почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Наука и образование
 
1 2 3 4 . 54 55 56
21.
22.

Институт молекулярной биологии им.в.а.энгельгардта ран

Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по биоинженерии, генной инженерии, Научно-исследовательские центры и лаборатории

http://www.eimb.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1010

23.

Институт биофизики, государственный научный центр рф

Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Одежда защитная противорадиационная, радиационно-стойкая, Электрические и электронные контрольно-измерительные приборы для ядерной техники, Дозиметры, регистраторы уровня радиоактивности для ног, рук и одежды, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке воздействия на окружающую среду, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по здравоохранению и безопасности окружающей среды, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по радиации и излучениям, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по фармацевтике, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги) (продолжение), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленным химическим, физическим и биологическим расчетам, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицинским технологиям

http://www.srcibph.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 966

24.

Центр языковой психологии. Обучение иностранным языкам по индивидуальным программам по уникальной технологии.

Индивидуальное обучение CLP. Дистанционно, очно, один или несколько иностранных языков (программа \"полиглот\"), VIP-программа. Уникальная методика, единственная в мире успешно прошедшая испытания в условиях космоса. Полная ликвидация языкового барьера. Патент, сертификат, экспертиза, отзывы слушателей CLP.

http://www.clp.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 954

25.

Монеты России

Монеты императорской России от Петра I до 1917 года. Подборка монет, фото, хронология.

http://www.moneta-imperia.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 930

26.
27.
28.
29.

Знания-сила новый астрофизический проект

Астрономия и физика. Популярно о науке и ученых. Открытия, гипотезы и рассуждения о строении Вселенной, структура микро и макромира. Научно-популярная библиотека. Если Вы хотите повысить вашу общую эрудицию, то мы будем рады, если Вы сделаете это с помощью нашего сайта. Помните, что знания никогда не бывают лишними, наоборот, их всегда не хватает.

http://znaniya-sila.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 878

30.

Институт физики атмосферы им.а.м.обухова ран

Метеорологические исследования (услуги), Метеорологические исследовательские институты

http://www.ifaran.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 876

31.

Крылатые выражения - Отрезал.РУ - Афоризмы, происхождение крылатых фраз

Сайт посвещен крылатым фразам, их история и что они означают.

http://www.otrezal.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 875

32.

ЕГЭ 2009 - Единый Государственный Экзамен. Результаты ЕГЭ: русский язык, математика. Ответы на ЕГЭ. Правила проведения экзамена.

Ege09.Ru - Единый государственный Экзамен - ЕГЭ 2009. Результаты ЕГЭ, ответы на ЕГЭ и правила проведения Единого Государственного Экзамена.

http://ege09.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 865

33.

XuMuK.ru - САЙТ О ХИМИИ

Если Вы зашли на главную страницу сайта о химии ХиМиК.ру – это значит, что скорее всего Вы набрали в каком-то из поисковиков что-то связанное с химией... а, может быть, по совету знакомых? В любом случае, если Вы здесь – Вас интересует что-то о химии, и Вы обратились точно по адресу!

http://www.xumuk.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 860

34.
35.

Московская областная государственная научная библиотека им.н.к.крупской

Издательство: книги, Издание книг - библиография, Вспомогательные услуги бизнесу, Услуги информационного обеспечения бизнеса, Исследование персонала и подбор сотрудников в штат, рекрутинг (услуги), Консультанты по руководству профессиональным ростом и карьерой сотрудников, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы переподготовки, переобучения, повторного обучения, Библиотеки и архивы, Библиотечные услуги центров документации и архивов, Научно-технические библиотеки, Библиотеки деловой и экономической литературы, бизнес-библиотеки

http://www.mognb.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 847

36.

Большая Бесплатная Библиотека Интернет-Маркетинга Рунета - WebMarketinglist.ru

Большая библиотека бесплатных материалов по интернет-маркетингу, email-маркетингу, интернет-рекламе, электронной коммерции, психо технологиям, технологиям продаж для онлайн бизнеса, копирайтингу

http://webmarketinglist.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 839

37.

Большой адронный коллайдер

Сайт о Женевском Адронном коллайдере, который возможно скоро уничтожит все человечество в искуственно созданной черной дыре.

http://track-traiding.com / Сообщить об ошибке

переходов: 830

38.
39.

Бюро переводов "ЛЮМА"

Бюро переводов "Люма": письменный перевод и нотариальное заверение документов с английского, немецкого, французского и других европейских языков, стран СНГ и стран Балтии.

http://www.traduit.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 790

40.

Наука и техника - электронная библиотека

Книги, cтатьи, журналы, новости науки и техники, биографии, информация для авторов Международная общественная организация «Наука и техника» основана в 1995 г. Организация была создана с целью объединения граждан, заинтересованных в развитии науки и техники, реабилитации отечественного творческого потенциала, популяризации научных достижений и передовых технологий, использовании результатов научных исследований для образовательных и просветительских целей. Зарегистрирована как юридическое лицо в 1999 г.

http://n-t.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 765

1 2 3 4 . 54 55 56