почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Спорт -> Виды спорта -> Авиационные
 
1 2 3
1.

ParAAvisMoto - мотопарапланерная школа

Парамотор (мотопараплан), паралет: обучение, тренировки. ParAAvisMoto - лучшая мотопарапланерная школа России. Аэрофотосъемка и аэровидеосъемка. Воздушная реклама. Развлекательные, обзорные полеты. Показательные полеты. Авиа-шоу. Пилотажная группа.

http://www.paraavismoto.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1060

2.

Парапланы. Парапланерная школа - Вектор. Полёты на параплане.

Описание услуг по организации полетов на парапланах. Информация об обучении. Фотогалерея. Прай-лист. О школе. Вектор" - команда профессионалов. Команда, которая умеет учить летать. Здесь нет случайных людей. Мы любим полеты и все, что с ними связанно. А главное - нам нравится учить и летать, а когда работа доставляет удовольствие, хочется делать ее максимально качественно. Мы стремимся вперед и совершенствуемся вместе с вами. Разрабатываем и применяем новейшие методики обучения. Изобретаем и патентуем передовые технологии буксировочных полетов. Постоянно ищем новинки и изюминки в современном снаряжении. Все это неслучайно, потому что в команде есть профессиональные педагоги, инженеры, менеджеры. Потому что мы хотим быть лучшими.

http://www.flyschool.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 890

3.

Параглайдинг на Дальнем Востоке

Сайт посвящен полетам на параплане в Дальневосточном регионе. Форум, фотогалерея, места полетов, соревнования по парапланеризму.

http://paraplandv.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 688

4.

Продажа парапланов, кайтов, парамоторов, приборов для СЛА, подвесных систем, шлемов, обуви и одежды для параглайдинга, запасные парашюты. Региональное дилерство компаний AXIS, Sky Country, Airdesign, Sky Runner, AVA-Sport, Flymaster, Paramania.

Предлагаем широкий выбор парапланов как для начинающих пилотов, так и для профи, участвующих в Open Air. Также ассортимент представлен кайтами, парамоторами различной мощности, двигателями для парамоторов от различных производителей (Simonini, Ciscomotors, Radnemotors, Flyengines, Skyengines, G6, Polini), подвесными системами различных типов и размеров (Sky Country, Ava-Sport), запасными парашютами (Sky Country, Ava-Sport), вариометрами, необходимми для правильного пилотирования (Flymaster, Brauninger), одеждой (комбинезонами, ботинками), шлемами. Также предлагаем большой выбор аксессуаров и комплектующих для парамоторов, парапланов и кайтов. Региональное дилерство компаний: Sky Country (Украина), AXIS (Чехия), AIRDESIGN (Австрия), AVA-Sport (Болгария), SkyRunner (Россия). В подтверждение вышесказанного контактные данные присутствуют на страницах большинства вышеуказанных партнеров-производителей. Данные дилерские соглашения между с компаниями-производителями позволяют держать средне

http://www.permaero.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 433

5.

Московский городской объединенный аэроклуб Волосово

МГОАК Волосово: прыжки с парашютом. Для новичков и спортсменов. Список услуг: обучение пилотированию, прыжкам с парашютом, организация воздушных экскурсий. Цены. Фото- и видеоматериалы.

http://www.volosovo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 381

6.

Самодельные радиоуправляемые авиамодели

Сайт самодельных радиоуправляемых авиамоделей. Есть фото и видеоинструкции по изготовлению авиамоделей своими руками. Есть модельный форум где можно получить ответ по любому вопросу авиамоделизма

http://rc-aviation.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 370

7.

Парапланерный клуб в г. Санкт-Петербург - BALTIC SKY

Предложение услуг по обучению парапланеризму и помощи в подборе оборудования для моторных и безмоторных полетов. Список членов клуба. Фотогалерея. Доска объявлений. Форум.

http://www.balticsky.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 359

8.

Парапланеризм в СПб. Летная школа СпортАвиаСервис

Новости парапланеризма в Санкт-Петербурге. Новые парапланы , рассказы о полетах, фотографии, события. Информация о школе и её услугах по обучению и продаже снаряжения. О поездках и соревнованиях. Советы начинающим. Статьи. Фотогалерея.

http://www.sa-paraglider.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 317

9.

