почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
1.

Красноярский край – региональный информационный сервер

Справочный ресурс о Красноярском крае и находящихся на его территории городах и районах. Общее описание края, справочные данные по городам и районам, региональные новости, исторические справки, экономические характеристики, биографии глав городов и районов, сведения об органах власти, их контактные данные, списки краевых, городских и районных СМИ, промышленных предприятий и так далее. Информация о Губернаторском совете и Совете трех губернаторов (Красноярского края, Эвенкийского и Таймырского АО). Сведения о губернаторском совете: состав, президиум, задачи, планы работ. Информация о городах и районах. Телефонный справочник предприятий и служб края. Региональные новости.

http://territory.newslab.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1192

2.

Официальный портал Красноярского края

Официальный портал Красноярского края Информация о структуре и деятельности исполнительной, законодательной и судебной власти края. Биография и выступления губернатора. Нормативные акты. Справочные материалы по экономике, промышленности, финансам, строительству и недвижимости. Публикации по ипотечному кредитованию и реформе местного самоуправления.

http://www.krskstate.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 95

3.

Красноярский край – информационный портал

Новости. Обзоры СМИ, аналитические материалы, мониторинги ситуаций. Каталог СМИ Красноярья. Результаты выборов, социальных опросов и рейтингов. Иллюстрированный справочник о знаменитых людях края.

http://www.24rus.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 78