почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Развлечение и отдых -> Места развлечений и отдыха
 
1.

Мини гостиница "Афалина" Чудесное место на побережье.

Гостиница "Афалина" предлагает Вам комплексный семейный отдых. На территории расположены небольшой бассейн (6,5х3,5 м), бильярд, настольный теннис и столовая. "Афалина" находится на расстоянии 750 метров от моря (10-15 минут пешком), что способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни.

http://afalinahotel.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1465

2.
3.

Event- Агенство Лафаетт

Lafayette - специализируется на организации праздников и праздничных мероприятий, корпоративов, свадеб, юбилеев и дней рождений, корпоративных праздников и корпоративных мероприятий.

http://laf-rus.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 707

4.

Рыболовная база в Балхаше Завидоvо

Рыбалка на Балхаше - отличный отдых и масса замечательных впечатлений. Наша компания предлагает организацию активного отдыха на рыболовной базе Завидоvо. У нас настоящая трофейная рыбалка: сомы до 100 кг. Подводная охота, проживание в срубах. Есть душевые кабины, бильярд, 3х разовое питание. Отдых до 40 человек. Рыболовная база Завидоvо ждет вас в свои пенаты!

http://zavidovo.kz / Сообщить об ошибке

переходов: 301

5.

Анапа. Гостиница "Алая Роза"

Анапа. Гостиница в центре. До песчаного пляжа 15-20 мин. пешком. Комфортабельные, оборудованные номера от 200 до 600 руб. с чел. в сутки.

http://anapa-hotelier.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 143

6.

Aktivlife

На этом сайте подробна рассказано о всех видах активного отдыха и экстремального отдыха вашего города. Включая лазертаг, страйкбол, джампинг, картинги, квадроциклы, энкаунтер, мафия, боулинг, бильярд, зорбинг и многое другое.

http://www.aktivlife.biz / Сообщить об ошибке

переходов: 116

7.

База "Рыбацкое становище"

База "Рыбацкое становище" расположена примерно в 30 км от г.Краснодара, в Динском районе, недалеко от станицы Васюринской. Площадь водоема 0,285 кв.км. Проезд: асфальт и прямая, накатанная улучшенная грунтовая дорога. "Рыбацкое становище" расположено в старом русле 1-й речки Кочеты, разделенном дамбами на отдельные пруды. В уютных беседках Вы можете накрыть стол, приготовить шашлык, укрыться от зноя или дождя. Вам не надо тайком уединяться от знакомых в кустах - в Вашем распоряжении индивидуальные туалетные кабинки. Добраться до "Рыбацкого становища" очень легко: Краснодар - хутор Ленина - Старокорсунская - Васюринская. С трассы направо - в Васюринскую, а Вам налево. После поворота не умчитесь в Динскую - Вам надо ехать вдоль лесополосы! Подробные карты и схемы проезда, информация о рыбе и многое другое на сайте базы

http://rybalka-kuban.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 103

8.
9.

Развлекательный центр «Семь 7 звезд»

Самый большой кинотеатр Краснодара, всегда только новинки кино, боулинг-клуб (48 дорожек), самый большой боулинг в Европе, самый большой в Краснодаре бильярдный зал, детский город, аттракционы, игровые автоматы Смотреть кино: Трансформеры: Месть падших, Ледниковый период 3, Гарри Поттер и принц-полукровка

http://7stars.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 100