почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> По странам и регионам
 
1.

14.ru - Якутск: новости, погода, работа в Якутске, автомобили, недвижимость, знакомства, Якутские форумы

14.ru Работа в Якутске - более 200 новых вакансий и резюме каждый день на 14.ру Новости региона. Каталог организаций, предприятий, фирм республики, систематизированный по видам деятельности: органы управления, бизнес, образование, медицина, услуги и др. База вакансий и предложений о работе. Доска объявлений о купле-продаже.

http://14.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1464

2.

Якутск On-line - информационно-развлекательный проект

Якутск Online - информационно-развлекательный портал г. Якутска Новостная лента. Афиша. Фотогалерея. Веб-камеры. Cведения о местах отдыха и развлений. Телефонный справочник. Доска объявлений. Электронная почта. Форум. Чат. Ссылки.

http://www.ya-online.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 893

3.

Официальный сайт города Алдан

Официальный сайт города Алдан (Золотой Алдан) Золотой Алдан в 2004 году отметил своё 80-летие. Как и десятки лет назад, он остаётся ведущим золотодобывающим центром республики. За многие годы из деревянного барачного поселка превратился в современный город. У Алдана свой незабываемый колорит. Здесь, рядом с жилыми постройками шумит вековая тайга, многоэтажные каменные здания соседствуют с полуразрушенными деревянными постройками 20-30-х годов. Здесь добываются десятки тонн золота для государственной казны – в небольшом и скромном провинциальном городке. Вместе с тем Алдан может похвалиться: новым железнодорожным вокзалом, центральной городской аллеей, парком чекистов, памятником победы и другими достопримечательностями. Знаменитые Алданские тополя – словно символ города, пробившегося, как зеленый росток, сквозь толщу лет и золотоносной породы на встречу своему будущему. Город золотодобытчиков, известный многие годы, как русский Клондайк, продолжает жить и развиваться.

http://aldangold.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 114