почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Развлечение и отдых
 
1 2 3
1.

"Молодежная сфера"

Молодежный портал для людей, которые действительно знают чего хотят. На нашем сайте реальные рабочие места, интересные статьи и много полезной информации.

http://molod-sfera.jimdo.com / Сообщить об ошибке

переходов: 108

2.

"Славигра" – настольные игры

Официальный сайт компании «Славигра», которая занимается продажей и популяризацией настольных игра в Краснодарском крае. На сайте представлена информация о компании, продаваемых играх, проводимых игротеках и контактных данных. Компания территориально расположена в г. Славянск-на-Кубани.

http://www.slavigra.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 175

3.

@rtemFiles.Ru Развлекательный портал!!!

Развлекательный портал для всей семьи!!!Новости,фильмы,музыка,клипы,онлайн трансляции,игры,онлайн мини игрушки,журналы,обои,книги и многое другое...форум для поднятия настроения-все создано для Вас!!!

http://www.artemfiles.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 161

4.

Aktivlife

На этом сайте подробна рассказано о всех видах активного отдыха и экстремального отдыха вашего города. Включая лазертаг, страйкбол, джампинг, картинги, квадроциклы, энкаунтер, мафия, боулинг, бильярд, зорбинг и многое другое.

http://www.aktivlife.biz / Сообщить об ошибке

переходов: 117

5.

css,cs1.6,скачать фотошоп,стоки,пикники,макеты,шаблоны,psd работы,

Добро Пожаловать на много-тематичный сайт! На нашем портале предоставлено большое количество уникальных файлов для Counter-Strike:Source, Counter-Strike 1.6, Left 4 Dead 2, Point Blank, Abode Photoshop и uCoz. Так же, Вы можете зайти на наши сервера и поиграть с друзьями. Почитать новости сайта, сервера, игр и др. Общайтесь на форуме, а многое другое на сайте вы узнаете все сами!!!

http://moscow-hunters.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 208

6.

Dr.Berr - Torrent files, торренты

Этот портал для любителей торрент файлов, игр, фильмов, приставочных игор, форумов, тестов. Юзеры тоже находят на нашем сайте что нить интересное. Заходите - увидите своими глазами.

http://berrcom.ucoz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 224

7.

Event- Агенство Лафаетт

Lafayette - специализируется на организации праздников и праздничных мероприятий, корпоративов, свадеб, юбилеев и дней рождений, корпоративных праздников и корпоративных мероприятий.

http://laf-rus.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 707

8.

Project DTM

Сайт игрового проекта DTM

http://forum.dt4m.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 166

9.

Vbecedke.Ru - Развлекательный портал Рунета!!!

Vbecedke.Ru-это портал широкого спектра развлечений, а именно это ежедневное обновление нашей развлекательной базы.Кроме этого в рамках нашего портала присутствуют такие сервисы как Развлекательный Форум на котором можно найти ответ на любой интересующий вопрос,а так же просто пообщаться и познакомится с новыми друзьям,найти свою половинку или просто приятно провести время!Так же на портале присутствуют многие другие полезности, которые могут быть востребованы пользователями любого ресурса.

http://www.vbecedke.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 484

10.

Vedaland.Ru - Веды для Счастья и Процветания

Ведические, астрологические, таинственные новости. Статьи на темы: Ведические знания, Веды, астрология Джйотиш, йога, аюрведа, Ведические и тантрические церемонии (Ягья, Хома). Практические рекомендации о применении древних знаний в современном мире. Беседы и интервью с индийскими астрологами и мудрецами. Материалы на темы: ведическая астрология, Джйотиш, Аюрведа, Панчакарма, необычайные путешествия.

http://www.vedaland.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 153

11.

Академия Праздника - ресторан выездного обслуживания, г.Краснодар

Ресторан выездного обслуживания «Академия Праздника» готов предложить Вам услуги европейского уровня: • организация банкетов (до 500 человек) в удивительных, необычных местах г. Краснодара и Краснодарского края; • организация фуршетов (до 1500 человек) с различными вариантами кухни (русская, европейская, японская, итальянская и др.); • организация деловых завтраков в офисе с сервировкой и обслуживанием согласно международных норм протокола и этикета; • организация барбекю, пикников и прочих мероприятий на пленэйре. Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг, включая организацию шоу-программы, оформление мероприятия живыми цветами (флористика) и обеспечением всем необходимым для реализации Ваших самых смелых идей. Вас приятно удивит в сервировке мероприятий австрийский хрусталь, столовые приборы и китайский фарфор, а также текстиль уровня лучших ресторанов города и великолепные австрийские шатры. Сделайте свой праздник на академическом уровне!

http://academy23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 203

12.

