почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Общество -> Армия и вооружение
 
1 2 3 4 5
1.

Army Guide

Army Guide - информация про танки и другую бронетехнику, а также вооружения сухопутных войск разных стран мира

http://www.army-guide.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 4873

2.

War Online

ite dedicated to Israel Defense Forces and the military and political analysis in the Middle East.

http://www.waronline.org/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1772

3.

Армия и вооружение Военная техника, военные технологии, оружие, вооружение, огнестрельное оружие, холодное оружие, танковые войска, флот

Военная техника, военные технологии, оружие, вооружение, огнестрельное оружие, холодное оружие, танковые войска, флот, Новости из мира военной техники

http://warinform.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1552

4.
5.

HardTime.Ru — безопасность и выживание в экстремальных ситуациях

HardTime.Ru — безопасность и выживание в экстремальных ситуациях

http://www.hardtime.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1074

6.
7.

Оружие и вооружение. Новости. Информация о военной технике

Оружие и вооружение. Новости. Информация о военной технике

http://www.snariad.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 867

8.

Weapons-World.ru: Энциклопедия вооружения 'Мир оружия'

Энциклопедия оружия, новостная лента о новых технологиях, разработках и событиях в мире вооружения, воспоминания участников военных действий, историческое описание войн.

http://weapons-world.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 845

9.

Легендарное огнестрельное оружие - энциклопедия огнестрельного оружия, современное стрелковое оружие

Легендарное огнестрельное оружие - энциклопедия огнестрельного оружия, современное стрелковое оружие Данный сайт посвящен огнестрельному оружию, ставшему если не легендой, то ее частью, или хотя бы оставившему достаточно заметный след в истории вооружений человечества.

http://www.legendary-arms.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 838

10.

Army.lv - международный проект Дмитрия Смирнова

Army.lv - международный проект Дмитрия Смирнова В сегодняшнем мире, безопасность нации, народа определяется не килотоннами, а гигабайтами. Наш проект предназначен для всех тех, кто не мыслит себя вне русского языка и русской истории, не мыслит историю планеты Земля без России. Перед Россией множество дорог и от того, что мы осознаем, понимаем, узнаём, зависит какую из дорог она выберет. Наталкиваясь постоянно на разноречие о прошлом России, захотелось попытаться собрать как можно более объективную информацию, отразить разные точки зрения, как на прошлое, так и на будущее в одном проекте. Не впадая в славянофильство дать обоснованный ответ клеветникам России, используя все доступные нам на сегодня источники. Не приукрашивать, а по мере сил и возможностей приближаться к исторической правде. Проект не претендует на Истину, но мы надеемся приблизиться к ней. Надеемся, что в процессе обсуждения размещенных материалов будут рушиться стереотипы, которые как шоры мешают приблизиться к пониманию значения русской культуры для всего человечества. Для тех кто ищет путь в будущее, в нашем бурном прошлом есть примеры для подражания, и мы хотим чтобы вы о них знали. Для тех кто избрал делом своей жизни защиту России мы стараемся собрать разбросанные по разным источникам данные о тайных и явных сражениях против нее в прошлом и настоящем. Об оружии, которое в час беды ковали для победы народы России. Об оружии которое обрушивалось в прошлом и оружии которое может обрушится в будущем на нашу многострадальную Родину. Чтобы честь и достоинство предков, их доблесть служили для нас всех путеводной звездой.

http://army.lv / Сообщить об ошибке

переходов: 790

11.

LiveGuns Оружие. Вооружение России, армия. Энциклопедия (каталог) оружия. Самооборона.

LiveGuns Оружие. Вооружение России, армия. Энциклопедия (каталог) оружия. Самооборона.

http://www.liveguns.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 789

12.

Точприбор ЦКБ - центральное конструкторское бюро точного приборостроения

Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральное конструкторское бюро точного приборостроения" (ФГУП "ЦКБ "Точприбор") создано в 1972 году на базе отдела главного конструктора (ОГК) Новосибирского приборостроительного завода и является одним из основных разработчиков оптических и оптоэлектронных приборов и систем для различных отраслей народного хозяйства, в том числе Министерства Обороны и других силовых ведомств. Наше предприятие имеет Государственные лицензии на разработку и производство вооружений и военной техники. На предприятии проводятся работы, направленные на максимально возможное удовлетворение требований Государственного Заказчика и других потребителей и всемерное обеспечение конкурентоспособности разрабатываемой и выпускаемой продукции. В 2004 году распоряжением Правительства РФ предприятию присвоен статус Федерального научно-производственного центра.

http://www.tochpribor.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 771

13.

Форум в помощь призывникам. Отсрочка от призыва в армию. Отрочка службы в армии, освобождение. Военно-врачебная и медицинская экспертиза.

Профессиональный форум для призывников, офицеров запаса и военнослужащих. Решение вопросов по отсрочке от призыва и армии, консультации по медицинской и военно-врачебной экспертизе. Военный призыв в амрию - консультации по освобождению. Призыв.

http://www.prizyvnik.info/ / Сообщить об ошибке

переходов: 713

14.

Военная техника российской армии: самолеты и вертолеты ВВС, боевые корабли и подводные лодки ВМФ, зенитные ракетные комплексы ПВО, танки и различная бронетехника Сухопутных войск, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и другие виды вооружений

На сайте представлены статьи, фото- и видео- материалы о различных видах вооружения российской армии: военная техника, стрелковое оружие. Все материалы разбиты по разделам: ВВС России, ВМФ России, ПВО России, РВСН России, Бронетехника России и Стрелковое оружие России. Также имеется форум.

http://www.rusarmy.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 707

15.

Военком - Сайт для военных. Вооружение, военная техника, законы, военные ВУЗы, юмор

Сайт для военных Военком, характеристики и фото вооружения и военной техники, оружие, законы и льготы для военнослужащих, военные ВУЗы.

http://voencom.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 694

16.
17.

МАКС 2009

Выставки МАКС 2009 - Международный Авиационно-Космический Салон

http://www.airshow.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 657

18.

Конструкторское бюро "Арсенал" имени М. В. Фрунзе - разработчик космической техники

Федеральное унитарное государственно предприятие Конструкторское Бюро Арсенал им. М.В. Фрунзе, Санкт-Петербург Описание проектов и услуг: производство ракетно-космической техники, систем корабельной артиллерии, гражданской продукции. Список организаций на базе КБ. Информация о выставках и конференциях.

http://kbarsenal.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 625

19.

Военное дело

Материалы об армии, авиации и флоте России и зарубежных стран. Тактико-технические характеристики вооружения и техники. Новости из горячих точек. Публицистика.

http://www.soldiering.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 609

20.

ЗАО Научно-производственная специализированная фирма «Штурм — снаряжение и экипировка»

ЗАО Научно-производственная специализированная фирма «Штурм — снаряжение и экипировка» Каталог продукции: бронежилеты, бронекомплекты, противоударная защита, тактические жилеты, маскировочные костюмы, рюкзаки, подсумки, боевые укладки и пр. Фото, описания. О компании.

http://shturm.su/ / Сообщить об ошибке

переходов: 600

1 2 3 4 5