почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Медицина и здоровье -> Лечение и услуги
 
1 2 3 4 5 6
1.

Оздоровительно-диагностический центр

Диагностический центр создан в 2008 году, но за короткий срок сумел достичь хороших результатов. Своим успехом предприятие обязано успешному сочетанию в своей работе опыта многовековой оздоровительной культуры Китая, традиционной медицины и новейших достижений науки. Основным видом деятельности компании является проведение диагностического обследования населения в собственных кабинетах профессиональными врачами. Кабинеты диагностического центра оборудованы аппаратно-диагостическими комплексами «РУНО». Наши врачи, на основании полученных результатов, составляют индивидуальную программу профилактики и оздоровления организма.

http://www.diagnostika.rusmed.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2381

2.

Чиянов Виктор Федорович. Врач-психотерапевт.

Сайт известного врача-психотерапевта (участник передачи "Малахов +") Чиянова В.Ф. Посвящен опыту многолетней работы практического врача-психотерапевта (25 лет). За время работы психотерапевтом была создана собственная методика лечения, которая позволила более 20 тысячам больных избавиться от таких заболеваний:заикание,неврозы,депрессии,энурез,бронхиальная астма, вегето-сосудистая дистония, гипертония,болезни сердца,желудка и кишечника,почек,суставов,тиреотоксикоза,диабета,псориаза,сексуальных расстройств и многих других заболеваний. На сайте представлены статьи , книга отзывов и видеоматериалы о работе врача.

http://www.chiyanov.com / Сообщить об ошибке

переходов: 1778

3.

Hairmax Lasercomb - Лазерные расчески для лечения облысения

Лазерные расчески для лечения облысения, Лазерная расческа HairMax LaserComb - лазерная терапия у вас дома, HairMax LaserComb - резальтат и качество на долгие года

http://www.trilogic.su/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1514

4.

ptecka.ru-Мы поднимаем тонус!

Средства повышения потенции, усиления мужской силы, эрекции и либидо

http://www.uptecka.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 779

5.

Озонотерапия для лечения инфекций: гепатита, герпеса, цитомегаловируса, диабета - Научно-практический центр озонотерапии.

Озонотерапия применяется для лечения инфекции: гепатита, герпеса, цитомегаловируса, диабета. Консультации специалистов - "Центр Озонотерапии Научно практический центр "Озонотерапии" существует с 1992 года. Основатель центра доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Змызгова Анна Васильевна. В течение ряда лет А.В. Змызгова заведовала корпусом инфекционных болезней центральной клинической больницы 4 ГУ при МЗ СССР. Под ее руководством выполнено и защищено 36 диссертаций, в том числе 3 докторские. Написано свыше 300 печатных работ, известных как в нашей стране, так и за ее пределами. За разработку схем и методов лечения вирусных гепатитов с использованием отечественного препарата реаферона в 2000 г. была удостоена правительственной премии. Главный врач центра - кандидат медицинских наук, доцент Исаева Н.П. Более 10 лет работала на кафедре инфекционных болезней Российского Государственного медицинского университета в должности доцента. Заведовала отделением в ЦКБ при 4 ГУ МЗ СССР. Имеет свыше 60 печатных работ. В Центре работает постоянный штат высококвалифицированных специалистов, опытных клиницистов высшей врачебной категории, имеющих ученые степени кандидатов и докторов медицинских наук, государственные дипломы озонотерапевтов. Прием ведут специалисты в области: терапии, гастро-энтерологии, урологии, гинекологии, хирургии

http://www.ozonomed.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 578

6.
7.

Перевозка больных по Москве, Московской области и регионам России. Госпитализация больных

Медицинская компания "СИТИ-МЕД" предлагает следующие виды медицинских услуг по перевозке больных: перевозка больных по Москве; перевозка больных по Московской области; перевозка больных по регионам России. Перевозка больных также возможна на следующих видах транспорта: Перевозка больных на машине скорой медицинской помощи; Перевозка больных на авиатранспорте, в т.ч на медицинском самолете; Перевозка больных на железнодорожном транспорте.

http://www.medtrans-city.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 518

8.

