почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Общество -> Религия и духовность
 
1.

Православие в Татарстане. Информационно-просветительский сайт Казанской епархии Русской Православной Церкви. Православный календарь, молитвослов, жития святых, духовное образование...

Русская православная церковь в Татарстане. Православие, молитвослов, жития святых, духовное образование и многое др. на сайте Казанской епархии. Сведения о структуре и деятельности отделов. Каталог храмов, монастырей, воскресных школ и православных наград. Житие общероссийских и местно-чтимых святых. Карта. Фотоальбом.

http://kazan.eparhia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 200

2.
3.

Храм Архистратига Божия Михаила

Сайт Храма Архистратига Михаила Собор был созван императором Константином Великим для того чтобы поставить точку в споре между епископом Александром и Арием. Арий, как и гностики, отрицал божественность Христа. По мнению Ария, Христос не Бог, а первый и совершеннейший из сотворенных Богом существ. У Ария нашлось много сторонников. Епископ Александр обвинил Ария в богохульстве. На Соборе участвовало 318 епископов, среди которых были: Св. Николай Чудотворец, Иаков епископ Низибийский, Спиридон Тримифунтский, Св. Афанасий Великий, бывший в то время еще в сане диакона и др.

http://www.ierei.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 129

4.
5.
6.
7.