почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Медицина и здоровье
 
1 2 3
1.

Beautiful life

Тампоны Beautiful life. Полная информация о продукте, инструкция по применению.

http://beautiful-life-tampon.blogspot.com / Сообщить об ошибке

переходов: 1649

2.

medku.narod.ru

Здесь вы узнаете больше о пчёлах (их видах, про их жизнь и быт, значении пчёл в природе), истории пчёловодства и конечно же о продуктах пчеловодства и их пользе. Так же вы здесь сможете узнать детальною информацию о селе Углянец (Воронежская область, Верхнехавский район) Найдёте историю нашего села, его достопримечательности и узнаете о выдающихся людях живших здесь. На нашем сайте размещена галерея фотографий села Углянец и картинок на разные темы. В разделе файлы расположены всевозможные полезные программы, Flash, архивы и др. Надеемся вы найдете на нашем сайте много интересного и познавательного.

http://medku.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 873

3.

spravka

Сегодня больничный лист купить предлагают немало различных компаний. Но только мы сотрудничаем одновременно с разными поликлиниками, чтобы обеспечить максимально удобное получение документов. Вы можете сами указать, из какого именно мед заведения Вам необходим больничный. При этом всем нет необходимости самостоятельно ездить по врачам и дожидаться завершения всех осмотров и анализов. Вместе с тем, Вы получаете на руки подлинный документ, который пройдет всевозможные проверки. И все эти преимущества доступны вам за приемлемую цену. ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ИМЕННО В НАШЕЙ КОМПАНИИ: — ОФОРМЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНОГО ЗАДНИМ ЧИСЛОМ — ВЫДАЧА БОЛЬНИЧНЫХ ЛИСТОВ БЕЗ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ (со всеми элементами защиты) — МОКРЫЕ ПЕЧАТИ — РЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ ЗАВЕРЯЮТ БОЛЬНИЧНЫЕ — САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ — ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ — ДОСТАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА/ ОСОБО СЛОЖНЫЕ ЗАКАЗЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

https://spravka.net.ua/ / Сообщить об ошибке

переходов: 26

4.

Владимир Иванов общественный деятель

Президент ОСОО Россия без наркотиков - Иванов Владимир Иванович

http://viivanov.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 2174

5.

Все для вашего здоровья, молодости и красоты.

ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА – три заветные мечты человечества. Природой заложено в нас стремление к достижению этих целей. Когда мы смотрим на сияющие лица детей, когда мы любуемся горными пиками, игрой морских волн, затаенно смотрим на огонь, то мы видим там совершенства Мира, его гармонию и красоту. И нам хочется стать такими же. Мы хотим помочь Вам в этом.

http://nash-altai.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 366

6.

Все что надо знать о кале

Сайт о пищеварении, болезнях пищеварительного тракта, кале. Интересные факты из области гастроэнтерологии. Статьи о правильном питании, похудании, полезной и здоровой пище, профилактике болезней пищеварения.

http://prokal.org / Сообщить об ошибке

переходов: 1617

7.

Вся правда о диетах или похудение для чайников

Вся правда о диетах или похудение для чайников. Согласитесь, что садясь на очередную диету, вы на самом деле хотите не столько сбросить вес, сколько уменьшить ваши объемы. Вы даже готовы весить больше чем сейчас, лишь бы опять влезть в платье с выпускного вечера.

http://www.hudeika.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1129

8.

Гирудотерапия лечение пиявками на дому Петербург

На страницах сайта Leeches.su вы найдете информацию чем нам полезна пиявка, что такое гирудотерапия. Как правильно лечить гипертонию, варикоз, тромбофлебит, геморрой, простатит и гинекологические заболевания.

http://www.leeches.su / Сообщить об ошибке

переходов: 637

9.

Глина кембрийская голубая с 30-40 м. из Псковской обл. в Санкт-Петербурге -продажа-купить, использование глины.

Предложение глины голубой кембрийской из Псковской обл. в Санкт-Петербурге, извлеченной с 30-ти- 40-ка метровой глубины, первоклассного качества

http://glina-kembriiska.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 254

10.

Докторишка.ру

гайморит, Зубная боль, сахарный диабет, Перикоронарит, Стоматология, Стоматологический справочник, Зрение, Глаза, Пневмания, Геморой, Геморрой.

http://www.doktorishka.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 388

11.

