалистов Минобороны России и правоохранительных органов, научно-исследовательских и образовательных учреждений, общественных организаций и объединений, деловых кругов, средств массовой информации по вопросам противодействия международному терроризму; -формирование в российском обществе позитивного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации, военно-патриотическое воспитание молодого поколения, формирование у него стремления к выполнению конституционного долга - защите Отечества.

http://www.idelf.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 771

12.

Военная техника

На данном сайте размещена информация о военной технике стран мира. Сайт «Военная техника» содержит в структурированной и удобной для поиска форме информацию о военной технике стран мира. Основная цель данного проекта — предоставление информации о военной технике в чётко структурированной и удобной для работы с материалом форме

http://www.wartechnic.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 712

13.

ARMS.ru - Энциклопедия вооружений!

Big weapons gallery: mashineguns, rifles, shotguns, pistols, artillery, tank, panzer, propaganda, armoured vehicles

http://www.arms.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 695

14.

ОРУЖИЕ РОССИИ, Федеральный электронный справочник вооружения и военной техники

Интернет-портал создан и функционирует под патронатом Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России и Антитеррористического центра Содружества Независимых Государств (АТЦ СНГ). Цель создания - yа основе открытых информационных источников и комплексного подхода к освещению основных направлений военно-технического сотрудничества РФ и деятельности отечественного оборонно-промышленного комплекса (ОПК) способствовать росту авторитета России на международной арене как одного из ведущих мировых производителей широкого спектра продукции оборонного и двойного назначения, повышению имиджа российских предприятий (организаций) и их продукции с целью дальнейшего укрепления ее конкурентоспособности на международных рынках современных вооружений и военной техники, а также стимулирования интереса потенциальных покупателей, в т.ч. и зарубежных.

http://www.arms-expo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 630

15.

Сталинские соколы

Сталинские соколы книги в сети технические характеристики самолётов самолёты второй мировой войны тактика истребителей и лётчики рисунки обои сеть в сети рисовать на рабочий стол mp3 mp-3

http://hranitels.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 431

16.

Военно-патриотический сайт "Отвага"

Наш сайт для тех, кого интересует самая разная военная информация. У нас есть много специальных разделов, пользующихся высокой популярностью в сети, как то: справочник о боевых машинах пехоты всех стран (Броня), обзор вооруженных конфликтов и войн XX и XXI вв. (Войны), материалы о боевом применении вооружения и военной техники – как отечественной, так и зарубежной (Боевое применение), экзотической бронетехнике (Бронеэкзотика), послевоенных боевых кораблях России и СССР (Атрина), китайских вооруженных силах (Красный дракон) и многое другое. Здесь также выложена военно-патриотическая информация, касающаяся Республики Мордовия: списки уроженцев Мордовии, погибших в войнах и вооруженных конфликтах на территтории нашей страны и за рубежом (Обелиск), а также информация о наших земляках – Героях Советского Союза и России (Наши герои). Вашему вниманию также представлены такие рубрики как: Обои, где вы можете найти самые разнообразные обои для рабочего стола на военную тему, Изогалерея с самыми разнообразными рисунками, также посвященными военной теме, а еще раздел с Фоторепортажами Алексея Хлопотова, где имеются уникальные фотографии различной военной техники, в том числе и подробнейшая фотодетализация. А в Калейдоскопе находится все остальное, что мы посчитали интересным, чтобы разместить на нашем сайте (авиация, стрелковое оружие, военная техника, различная справочная информация, фоторепортажи и интервью).

http://otvaga2004.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 417

17.

Танковая мощь - Сталь и Огонь: современные и перспективные танки

Бронетанковая техника: новейшие разработки и боевое применение.

http://www.btvt.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 276

18.

Новейшие оружейные системы 2009-05-15 14_13_32

Новейшие оружейные системы 2009-05-15 14_13_32

http://supergun.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 262

19.

Министерство обороны Российской Федерации

"... Министерство обороны Российской Федерации (далее именуется — Министерство обороны) является федеральным органом исполнительной власти, проводящим государственную политику и осуществляющим государственное управление в области обороны, а также координирующим деятельность федеральных министерств, иных федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам обороны.

http://www.mil.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 203