почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> По странам и регионам
 
1.

Czech mountains - информация для туристов

The most information about mountains in the Czech Republic at one place Анонс электронного путеводителя по региону, содержащего информацию о туристических программах и маршрутах, достопримечательностях, ресторанах, отелях и др.

http://www.czech-mountains.eu/ / Сообщить об ошибке

переходов: 271

2.

Dalen Group – информация о Чехии для туристов и иммигрантов

Сведения о стране: история, население, климат, язык, валюта, праздники, туризм, недвижимость, отели, замки и пр. Путеводитель по историческим местам Праги. Советы по открытию бизнеса в Чехии. Материалы о покупке недвижимости. Советы иммигрантам. Фотогалерея.

http://www.pragagroup.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 895

3.

Dalen Group – информация о Чехии для туристов и иммигрантов

Сведения о стране: история, население, климат, язык, валюта, праздники, туризм, недвижимость, отели, замки и пр. Путеводитель по историческим местам Праги. Советы по открытию бизнеса в Чехии. Материалы о покупке недвижимости. Советы иммигрантам. Фотогалерея.

http://www.pragagroup.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1000

4.

Go to CR.ru - информация о Чехии

Чехия и Прага туристическая. У нас вы найдете карту Праги, погода и прогноз погоды в Праге, отзывы о Праге и путешествиях по Чехии, рестораны, отели и интересные места в Праге, фотографии и описания чешских замков, лечение и описание курортов в Карловых Варах. Информация о визах, посольствах и консульствах Чехии в разных странах.

http://www.gotocr.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 289

5.

Ilovecz.ru – информация о Чехии

Иллюстрированное описание городов, курортов, пансионатов, гостиниц, апартаментов, исторических памятников. Программы туров. Чешские словари и разговорники. Советы туристам. Новости политики, экономики, общества, культуры, спорта, здоровья. Легенды, мифы, комиксы, истории, песни, сказки. Прогноз погоды. WEB-камеры.

http://www.ilovecz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 199

6.

Kensington Group – иммиграция, организация бизнеса, обучение в Чехии

Мы поможем Вам с оформлением ВНЖ и с приобретением недвижимости в Чехии. Организуем курсы чешского языка, помогаем с поступлением в ВУЗы. Откроем Вам фирму, счет в банке, оформим годовую визу, рабочую визу. Информация об услугах: оформление виз, вида на жительство, поиск работы, деловых партнеров, помощь в приобретении недвижимости, организации обучения в Чехии и пр. Каталог недвижимости: квартиры, виллы, коттеджи, дома и пр.

http://www.praga1.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 252

7.

Lux s.r.o. - иммиграционные услуги, регистрация фирмы в Чехии

Список услуг, цены. Информация о получении вида на жительство; законы и нормативные акты. Перечень документов для регистрации предприятия в Чехии. Объявления о продаже недвижимости в Праге. Железнодорожное и авиарасписание.

http://www.praha.wz.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 200

8.

Malvin s.r.o: визы в Чехию, внж в Чехии, пмж в Чехии, бизнес в Чехии, недвижимость в Чехии, индивидуальный туризм в Чехии, однополые браки в Чехии и многое другое!

Наша компания предлагает широкий спектр услуг: иммиграция в Чехию, визы в Чехию, вид на жительство в Чехии(внж), постоянное место жительства в Чехии(пмж), регистрация фирм в Чехии, недвижимость в Чехии, индивидуальный туризм в Чехии, юридические услуги в Чехии. Так же наша компания предлагает организацию свадеб в Праге, регистрацию однополых браков на территории Чешской республики.

http://www.czvisa.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 204

9.

Privet.cz - советы о жизни в Чехии

Подробное описание всех процедур, необходимых для создания и содержания фирмы в чехии, получения чешской визы и чешского внж и пмж. Все о чехии. Каталог фирм и ресурсов Золотые страницы русской Чехии, отзывы. Форум. Практические советы о жизни в Чехии: открытие фирмы, получение и продление вида на жительство, учеба, трудоустройство и др. Чешское законодательство.

http://www.privet.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 341

10.

Sloven - иммиграция, недвижимость и бизнес в Чехии

Чешская компания Sloven. Полный комплекс услуг - иммиграция в Чехию, ВНЖ в Чехии (вид на жительство), ПМЖ, гражданство). Оформление всех необходимых документов, регистрация фирм различных правовых форм, адаптация, помощь в организации и ведении бизнеса. Недвижимость, трудоустройство. Умеренные цены и всегда отличный результат.

http://www.sloven.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 577

11.