WorldKarts - продажа картингов, строительство картинг-центров

Картинг, строительство картинг-центров, запчасти для картинга, Б/У картинг Картинг это и серьезный автоспорт и огромная индустрия развлечения, которая только начинает развиваться в нашей стране. Картинг интересен и доступен обоим полам, всем возрастным категориям, новичкам и профессионалам. Карт может стать первым в жизни автомобилем, с понятным управлением, а может оказаться в умелых руках настоящим спортивным болидом!

http://worldkarts.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 274

10.

Wingover - парапланерная школа

Приглашение на курсы по обучению полетам на парапланах. Предложение услуг по ремонту кайтового и парапланерного снаряжения. Отчеты о соревнованиях. Советы парапланеристам. Фотоархив. Форум. История клуба.

http://www.wingover.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 269

11.

Воздухоплавательный клуб "Прикоснись к небу"

Воздухоплавательный клуб "Прикоснись к небу" проводит полеты на воздушном шаре в Дмитровском районе Московской области.Бесплатная доставка сертификатов на полет по Москве.

http://www.touch-the-sky.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 226

12.

Дельтаклуб Уфимского государственного авиационного технического университета

Современные надёжные комфортные дельталёты (мотодельтапланы) серии "ЖУК" и гидродельталёты Дельтаклуба Уфимского государственного авиационного технического университета

http://www.deltaklub.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 187

13.

Paralet - парапланерный клуб

"Сверхлегкая авиация. Полеты на паралетах. Обучение пилотов. Обучение полетам на парапланах. Сертификация пилотов. Летное удостоверение для пилота параплана. Почта. Параплан. Паралет. Парамотор. Парашют. Кайт. Кайтинг. Магазин. Полетать на параплане, полетать на парамоторе, полетать на паралете. Туристические полеты на параплане. Аэрофотосъемка. Аэросъемка. Съемка кино. Ветродуй. Подарочный сертификат.

http://paralet.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 185

14.

Парапланеризм и парамоторы Сибири : paramotor.irk.ru

парамотор: парапланы и парамоторы Сибири. Темы для обсуждения: парапланы и парамоторы, охота с парамотора, экстримальный парапланеризм, купля-продажа снаряжения.

http://paramotor.irk.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 182

15.

Курганский авиаспортклуб РОСТО

Курганский авиационный спортивный клуб Российской оборонной спортивно-технической организации (ДОСААФ) является негосударственным авиационно-спортивным образовательным учреждением профессиональной подготовки

http://kack.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 164

16.

Delta-Extreme - дельтапланерная школа МАИ

Клуб «Горизонт» имеет богатейший опыт в обучении полетам на дельтаплане и дельталёте. Мы существуем без малого 30 лет, успев за это время открыть дорогу в небо нескольким сотням человек. Наш клуб является некоммерческой организацией. Наши полеты организовываются силами самих пилотов - мы уважаем самостоятельных людей и приветствуем разумную инициативу. Наши инструктора помогут Вам стать пилотом сверхлегкого летательного аппарата — дельтаплана или дельталёта.

http://fly4fun.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 153

17.

Nissan Tecnosport Russia - информация о раллийной команде

Данные о составе. Биографии участников. Информация о гонке Дакар 2006

http://ivanov-rally.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 138

18.

Национальный аэроклуб россии им.чкалова

Спортивные клубы, Аэроклубы, летные клубы

http://www.aero-club.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 137

19.

Парамастер - клуб парапланеристов

Отчеты о выездах. Предложение услуг по организации демонстрационных полетов. Перечень программ обучения парапланеризму. Цены на снаряжение. Фотогалерея.

http://www.paramaster.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 136

20.

Федерация парапланеризма и кайтинга Дальневосточного региона

"Сайт о кайтинге и парапланеризме в Дальневосточном регионе. Экстремальные виды спрорта в Хабаровске. Кайты, парапланы, парамоторы, буксировочные парашюты и аэролодки.

http://www.windsport.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 126

1 2 3