почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> Медицина и здоровье
 
1 2
1.

>Медицина. Медицинский форум. Медицинский портал. Новости медицины. Врачи. Консультации врачей. Сайт врачей. Медицинские статьи.

Медицина. Медицинский форум. Медицинский портал. Новости медицины. Врачи. Консультации врачей. Сайт врачей. Медицинские статьи. medproff.ru? Это деловая сеть, объединяющая в себе СМИ, справочную информацию и сообщество профессионалов в сфере здравоохранения или людей интересующихся данной сферой. Ресурс medproff.ru ориентирован на широкую аудиторию - всех кто занимается или заинтересован медициной и здоровьем.

http://medproff.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 311

2.

03.ru - Медицинские консультации онлайн

Медицинский форум 03.ру - бесплатные консультации врачей

http://www.03.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 237

3.

MEDI.RU - подробно о лекарствах. Справочник лекарств для врачей

Информация для профессионалов здравоохранения !

http://medi.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 119

4.

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет. Медицина для врачей и пациентов. Здоровье, красота, психология.

Вся медицина в Интернет. Медицина для врачей и пациентов. Здоровье, красота, психология.

http://www.medlinks.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 679

5.

Medportal.ru Медицина

Медпортал.ру Семь привычек, которые отнимают наши силы

http://medportal.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 77

6.

Passion.ru :: Здоровье

Здоровье Женское здоровье Аборт Молочница Мастопатия Менструация Контрацепция Половые инфекции Лечение и профилактика Образ жизни Питание Детское здоровье Форум Passion.ru появился в июне 1999 года, практически на заре создания Российского интернета. Это было время домашних страничек, первых неуверенных шагов в бизнесе «воротил» теперешнего Рунета и потрясающей наивности его пользователей. С первого дня существования Passion.ru взял довольно высокую планку – регулярное обновление качественными материалами. Удивительно, но и сейчас на Страсти приходят те, кто был в первой сотне ежедневных посетителей новорожденного журнала. С тех пор он стал гораздо динамичнее – ежедневно на сайте появляется от 10 до 20 публикаций. А количество читателей журнала достигло полутора миллионов...

http://health.passion.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 198

7.

www.Zabolel.net - методики лечения заболеваний

методики лечения заболеваний, народные средства, консультации врачей, докторов медицинских наук.

http://www.zabolel.net/ / Сообщить об ошибке

переходов: 297

8.

АНАЛИЗЫ В Центре Молекулярной диагностики

ЦМД является крупнейшей лабораторией Москвы, выполняющей полный спектр анализов в лабораторной диагностике: анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис, диагностика хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и других инфекций, методами ПЦР (ДНК-диагностика), ИФА и др.

http://www.cmd-online.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 435

9.

БОЛЬ информационный портал

БОЛЬ информационный портал для врачей и пациентов. Портал адресован как людям, страдающим болевыми синдромами, так и специалистам здравоохранения. В удобной и доступной интерактивной форме представлены сведения о различных видах боли, их признаках, диагностике и лечении. Пациенты здесь найдут ответы на волнующие их вопросы, а врачи — информацию о современных подходах к ведению больных с болью. Особое внимание уделено информации о лекарственных средствах, в том числе о новых препаратах. Также рассказывается о немедикаментозных методах лечения.

http://paininfo.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 198

10.

Гавань красоты и здоровья.

Лишний вес и борьба с ним: диеты, системы питания, фитнесс, спорт, препараты для снижения веса, коррекция фигуры. Форумы: Дневник худеющей дамы и другие. Газеты: Худеем вместе, Друг дома.

http://www.harbor.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 880

11.

Дискуссионный Клуб РМС - Крупнейший медфорум Рунета

Медицина. Здоровье. Медицинский Форум для врачей и пациентов. Консультации, консилиумы, ответы на вопросы, свободное обсуждение медицинских проблем. Закрытых тем - НЕТ!

http://forums.rusmedserv.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 78

12.

Интернет-аптека www.e-lekar.ru, продажа и доставка лекарств по Москве и России.

