почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Наука и образование
 
1 2
21.
22.

Сайт VSE-UCHEBNIKI учебники по судопроизводству и судебной системе

Портал VSE-UCHEBNIKI представляет собой крупное собрание учебной литературы, где вы найдете учебники по медицине, педагогике, языкознанию, филологии, географии.Бесплатные учебники помогут Вам самостоятельно написать реферат, курсовую, диплом, качественно подготовиться к экзаменам

http://vse-uchebniki.com / Сообщить об ошибке

переходов: 222

23.

СИЭИТ информационный ресурс для студентов

Студенческий информационный ресурс Сочинского института экономики и информационных технологий (СИЭИТ). Полезная информация для студентов: лекции, методические указания, рекомендуемая литература, статьи.

http://xsieit.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1310

24.
25.
26.
27.
28.

Технология и ИЗО

На сайте имеется большая коллекция планов уроков изо и технологии, презентаций к ним, тестов, книг, фильмов, статей, докладов, компьютерных программ, очень смешных мультфильмов, слайдшоу, докладов, статей, детских рисунков по различным темам учебной программы.

http://tehizo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 198

29.

Центр дополнительного профессионального образования Краснодарского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Любому современному специалисту необходимо постоянное повышение квалификации, а в отдельных случаях и профессиональная переподготовка, позволяющая освоить новый вид профессиональной деятельности, что заставляет его обращаться в специализированные центры дополнительного профессионального образования, создаваемые на базе вузов. Краснодарский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова способен предоставить современный комплекс услуг по данному направлению для руководителей и специалистов организаций различных отраслей экономики и организационно-правовых форм; для государственных (муниципальных) служащих; лиц, уволенных с военной службы; незанятых (безработных) граждан, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, а также для студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций, получающих высшее или среднее профессиональное образование. Для успешного карьерного роста и решения проблем трудоустройства слушатели могут в короткие сроки без отрыва от работы

http://prof.reakf.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 22

30.
31.

школа № 24 хутора Северокавказский

школа № 24 хутора Северокавказский вся жизнь школы интересно подробнее на www.school24kuban.ru

http://school24kuban.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1525

32.

ЮГ-ОБРАЗОВАНИЕ.РУ – образовательный портал Юга России.

Каталог учебных заведений с их контактными данными. Вузы (университеты, институты, академии), колледжи и техникумы, профессиональные училища, профессиональные лицеи, учебные и тренинговые центры, обучающие курсы, школы, гимназии Краснодара и Краснодарского края, Майкопа и Республики Адыгея, Ростова-на-Дону и Ростовской области, Ставрополя и Ставропольского края. Актуальные новости и статьи на образовательную тематику, расписание выставок и дней открытых дверей учебных заведений.

http://www.yug-obrazovanie.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 466

33.
1 2