За жизнь. Сайт-тренинг умения исполнять мечты.

Сайт об использовании достижений науки (синергетика, психология, философия) в целях программирования на достижение успеха в жизни, материального благополучия и гармонии. Ошибочные установки, которые мешают в достижении поставленной цели. Практика материализации мечты, управления своей жизнью через использование возможностей мозга. Законы успеха. Развитие творческих возможностей. Как стать везучим и удачливым человеком. Использование потенциала природных данных для улучшения качества жизни.

http://miruspeharu.blogspot.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 529

12.

Здоровый образ жизни

Все о правильном похудении, борьбе с целлюлитом, спорте и уходе за телом. Результативность проверена на 100%

http://zozh-so-mnoi.blogspot.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 884

13.

Знахарство и магия.Официальный сайт знахаря Михаила.

Сайт знахаря Михаила.Все секреты старорусской магии.Оказание магических услуг в:снятии порчи,сглаза;лечении надоевших недугов;помощь в бизнесе;помощь в семейных проблемах;приворот;помощь в достижении задуманного;обучение магии;защита от колдовства;очищение жилья от негатива и прочие.

http://nedowizard.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 1402

14.

Избавился сам

Свыше 150 заболеваний – без медикаментов. Способ перехода на дыхание по Бутейко. Остеохондроз – без проблем. Валик вдоль позвоночника – самомассаж. Сайты: http://buteyko--cam.ucoz.com/ http://osteoxondroz.ucoz.ru/

http://www.buteyko--cam.ucoz.com / Сообщить об ошибке

переходов: 628

15.

Интернет журнал Практика здоровья

На сайте опубликованы статьи о здоровье, здоровом образе жизни, медицине, народной медицине, похудении, диетах, лекарственных растениях, здоровом питании, лечебной гимнастики, косметологии, уходе за кожей, профилактики и лечения различных заболеваний. Так же на сайте публикуются рецепты приготовления блюд здорового питания и свежие новости по теме.

http://www.praktikzdorovie.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 227

16.

Интернет-магазин "CIKLAMEN"

Интернет-магазин "CIKLAMEN" под девизом "Интеллектуальная собственность-нематериальный актив бизнеса" реализует научно-медицинскую литературу (монографии, методические пособия, методические разработки и др.), ноу-хау к изобренениям с соблюдением авторских прав, согласно законодательству РФ об интеллектуальной собственности

http://www.ciklamen.7910.org / Сообщить об ошибке

переходов: 499

17.

Колдовство

Самосовершенствования, магическая помощь, обучение, предсказание будущего

http://not-all.com / Сообщить об ошибке

переходов: 108

18.

Купить мумие

На нашем сайте Вы можете заказать натуральное, очищенное алтайское мумие высокого качества. Мумиё – целебный препарат, обладающий широким спектром биологической активности. Купив мумиё и регулярно им пользуясь, вы сможете повысить устойчивость организма к неблагоприятным факторам внешней среды и укрепить организм на случай попадания в него токсинов.

http://kupitmumiyo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 105

19.

лечение любых болезней рак спид вич гепатит диабет астма

лечение любых болезней рак спид вич гепатит диабет астма

http://cska-bk.narod.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 334

20.

Лечение ребенка - детские болезни и консультации

Статьи по лечению детей, о здоровом питании, здоровье ребёнке. Практические советы родителям о развитии, питании и воспитании детей. Развитие ребенка и лечение детей как народными средствами, так и традиционной медициной и не только. Сайт о лечении детей: основные заболевания и их лечение. Здоровье ребенка, его нормальный рост и правильное развитие важны для любого родителя. Как лечить. Лечение детей должно начинаться с консультации у врача. Правильное назначение медикаментозных препаратов считается очень важным этапом. Счастливый, здоровый ребенок – мечта большинства родителей. Присутствие в окружающем мире разнообразных бактерий, вирусов… Лечение простуды и ОРВИ. Если у ребенка грудного возраста температура поднялась выше 38 градусов, то ее необходимо снижать. Как лечить простуду у ребенка? Чем нужно лечить ОРВИ, ошибки врачей и мам при лечении детей антибиотиками при простуде. Лечение детей народными средствами. Рекомендуем прочитать: Подборка полезных советов по детскому питанию, р

http://lechim-detey.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 70

1 2 3