почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
1 2
1.

Газета Краснодарские известия. Новости Краснодара и Кубани

"Краснодарские Известия. Новости Краснодара, Краснодарского края и Юга России: главные события, политика, деловые новости, культура, спорт, криминал, прогноз погоды, курсы валют

http://www.ki-gazeta.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1001

2.

Газета Вольная Кубань

Независимая народная газета Краснодарского края «Вольная Кубань» «Вольная Кубань» — это: Тираж — 40000 экземпляров 5 дочерних СМИ Тираж комплекса — 100000 экземпляров Территория распространения всех изданий:Краснодарский края, Республика Адыгея, другие регионы России.

http://gazetavk.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 463

3.

Россия Еженедельная иллюстрированная газета

Еженедельник «Россия» — старейшая общенациональная газета новой России. Большинство читателей восприняли обновление издания, в названии которого присутствует главный российский бренд, как проявление новых тенденций в высших коридорах власти. Девиз газеты – «Граждане за себя» предполагает борьбу за сплочение и консолидацию общества, усиление роли общественных организаций и каждого гражданина в развитии демократических преобразований. Картина мира на полосах «России» – это коренные интересы нашей страны в масштабах геополитики, контактов и связей со странами СНГ, руководители которых – наши постоянные авторы и гости. Публикации в газете вызывают у читателя чувство гордости за свою страну и желание с пониманием и уважением относиться к своим соседям. Это газета для тех, кому интересны граждане России, своим трудом и талантом добившиеся успехов в науке, искусстве, спорте, бизнесе. Общая позитивная направленность издания не мешает газете публиковать острые материалы о внутренних и внешних проблемах страны. Свою точку зрения высказывают авторитетные эксперты и известные люди. Газета дает возможность россиянам взглянуть на Россию со стороны – с точки зрения тех, кто приезжает посмотреть страну, как турист и тех, кто сохранил любовь к России, находясь в иммиграции, а также тех, кто ведет бизнес или работает в России. Основная аудитория газеты — образованные обеспеченные люди, принимающие решения, ведущие активный образ жизни.

http://russianews.ru/main / Сообщить об ошибке

переходов: 443

4.

Cайт газеты с бесплатными объявлениями.

Газета Петроглиф - газета бесплатных объявлений, создана для все кто хочет подать объявление в газету Петроглиф. Темы объявлений могут быть разные: купить в Петрозаводске, где купить, купля продажа, продать или окажу услугу, тогда на сайте газеты Петроглиф, в разделе доска объявлений можно подать объявление или позвонить в редакцию газеты бесплатных объявлений. Так же существует возможность для размещение рекламы на сайте и в газете Петроглиф, для рекламодателей предусмотрена разработка мини сайтов в следующих категориях лом металла, строительство и ремонт, транспорт, учебные заведения, здоровье, ритуальные услуги для расширения рубрик можно обратится в редакцию.

http://gazeta10.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 235

5.

Газета «Жизнь»

Сайт ежедневной газеты "Жизнь"

http://www.zhizn.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 196

6.

The St. Petersburg Times - Overview

The St. Petersburg Times newspaper - latest news from St.Petersburg and Russia. Business, politics, Job Opportunities and classifieds, news and culture in St.Petersburg and Russia.

http://www.sptimes.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 188

7.

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии

Газета Юга специализируется на новостях Кабардино-Балкарии. Мы рады возможности расширить аудиторию и ускорить возможность получения наших новостей читателями, в силу тех или иных причин не имеющими доступа к основной, 'бумажной' версии издания.

http://www.gazetayuga.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 179

8.

Аргументы и Факты

www.aif.ru - Аргументы и Факты

http://www.aif.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 177

9.

Сайт "Литературной газеты

Сайт "Литературной газеты 175 лет назад российской читающей публике был представлен первый номер "Литературной газеты", созданной усилиями лучших тогдашних литераторов - Пушкина, Вяземского, Дельвига и многих других. Любопытно, что первые двенадцать номеров в связи с отъездом Дельвига редактировал, по мнению специалистов, именно Пушкин, определивший дух и заложивший основные принципы нового издания, которое сразу же включилось в сложнейшую литературно-политическую борьбу того времени. Главными среди этих принципов были: широта взглядов на литературно-художественный процесс, стремление в "просвещении стать с веком наравне", приверженность гражданским свободам и осмысленный высококультурный патриотизм.

http://www.lgz.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 175

10.

KP.RU

Полная версия свежего номера. Анонсы следующего выпуска.

http://www.kp.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 160

11.

Религия и религиозные новости

РЕЛИГИЯ И ДУХОВНОСТЬ В ФАКТАХ И ФОТО: подборка новостей и аналитические обзоры, посвященные религиозной жизни людей во всем мире - RSNews - Religion Sphere News, РЕЛИГИЯ И РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ.

http://www.rsnews.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 157

12.

Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире. Поиск по СМИ. Архив новостей.

Иностранная пресса о России и не только Обзоры иностранной прессы и сми: аналитика, архив новостей. Поиск по иностранным изданиям.

http://www.inopressa.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 152

13.

Общая Газета.RU - Ежедневный дайджест

Общая Газета. Ежедневный дайджест печатных СМИ России. Новости и статьи. Политика и экономика, общество и происшествия, культура и спорт, технологии и авто, бизнес и события в мире. Аналитика, мнения, комментарии и интервью. Самые интересные и свежие новости всех регионов России каждый день на Общая Газета.ру

http://www.og.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 152

14.

Известия.Ру

Известия.Ру

http://www.izvestia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 145

15.

Газета Труд

Труд. Газета о работе и жизни

http://www.trud.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 127

16.

Интернет-издание Федерального собрания Российской Федерации

Газета зарегистрирована в Государственном комитете Российской Федерации по печати 10 декабря 1997 года. Учредители: Совет Федерации, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации. Регистрационный №016893.

http://www.pnp.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 125

17.

Издательский дом Коммерсантъ

Ежедневный Экономический обзор Российского рынка от Издательского Дома Коммерсантъ

http://www.kommersant.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 110

18.

Ведомости

Ежедневная деловая газета Ведомости. Издается совместно с The Wall Street Journal и Financial Times

http://www.vedomosti.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 107

19.

Официальный сайт газеты Советская Россия

Советская Россия" - независимая народная газета Газета "Советская Россия" родилась вскоре после ХХ съезда КПСС, 1 июля 1956 года. Ее назначение состояло в том, чтобы стать рупором России, чей голос в многонациональной стране должен был звучать со страниц газеты русского народа. И не случайно у ее истоков стоял великий советский писатель Михаил Александрович Шолохов, чья напутственная статья была опубликована в первом номере "Советской России".

http://www.sovross.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 95

20.

Независимая газета

Независимая газета. Одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами.

http://www.ng.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 88

1 2