почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Путешествие -> Базы отдыха
 
1 2 3 4
61.

Турфирма "Эдвенча Рашин Турс" - загородный отдых и охота в Карелии и Ленобласти.

Туристическая фирма Эдвенча Рашин Турс предлагает загородный отдых в Ленинградской области и Карелии. Семейный и корпоративный отдых на природе. Аренда коттеджей по ценам собственников, путевки на туристические базы, экскурсии. Заказы принимаются по телефону и на сайте турфирмы. Коттеджи на базе Рюттю в 15 км от г.Сортавала со всеми удобствами: один - 6 спален, современная кухня, столовая с камином, деревянная мебель, НТВ+, душ, 3 туалета, второй - 3 спальни, кухня, столовая, НТВ+, туалет, душ. На территории сауна и дровяная баня, охрана. Охота, рыбалка на Ладоге, снегоходы, катер, поездка на о.Валаам. Охота в Карелии на территории охотничьего хозяйства площадью 88 тыс.га. Лицинзированная охота на медведя, лося, кабана, тетерева, глухаря, утку. Санаторно-курортное лечение в санатории "Дворцы" Марциальные Воды. Круизы на о.Валаам и Кижи . Прием туристов в Санкт-Петербурге. Бронирование гостиниц, заказ экскурсий.

http://www.adrutours.com / Сообщить об ошибке

переходов: 156

62.

Турфирма Река Желаний - туры, путевки, горящие туры из Екатеринбурга - Туристическая фирма Река Желаний, Екатеринбург

Турфирма Река Желаний предлагает путевки и туры из Екатеринбурга, горящие туры из Екатеринбурга - Туристическая фирма Река Желаний в Екатеринбурге

http://www.rekatur.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1274

63.

Туры, экскурсии, отдых в Великом Новгороде, Валдае, Старой Руссе, Селигере и Карелии / компания Сервиc-Ту

Туры, экскурсии, отдых в Великом Новгороде, Валдае, Старой Руссе, Селигере и Карелии / компания Сервиc-Тур / Туры для отдыха туристов в Великом Новгороде, Старой Руссе, на Валдае и озере Селигер.

http://www.servistur.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 983

64.

Узола - Отдых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. База отдыха, пансионат, корпоративный отдых - Отель

Загородный клуб-отель «Узола» - это уникальное место, где несмотря на внешнюю отдаленность от цивилизации, созданы самые комфортные условия для проживания, работы, отдыха и развлечения.

http://uzolahotel.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 868

65.

Чудское подворье. Загородный отдых в коттеджах Ленинградской области, корпоративный отдых, аренда коттеджа, снять коттедж, коттедж на выходные дни, туристические комплексы, чудское озеро, майские праздники, отдых в Псковской области, конюшни, конный

Коттеджный комплекс для не дорогого отдыха, 8 (812) 312-35-40. Отдых в домах, рыбалка, русская баня, шашлык, прогулки на лошадях, зимние и летние виды спорта, пейнтбол, пляж, природа и яхты. <Чудск-ое Подворье> - это первоклассный сервис, широкие возможности для досуга и потрясающая по красоте природа! Песчаный пляж, дюны, чистейший воздух - всё создает великолепные условия для отдыха.

http://www.chudskoe.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 2618

1 2 3 4