Алкоголь, юмор и общение.

Алкоголь, юмор и общение. Общение по вопросам, связанным с употреблением алкоголя, а также анекдоты и смешные истории.

http://alcogolik.net / Сообщить об ошибке

переходов: 87

13.

Анапа. Гостиница "Алая Роза"

Анапа. Гостиница в центре. До песчаного пляжа 15-20 мин. пешком. Комфортабельные, оборудованные номера от 200 до 600 руб. с чел. в сутки.

http://anapa-hotelier.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 144

14.
15.

База "Рыбацкое становище"

База "Рыбацкое становище" расположена примерно в 30 км от г.Краснодара, в Динском районе, недалеко от станицы Васюринской. Площадь водоема 0,285 кв.км. Проезд: асфальт и прямая, накатанная улучшенная грунтовая дорога. "Рыбацкое становище" расположено в старом русле 1-й речки Кочеты, разделенном дамбами на отдельные пруды. В уютных беседках Вы можете накрыть стол, приготовить шашлык, укрыться от зноя или дождя. Вам не надо тайком уединяться от знакомых в кустах - в Вашем распоряжении индивидуальные туалетные кабинки. Добраться до "Рыбацкого становища" очень легко: Краснодар - хутор Ленина - Старокорсунская - Васюринская. С трассы направо - в Васюринскую, а Вам налево. После поворота не умчитесь в Динскую - Вам надо ехать вдоль лесополосы! Подробные карты и схемы проезда, информация о рыбе и многое другое на сайте базы

http://rybalka-kuban.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 103

16.

Библиотек@ рукодельницы

Электронная библиотека рукоделия. Журналы и книги по различным видам рукоделия в бесплатном доступе.

http://biblioteka.my5hobbies.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 426

17.

Ведическая Астрология для Успеха на Jyotish.Ru

Ведические знания в жизни современного человека, как достичь Успеха и Процветания, сохранив Гармонию и внутреннюю Радость

http://jyotish.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 67

18.

Гуляя по сети.

Блог виртуальных путешествий по просторам интернета. Автор путешествует по разным сайтам мира, и рассказывает о своих путешествиях. Так же различные факты, и разная информация.

http://nochnayazhizn.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 83

19.

Доставка цветов в Краснодаре от krasnodarflorist.ru

Доставка цветов Краснодар Вам нужна доставка цветов в Краснодаре. Магазин цветов KrasnodarFlorist.ru работает на рынке цветов Краснодара уже более трех лет- за это время мы доставили множество цветочных поздравлений и подарков и попытались сделать заказ цветов и букетов с доставкой по Краснодару наиболее удобным и простым. Интернет– магазин цветов КраснодарФлорист.ру одним из первых стал заниматься доставкой цветов, букетов и подарков в Краснодаре. У нас Вы можете заказать розы различного цвета и количества, букеты из смеси цветов, цветочные композиции, а так же различные сезонные цветы.

http://krasnodarflorist.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 70

20.

Доставка цветов по Краснодару и Краснодарскому краю от topflora.ru

Доставка цветов, букетов и подарков по Краснодару и Краснодарскому краю от нашей компании -это всегда низкие цены, неизменное высокое качество и свежесть цветов и цветочных композиций. В нашем интернет- магазине Вы всегда сможете сделать заказ цветов, букетов, с бесплатной доставкой в черте Краснодара, на дом, в офис или на любой адрес, который Вы укажите в заявке. Мы позаботимся о том, чтобы Ваш подарок был доставлен в срок и состоял только из свежих и качественных цветов. Заказ и доставка цветов в Краснодаре и Краснодарском крае от topflora.ru — лучшая идея для Вашего поздравления.

http://topflora.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 138

1 2 3