Правчицка Брана – информация о национальном парке Чешская Швейцария

Иллюстрированное описание парка: карта, история, расположение, достопримечательности. Время работы. Цены. Сведения о местах проживания: отели, пансионы, апартаменты и пр. Фотогалерея.

http://www.pbrana.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 679

12.

Праг.ру - справочно-информационный сервер о путешествиях в Прагу

ПРАГ.РУ - сервер Nr.1 о Чехии. У нас самая полная информация о Праге, Карловых Варах, отелях Чехии, о самостоятельных путешествиях по Чехии. Мы знаем и любим Чехию. Средневековая история Чехии. Фотографии Праги. Литературная Прага и мноое другое на ПРАГ.РУ База предложений российских турфирм, организующих туры в Прагу. Заметки путешественников о посещении Праги. Сведения о географии, истории, экономике, иммиграционной политике и др. Рекомендации по организации досуга. Каталог музеев, достопримечательностей, театров, галерей, ресторанов, магазинов, мест развлечений с комментариями. Статьи, легенды, библиотека художественных произведений о Праге. Транспортные расписание. Каталог ссылок.

http://www.prag.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 218

13.

Пражский бизнес-центр - иммиграция в Чехию

"иммиграция в Чехию, эмиграция в Чехию, недвижимость в Чехии, ВНЖ в Чехии, виза в Чехию, фирма в Чехии, Чехия, высшее образование в Чехии Описание услуг: иммиграция и приобретение недвижимости в Чехии, регистрация фирм, оформление вида на жительства и виз, консультации и др. Прайс-лист. Справочные материалы.

http://www.pbc.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 263

14.

Пражский перекресток – русский портал в Праге

Сведения об истории Чехии и Праги. Путеводитель. Каталог отелей, бронирование номеров он-лайн. Бизнес-каталог. Предложения турфирм. Координаты турагентств. Советы иммигрантам. Путевые заметки. Русское радио. Фотогалерея. Веб-камера. Чат. Форум. Доска объявлений. Погода. Чехия - страна, в центре Европы. Чехия граничит: с Польшей, со Словакией, с Австрией, с Германией. Чехия - это европейская страна, с прекрасной, близкой к немецкой, организованностью. С другой стороны - Чехия славянская страна, близкая по ментальности к другим славянским странам. Чехия благоприятный климат, разнообразный рельеф и хорошая экология. Заснеженные вершины, горные реки, степи, сосновые леса, зеркальные озера, множество национальных парков -это Чехия. Чехия и Прага славятся своей историей старинные здания, замки, средневековые города.

http://www.prahaclub.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 269

15.

Путешествие дилетантов - гид по Праге и Чехии

Путешествие дилетантов - услуги индивидуального гида по Праге, Чехии. Замки, пивоварни, охота и рыбалка, архитектура, живопись, музыка, отдых в чешской деревне.

http://puteshestvie.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 324

16.

Туристический портал о Чехии - The Czech Walker - Каталог фирм и услуг в Чехии, погода, курсы валют, новости, календарь развлечений

Сведения о стране: история, архитектурные достопримечательности, природные заповедники, курорты и др. Советы туристам. Каталог ресторанов, магазинов, отелей и проч. Отзывы.

http://www.czechwalker.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 211

17.

Чехия - путеводитель по стране

История страны. Сведения о расположении, населении, культуре, экономике, природе, национальной кухне и пр. Описание достопримечательностей. Информация о курортах: Прага, Карловы Вары, Лугачовице и пр. Каталог отелей: расположение, условия размещения, сервис.

http://www.ces-ka.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 263

18.

Чехия. Замки Чехии. Индивидуальный туризм по средневековым замкам и градам - CzCrush.com

Чехия. Замки Чехии. Достопримечательности Чехии. Индивидуальный туризм. Фотографии и описания достопримечательностей: города, отели, замки, храмы и др. История страны и столицы.

http://www.czcrush.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 246

19.

Южная Чехия - путеводитель

На страницах этого сайта мы хотим познакомить Вас с Южной Чехией. Площадь Юго-Чешского региона - 10 055 кв.км., проживает здесь около 627 тыс.человек. Сам регион подразделяется на 7 округов (okres?). Главным городом всего Юго-Чешского региона является город Ческе Будеёвице. За ним следуют города остальных шести округов - Табор, Писек, Страконице, Прахатице, Чешский Крумлов, Йиндржихув Градец.

http://www.southbohemia.ic.cz/ / Сообщить об ошибке

переходов: 346