почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Спорт
 
1.

RedSea-Divers, Ныряние + Ныряльное обучение в Хургаде

"RedSea-Divers , Дайвинг, Хургада, Египет, Аквалангист, Нырялка, Подводное плавание, Школа подводного плавания, Прокат оборудования, школа PADI, курсы PADI, сертификат OWD, AOWD, Дайвинг-центр, Погружения на затонувшие корабли, Поездки на рифы, Маски, Трубки, Ласты.

http://www.redsea-divers.com / Сообщить об ошибке

переходов: 248

2.

Sinai Dive Club

SCUBA diving from Sharm El Sheikh in the Red Sea. Arranged through Sinai Dive Club, packages may include equipment for boat diving by day to weekly live-aboards. Special arrangements can be made for courses, underwater photography and wreck diving. We can arrange your holiday of a life-time.

http://www.dive-club.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 275

3.

Дайвинг в Шарм-эль-Шейхе, Египет - Camel Dive Club

Добро пожаловать в подводный мир Красного моря! Дайв-центры клуба Camel предлагают первоклассный дайвинг на лучших дайв-сайтах Шарм-эль-Шейха, курсы дайвинга PADI, снорклинг, технический дайвинг и дайвинг-сафари – все для незабываемого отдыха в Египте!

http://www.cameldive.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1323

4.

Дайвинг на Красном море - Старая Гвардия

Сайт инструкторов по дайвингу Андрея Петровского и Сергея Гусева - Старая Гвардия. Мы два человека, которых помимо дружбы связывает еще и профессиональное занятие дайвингом. У нас огромный опыт погружений в России, Египте, на Мальдивах, на Кубе, в ОАЭ, Таиланде, ЮАР итд. Помимо daily diving, мы обладаем большим опытом в организации и проведении различных дайв-сафари и накопили весомый багаж знаний в этой области. Мы не стремимся к количеству, мы работаем качественно и знаем чего мы стоим в этом мире.

http://www.oldguards.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 295

5.

Центр подводного плавания "Aliav" © Хургада, Красное море

Центр подводного плавания "Aliav" Хургада, Красное море, дайвинг Наш центр первый русский центр в Хургаде. Имеет все необходимые лицензии для работы с туристами и оказание всех видов услуг. Центр находится в центральной части города, не далеко от "АКА-центра". Оснащен всем необходимым оборудованием для погружений. Хозяином центра является один из самых опытных гидов Хургады - Амер Али. Дайв центр ориентирован на нестандартные выезды в море и погружения в интересных для дайвинга местах, имеет собственный катер. Добродушие и гостеприимство нашего центра радует уже не первый год наших гостей, которые с удовольствием возвращаются вновь и вновь, чтобы насладиться красотами моря с нами. C уважением, Лена и Амер.

http://www.aliav-diving.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 224