Розничной торговлей лекарственными средствами ООО «Аптека «ИФК» занимается с 1996 года. Именно в этом году была основана наша компания, созданная единомышленниками – врачами и фармацевтами. Руководитель компании – врач-онколог Эдуард Евгеньевич Говенко объединил вокруг себя специалистов, имеющих непосредственное отношение к медицине. Свои задачи коллектив ООО «Аптека «ИФК» видел в осуществлении профессионального подхода к фармации на фоне тех серьезных нарушений, которые допускались тогда в сфере лекарственного снабжения в нашей стране. Все начиналось с открытия первой аптеки в Митино. Сейчас «Аптека «ИФК» – это 18 аптек и аптечных пунктов в разных районах Москвы и Московской области, 3 интернет-аптеки и справочный сайт лекарственных средств.

http://www.e-lekar.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 139

13.

Информационный тематический сайт о психологии и парапсихологии. Информационным ядром сайта является тема – программирование подсознания и влияние подсознания на судьбы и качество жизни. В виду информационного распространения этого, Вы и сами стали ве

Согласно общепринятым понятиям психологии, НЛП именно подсознание является директивой человеческой судьбы, а сознание всего лишь цензором и корректором. Приведу несколько примеров: Что же чего определяет: быт определяет сознание??? или сознание определяет быт??? Согласитесь, что очень похоже на вопрос про курицу и яйцо. Но оба утверждение верны и имеют место, и правильнее эти вопросы трактовать так: быт определяет подсознание??? Подсознание определяет быт???» Синдром старого солдата В ВУЗовском курсе психологии описывается «синдром старого солдата», постараюсь описать его в следующием примере: Ребёнок рождается в семье, где ребёнок буквально с рождения от родителей слышит такие слова: «У Саньки с соседнего подъезда такая хорошая игрушка потому что у него родители богатые, а мы бедные», «у нас никогда не будет такого дома как у…», «сейчас без блата не куда» , а на просьбу о покупке красивой игрушки или красивой какой-либо другой вещи, ребёнок слышит: «у нас нет денег!!! НЕТ

http://www.psycoder.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 64

14.

Как бросить курить?

Материалы, посвященные борьбе с табакокурением. Статьи о последствиях курения и позитивных изменениях при отказе от него.

http://ne-kurim.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 1698

15.

Как бросить курить? - Это может каждый!

Cайт посвящен проблеме курения. Статьи о вреде курения на органы и системы организма, советы, форум для бросающих курить, таймер "некурения".

http://www.nuhvatit.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 132

16.

Как бросить курить? ...и почему это сделать сразу сейчас

Бросить курить! Почему и как: советы, рекомендации, методики, лекарства, заменители сигарет, помощь специалистов и т.п. Обмен опытом, поддержка, вопросы/ответы, ФОРУМ.

http://www.nosmoking.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 825

17.

Клиники Краснодара

Каталог всех государственных и частных клиник Краснодара

http://clinics23.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 98

18.

Компьютер и здоровье: болезни от компьютера, профилактика и лечение. Здоровый образ жизни и профессиональные заболевания пользователей компьютеров

компьютер здоровье болезни профилактика лечение здоровый образ жизни профессиональные заболевания глаза зрение простатит остеохондроз аллергия стресс психика форум советы

http://comp-doctor.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 90

19.

Медицина 2000 - Медицина для всех.

Сайт содержит около 1 ГБ текстовой информации, в том числе: медицинскую энциклопедию, энциклопедию лекарств, популярные и научные статьи, ответы врачей на вопросы посетителей сайта, расшифровку результатов более 300 анализов, описание около 200 инфекционных и др. болезней.

http://www.med2000.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 102

20.

Медицина и здоровье - медицинский портал DrugMe

Медицинский сайт DrugMe - всё про здоровье человека: медицинский форум, народная медицина, все о беременности, лечение болезней и лекарства, новости медицины, как быстро похудеть - быстрые диеты для похудения, врачи, больницы, поликлиники, здоровье женщины, мужское здоровье, здоровье детей, лечение сахарного диабета, здоровое питание и просто здоровый образ жизни. DrugMe.ru – это первая социальная сеть для тех, кто заботится о своем здоровье.

http://www.drugme.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 100

1 2