почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Путешествие
 
1 2
1.

Базы отдыха «Гаити» - отдых у моря в Приморье и турбаза в Андреевке

База отдыха «Гаити» находится на юге Приморского края. Поселок Андреевка. Теплые круглогодичные корпуса ждут своих посетителей зимой и летом!

http://www.dvgaiti.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1177

2.

Отдых в Приморье на море и в тайге. Активный отдых и туризм летом и зимой в Приморском крае. Лучшие базы отдыха Приморья.

Шамора (официальное название Бухта Лазурная) — старое китайское название бухты в Уссурийском заливе в Приморском крае. В переводе с китайского название означает «песчаная пустыня». В 1970-х годах в период ликвидации китайских названий бухте присвоили название Лазурная, но старое название пользуется популярностью среди жителей края. Шамора — самое популярное место летнего отдыха для жителей Владивостока.

http://www.shamora.info/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1046

3.
4.

База отдыха «Русь» - Элитный отдых на юге Приморского края в Хасанском районе в собственной бухте

База отдыха «Русь» построена в русском стиле и расположена на южном побережье Хасанского района Приморского края, в собственной бухте с благоприятным мягким микроклиматом, чистым песчаным пляжем и кристально чистой морской водой. Название базы отдыха выбрано не случайно: база отдыха построена в русском стиле, мы размещаем наших отдыхающих в двухэтажных домах, которые расположены в ста метрах от моря с песчаным пляжем. Дома построены из сибирского, экологически чистого оцилиндрованного бревна. В доме четыре номера, которые оборудованы всем необходимым, согласно самым высоким стандартам сервиса, отдельными входами и роскошными террасами на первом этаже, и балконами на втором.

http://rus.posmotri.org / Сообщить об ошибке

переходов: 200

5.

База отдыха «Лови волну!»

Всего в 37 км от Владивостока Вас с радостью примет база отдыха «Лови волну!», которая расположена на живописном берегу Уссурийского залива в бухте Маньчжур. Для хорошего отдыха есть все необходимое: чистое море, богатая флора и фауна, уютные домики для проживания, великолепные виды на залив и, конечно же, настоящая русская баня на берегу моря! Более подробная информация, список услуг, цены и как проехать можно посмотреть на сайте http://lovi-volnu.posmotri.org/.

http://lovi-volnu.posmotri.org / Сообщить об ошибке

переходов: 159

6.
7.

Otdih.me- Социальная сеть любителей отдыха

Проект Otdih.me является некоммерческой социальной сетью отдыхающих на территории Приморского края. Мы собираем информацию для Вас.

http://otdih.me / Сообщить об ошибке

переходов: 122

8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
1 2