Трилоджик - лечение волос, уход за волосами, выпадение волос - о компании

Tricholog.ru - сайт который вам поможет в лечение волос! Лечение волос, уход за волосами, препараты для их лечение - это основные вопросы, которые решает компания Трилоджик. Ознакомившись с материалами, представленными на нашем сайте и пройдя по ссылкам, вы сможете, в полной мере, разобраться в проблемах волос, получить информацию, позволяющую сориентироваться в причинах большинства проблем, таких как выпадение волос, облысение, перхоть, себорея и т.д. А также Вы познакомитесь с наиболее эффективными методами их устранения, о способах лечения волос, уходе за волосами и развеять распространенные мифы о волосах.

http://www.tricholog.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 451

9.

АНАЛИЗЫ В Центре Молекулярной диагностики

ЦМД является крупнейшей лабораторией Москвы, выполняющей полный спектр анализов в лабораторной диагностике: анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис, диагностика хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и других инфекций, методами ПЦР (ДНК-диагностика), ИФА и др.

http://www.cmd-online.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 435

10.

Медицинский центр современной Гинекологии и Урологии

Медицинский центр с широким спектром медицинских услуг: гинекология, урология, венерология

http://clinic4you.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 406

11.

лечение любых болезней рак спид вич гепатит диабет астма

лечение любых болезней рак спид вич гепатит диабет астма

http://cska-bk.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 334

12.

Иглотерапия Доктора Константина, лечение болезней и недугов в Запорожье и Украине

Сайт Доктора Константина посвящается методу чжен-цзю терапии, акупунктуры и иглорефлексотерапии, иглотерапии и рефлексотерапии в Восточной медицине, массажу и воздействию на акупунктурные точки…

http://www.konstantin.com.ua / Сообщить об ошибке

переходов: 314

13.

Аффина - эстетическая медицина

Аффина - эстетическая медицина, терапевтическая косметология, обучение и повышение квалификации врачей-дерматологов

http://affina.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 278

14.

Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи

Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи, специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Мы решаем любые проблемы с репродукцией человека на базе урологии, гинекологии, эндокринологии, пластической хирургии. В нашем медицинском центре работают врачи только высшей квалификации, доктора и кандидаты наук с большим практическим опытом. Все методы лечения строго сертифицированы и отвечают стандартам безопасности.

http://www.vrachinfo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 240

15.
16.

Озонотерапия это омоложение, похудение это озонотерапия, лечение целлюлита озонотерапия!

Лучший способ похудения с помощью озонотерапия, а также устранение целлюлита озонотерапия, омоложение от озонотерапия

http://www.antiagemed.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 177

17.

IHC лечение облысения

облысение, лечение волос, лечение облысения, выпадение волос, лечение кожи головы, восстановление волос, средства от выпадения волос, лекарства от облысения, клиника лечения волос, лечение облысения у женщин, лечение облысения у мужчин, препараты от облысения, медицинский центр лечения облысения (алопеции), выпадение волос лечение, методы лечения облысения Москва

http://www.ihc-russia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 165

18.

Технология наращивания волос, средство восстановления волос, система замещения волос при алопеции

Технология наращивания волос, восстановление волос, система замещения волос при алопеции">

http://hair-system.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 154

19.

Клиника гинекологии и андрологии

Клиника Гинекологии и Андрологии. Лечение бесплодия, лечение хронического простатита, маммология, консультации врача маммолога, ведение беременности, интимная пластика, интимная хирургия, пластика половых губ, восстановление девственности, пластика влагалища, уменьшение половых губ, пластика малых половых губ. КЛИНИКА ГИНЕКОЛОГИИ И АНДРОЛОГИИ» предлагает комплексные амбулаторно-поликлинические медицинские услуги в следующих областях: гинекология, акушерство, эндокринология, урология, андрология, венерология.

http://www.lclinic.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 149

20.
1 2 3 4 5 6