почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Спорт -> Виды спорта -> Командные
 
1 2 3
1.

ФУТБОЛ - видео голов

ГОЛЫ.ком.юа - мы ценим футбол за красивые голы! GOALS.com.ua - футбол это Мы.

http://goals.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1645

2.

waterpolo.org.ua - Водное поло в Украине

Водное поло в Украине: Результаты соревнований, турнирные таблицы, новости спорта, ватерпольные команды, фотоальбом, форум.

http://waterpolo.org.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1267

3.

Футбол , Свежие новости футбола,Фк шахтер

Футбол , Свежие новости футбола,Фк шахтер

http://footbol.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 804

4.

UA-Футбол

Проект UA-Футбол стартовал более шести с половиной лет назад, 12 июля 2002 года, в тесном сотрудничестве с известным порталом новостей "Обозреватель" и спортивной редакцией телеканала "Интер". Несмотря на наполеоновские планы создателей ресурса и радужные перспективы, открывавшиеся тогда перед ними, далеко не все задуманное удалось воплотить в жизнь. Весной 2003 года сотрудничество UA-Футбол с "Обозревателем" и "Интером" было официально прекращено, и сайт ушел на "вольные хлеба", более полугода находясь в поиске новых партнеров для дальнейшего развития проекта. С началом 2004 года необходимая точка опоры была найдена, и ресурс уверенно пошел в рост, как в качестве, так и в рейтингах, став по-настоящему оперативным и объективным источником информации об украинском и зарубежном футболе. На сегодняшний день финансирование проекта осуществляется без привлечения сторонних инвесторов, UA-Футбол является одним из лидеров среди украинских спортивных интернет-изданий и отнюдь не собирается останавливаться на достигнутом.

http://www.ua-football.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 756

5.

Сайт болельщиков ФК «Шахтер»

Сайт болельщиков ФК Шахтер(Донецк).

http://shakhtar.org.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 688

6.

Волейбол в Украине

Форум Волейбол, Украина, Спорт, история, мировой волейбол, звезды, турнир, кубок, правила, игра, разновидности волейбола, техника, тактика, пляжный волейбол,Волейбольные новости Европы и Мира, Результаты, Таблица, Статистика, Обзор, Статьи, Аналитика, Календарь, Фото, Галерея, Фотографии, волейбольный форум, Европейская Лига Чемпионов, Пляжный волейбол, Проект посвящён популяризации волейбола в Украине.

http://volleyball.in.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 655

7.

Бейсбол в Украине

Бейсбол в Украине

http://www.baseball.in.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 550

8.

UA-Футбол

Проект UA-Футбол стартовал более семи лет назад, 12 июля 2002 года, в тесном сотрудничестве с известным порталом новостей "Обозреватель" и спортивной редакцией телеканала "Интер". Несмотря на наполеоновские планы создателей ресурса и радужные перспективы, открывавшиеся тогда перед ними, далеко не все задуманное удалось воплотить в жизнь.

http://www.ua-football.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 533

9.

Главная - новости гандбола

Сайт для всех, кто интересуется гандболом - новости гандбола, обзоры матчей и турниров в Украине и других странах, статьи и интервью на гандбольные темы. Правила игры в классический гандбол.

http://handball.zp.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 528

10.

Хоккей на спорт.ua

Новости хоккея, обзоры, форум, обсуждения и многое другое

http://hockey.sport.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 519

11.

Официальный сайт баскетбольного клуба "Днепр"

История клуба. Список игроков. Турнирная таблица Украинской суперлиги. Расписание игр. Фотоархив. История и правила баскетбола.

http://www.bcdnepr.dp.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 510

12.

Футбол лига чемпионов, чемпионаты, фифа, уефа, спорт.

Футбол лига чемпионов, чемпионаты, фифа, уефа, спорт.

http://football1.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 497

13.

Неофициальный сайт ФК "ДНЕПР"

Днепр - неофициальный сайт футбольного клуба

http://fcdnipro.com / Сообщить об ошибке

переходов: 452

14.

football.ua - Девяносто шесть

Все о футболе. Новости, видеообзоры, онлайн трансляции, RSS лента, мнение экспертов: Артем Франков, Андрей Шахов, Алексей Иванов, Владимир Мыленко, Роберт Годский и другие. - Новости футбола, расписание матчей, турнирная таблица, онлайн, видео матчей, концеренция Франкова, интервью со звездами футбола и многое другое

http://football.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 350

15.

www.basket.com.ua

Баскетбол Украины - информационно статистический сайт

http://www.basket.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 341

16.

Сайт болельщиков Челси.

Русскоязычный сайт болельщиков футбольного клуба Челси (Лондон). The Russian-speaking Chelsea Football Club supporters website.

http://www.chelsea.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 337

17.

Аматорский волейбол в Украине

Аматорский волейбол в Украине, спортзалы, соревнования, турниры. Обучающие материалы, статьи, форум, гостевая книга. Магазин волейбольных аксессуаров. Информация о волейбольных кроссавках, мячах, сетке, форме и др.

http://www.volleyball.net.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 321

18.

ТОП-футбол: футбольные новости, чемпионат Украины, чемпионат России, европейские чемпионаты, Лига Чемпионов, Кубок УЭФА, матчи сборных

Крупнейший украинско-российский дайджест интернет-публикаций, посвященный обзору всех самых интересных новостей в мире футбола: чемпионат Украины, чемпионат России, чемпионат Англии, чемпионат Испании, чемпионат Италии, чемпионат Германии, чемпионат Франции, обзоры матчей Лиги Чемпионов и Кубка УЭФА, матчей сборных и околофутбольных новостей. Портал «ТОП-футбол» – это крупнейший украинско-российский дайджест интернет-публикаций, посвященный обзору всех самых интересных новостей в мире футбола: чемпионат Украины, чемпионат России, чемпионат Англии, чемпионат Испании, чемпионат Италии, чемпионат Германии, чемпионат Франции, обзоры матчей Лиги Чемпионов и Кубка УЭФА, матчей сборных и околофутбольных новостей. Наш портал создавался при тесном сотрудничестве с профессионалами в области футбола, спорта и интернет-маркетинга, благодаря чему на рынок Интернет выпущен продукт, не имеющий себе аналогов на сегодняшний день – мы представляем для использования не только новостную систему, которыми на сегодняшний день никого не удивить, а полноценный автоматизированный сервис для футбольных болельщиков.

http://top-football.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 314

19.

Днепровские волки - хоккейный клуб

ХК Днепр-Метеор и ДНЕПРОВСКИЕ ВОЛКИ : Чемпионат Украины по хоккею : Хоккей в Днепропетровске и Украине : Украинский хоккей : Dnipro Wolves : Dneprovskie Volki

http://www.hockey.dp.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 256

20.

Гандбольный клуб ZTR

Официальный сайт гандбольного клуба ZTR, г. Запорожье, Украина. Новости, история клуба, состав команды, тренерский состав. Информация о школе ГК ZTR. Статистика матчей команды ZTR в Чемпионате Украины и в Еврокубках., Официальный сайт гандбольного клуба ZTR, г. Запорожье, Украина. Новости, история клуба, состав команды, тренерский состав. Информация о школе ГК ZTR. Статистика матчей команды ZTR в Чемпионате Украины и в Еврокубках.

http://ztr-handball.com.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 246

1 2 3