почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> По странам и регионам
 
1.

CNDstyle - информационный проект об иммиграции и жизни в Канаде

Canadian Style - immigration to Canada from Israel, for Russian speaking Computer Programmers and Engineers from Israel Канадские новости. Советы по оформлению виз и документов, адаптации, путешествиям и учебе в Канаде. Фотоальбом. Форум.

http://www.cndstyle.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 278

2.

Dest Group - иммиграция в Канаду и Австралию

Иммиграция в Канаду, иммиграция в Астралию - Skilled Workers, Business Immigrants, Family Sponsorship. Описание услуг: помощь в оформлении документов и выезде в Канаду и Австралию, консультации, оценка шансов. Рекомендации и советы иммигрантам. Цены.

http://www.dest.ca/ / Сообщить об ошибке

переходов: 284

3.

Horizons immigration – содействие эмиграции в Канаду

HORIZONS IMMIGRATION CANADA INC – это команда преданных своему делу профессионалов, оказывающих широкий спектр услуг в области иммиграции в Канаду. HORIZONS IMMIGRATION CANADA INC будет служить Вашим проводником на всех этапах процедуры оформления документов для иммиграции от начала и до конца.

http://www.horizonsimmigration.com / Сообщить об ошибке

переходов: 299

4.

Immigration to Canada

We are providing immigration servises to Canada for Skilled Workers calss, Business class, Family class. FREE Tips on Immigration to Canada. Информация о стране. Анкета для оценки шансов на иммиграцию. Категории иммиграционной федеральной программы.

http://www.immigrat2cdn.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 263

5.

Minin.ca - адаптация в Торонто

Информация об услугах: встреча иммигрантов в аэропорту Торонто, предоставление временного жилья, оформление документов, помощь в трудоустройстве и др. Советы иммигрантам в Канаду.

http://www.minin.ca/ / Сообщить об ошибке

переходов: 355

6.

OhCalgary.com - информация о Калгари

Русский Калгари. Русские бизнесы, культурные мероприятия, новости, русский форум, клубы по интересам.

http://www.ohcalgary.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 305

7.

Ottawa, Canada: Welcome Bienvenue Ottawa.com - путеводитель по Оттаве

The offical source of information on Ottawa, Canada / La source officiel d'information au sujet d'Ottawa, Canada Карта, новости, фотогалерея. видеосюжеты. Исторический очерк, рассказ о достопримечательностях. Обзор гостиниц, магазинов, ресторанов, баров, клубов, музеев, театров, др. мест отдыха. Возможность поиска по базе. Афиша городских событий.

http://www.ottawa.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 319

8.

Privetcanada.com – информационно-аналитический ресурс

Сведения о Канаде: история, карты, население, экономика, здравоохранение, традиции, стоимость жизни, учеба, иммиграционная политика и пр. Он-лайн консультации по вопросам иммиграции. Региональные новости и ссылки. Фотогалерея. Форумы.

http://rusmontreal.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 421

9.

Vancouver.Ru - Русский информационный портал Ванкувера

Русский информационный портал Ванкувера. Vancouver's Russian informational portal. Иллюстрированное описание города: расположение, история, население, достопримечательности, гостиницы, квартиры, кемпинги и пр. Каталог предприятий, организаций, учреждений и служб города. Новости Британской Колумбии. WEB-камеры.

http://www.vancouver.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 785

10.

Иммиграция в Канаду и эмиграция. Независимая иммиграция, иммиграция по провинциальным программам, бизнес эмиграция в Канаду

Иммиграция в Канаду и эмиграция. Иммиграционный портал, регулярное обновление новостей иммиграции, услуги, связанные с иммиграционным процессом. Большая подборка документов по самостоятельной иммиграции в Канаду. Квалифицированная помощь по английскому языку, в том числе - подготовка к IELTS

http://www.newcanadian.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 333

11.

Иммиграция в Канаду. Канада. Эмиграция в Канаду. Новая ускоренная программа. Двойное гражданство. Независимая и бизнес иммиграция в Канаду.

Иммиграция в Канаду. Независимая и бизнес иммиграция в Канаду. Иммиграция в Квебек. Информация о Канаде на русском языке. Сведения об иммиграционном процессе.

http://www.canadaquebecvisa.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 304

12.

Международная юридическая фирма по вопросам иммиграции Инны Коган

Информация об услугах: оценка шансов на иммиграцию, обеспечение информацией и помощь в подготовке документов. Он-лайн анкета. Характеристика категорий иммигрантов. Описание иммиграционного процесса. О Канаде.

http://www.innakogan.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 635

13.

Новый Канадец

Новый Канадец, русскоязычный интернет информационный сервер Канады, Торонто, русский Торонто, русская Канада, новости Канады, новости Торонто, фото, видео, видео репортажи, New Canadian Web Information Server Toronto, news, webtv, photo, video, job, career

http://www.newca.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 237

14.

Общество канадско-российской дружбы - иммиграция, бизнес, обучение в Канаде

Условия иммиграции, туризма, обучения, бизнеса в Канаде. Справочная информация о стране, приобретении канадской недвижимости, открытии счета в банке. Фотогалерея. Прайс-лист.

http://www.canada-ru.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 243

15.

Русская община в Калгари

Русские в Калгари, Русский Калгари, Русская община Калгари. Иммиграция Калгари. Иммиграция в Канаду по программе Live-In Caregiver. Уход за детьми и престарелыми. Русский культурный центр в Калгари.Форум. Фестиваль авторской песни. Барды. Караоке фестиваль. Эммиграция. Психология иммиграции.Русский массаж. Calgary Russian Community. Помощь с Трудоустройством. Описание программ общины: помощь новоприбывшим, перевод и заверение документов, высшее образование для зарубежных студентов, представительство интересов в Канаде, трудоустройство, консультации по психологии иммиграции, клуб знакомств, молодежный клуб, театральная студия, клуб для пожилых. Обзор культурных проектов. О русском бизнесе в Калгари. Адреса русских детских садов, школ и спортивных секций.

http://www.zarubegom.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 781