почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Медицина и здоровье -> Лечение и услуги
 
1.

АНАЛИЗЫ В Центре Молекулярной диагностики

ЦМД является крупнейшей лабораторией Москвы, выполняющей полный спектр анализов в лабораторной диагностике: анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис, диагностика хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и других инфекций, методами ПЦР (ДНК-диагностика), ИФА и др.

http://www.cmd-online.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 435

2.

Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи

Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи, специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Мы решаем любые проблемы с репродукцией человека на базе урологии, гинекологии, эндокринологии, пластической хирургии. В нашем медицинском центре работают врачи только высшей квалификации, доктора и кандидаты наук с большим практическим опытом. Все методы лечения строго сертифицированы и отвечают стандартам безопасности.

http://www.vrachinfo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 240

3.

Сайт психолога-психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны

Как стать тем, кем хочешь? Как изменить отношения в семье, в коллективе, наладить контакт с детьми? Как стать гармоничнее, поверить в себя, укрепить свою самооценку? По сути дела, во всех этих случаях вы ищете ответ на один вопрос – «Как стать счастливее?» Мы вместе попробуем ответить на эти вопросы и тогда Вы сами проложите новую дорогу, по которой пойдете навстречу новой судьбе, счастью и новым встречам.

http://n-ataeva.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 53