почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:
Каталог...
Выберите регион
RuFox.ru - голосования онлайн
сортировка:
сортировка по городам:

 
Каталог -> IT технологии
 
1 2
1.

Студия графического дизайна "StudioMare"

Услуги студии: разработка дизайна упаковки для любых видов продукции, большой опыт работы с упаковкой для кондитерских изделий, иллюстрации для упаковки, рекламы, новогодних подарков. Рекламная полиграфия: буклеты, плакаты, банеры.

http://www.studiomare.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 948

2.

YESEMEDIA - онлайн товары и услуги

Программное обеспечение и бесплатные программы, казуальные игры и онлайн-игры, дизайнерские шаблоны и графика, подписки на онлайн-тв, фото, видео, различные услуги и сервисы, доступные через Visa, MasterCard и PayPal – за рубли, Яндекс.Деньги и WebMoney

http://yesemedia.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 940

3.

Доска объявлений MMORPG

Gamer-ads.ru это площадка для покупки, продажи, заказа или обмена игрового контента, аккаунтов World of Warcraft. С помощью нашего сайта Вы сможете купить, или продать аккаунт с любым классом, представленным в MMORGP World of Warcraft: воин (вар), друид (друль), жрец (прист), маг, охотник (хантер), паладин (пал), разбойник (рога), рыцарь смерти (дк), чернокнижник (лок), шаман (шама). Помимо аккаунтов (персонажей) World of Warcraft, на сайте размещены объявления о покупке, продаже золота (голда), а так же объявления о приеме в гильдию.

http://www.gamer-ads.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 857

4.

Автоматизация торгового и складского учета на базе программы "Оборот+"

Торговая система “Оборот+” предназначена прежде всего для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий работающих в сфере торговли, производства и услуг. Установка и настройка программы доступна даже начинающему пользователю. Интеграция с известными бухгалтерскими учетными программами. Широкий выбор подключаемого торгового оборудования.

http://www.oborota.net / Сообщить об ошибке

переходов: 778

5.

Центр компьютерного обслуживания RPC - Компьютерная помощь в Костроме - RassvetPC

RPC - это простой интернет-ресурс компьютерной помощи в Костроме. Мы занимаемся комплексным обслуживанием организаций и частных лиц. На сайте Вы можете найти всю необходимую информацию касающуюся нас и нашей деятельности, а если что-то не нашли, то всегда можно зайти в раздел Обратная связь и выбрать один из способов связи с техническим специалистом. Здесь же Вы можете получить необходимую консультацию в компьютерной области. Наш специалист в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время может выехать на место. Диагностика и устранение неисправностей, ремонт и замена комплектующих, сборка компьютеров на заказ, модернизация старых компьютеров, установка свободного и лицензионного программного обеспечения, лечение компьютеров от различных разновидностей вирусов, включая SMS-блокировки, настройка интернет-соединения и локальных сетей, последующее обслуживание компьютеров – это далеко не все что мы делаем для Вас. Мы работаем без выходных с 9:00 до 21:00. Наш адрес: http://rassvetpc.ucoz.com

http://rassvetpc.ucoz.com/ / Сообщить об ошибке

переходов: 693

6.

Сайт для любителей наруто и фанатов арганизации акацуки

Сайт для любителей наруто и фанатов арганизации акацуки

http://naruto-opening.ucoz.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 656

7.

Cайт Активной Раскрутки CAP Лучший рекламный серфинг рунета

Система предназначена для увеличения посещаемости Ваших сайтов! Здесь вы сможете раскрутить Ваш сайт бесплатно или мы займемся раскруткой Вашего сайта но уже за Ваши деньги. Работая с нами, Вы экономите массу времени на рекламу Вашего ресурса!

http://rusgoldsurf.info / Сообщить об ошибке

переходов: 608

8.

Белый,общетематический каталог рускоязычных сайтов

Белые каталоги позволяют избежать нецелесообразного размещения обратных ссылок и появления на сайте \"рекламной мусорки\". Поисковые системы анализируют все страницы сайта и наличие огромного количество внешних ссылок вынудит задуматься о реальной ценности содержательной базы ресурса.

http://seo.mayazart.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 490

9.

Профессиональные сайты и интернет-магазины Бесплатный конструктор сайтов на облачных технологиях.

Онлайн Сервис для создания сайтов и интернет- магазинов. Удобный конструктор сайта. Для создания сайта или магазина не требуются специальные навыки. Готовые модули сайта: страницы, счетчик, фотоальбом, видео, mp-3, imail-формы, магазин, блог, форум, и т.д. Более 2000 шаблонов профессионального качества. 50 тем шаблонов: бизнес, финансы, искусство, медицина музыка, авто, хобби, и т.д. Возможность сделать индивидуальный шаблон: регулировка ширины и расположения блоков, изменение фона и шапки сайта, и т.д. Облачная технология, позволяет автоматическое резервное копирование данных. Обеспечивает быстродействие при большой посещаемости. Осуществляет автоматическое обновление программного обеспечения сайта и т.д. Модуль магазина имеет гибкий каталог товаров. Удобная корзина. Большое количество способов оплаты. Система скидок, купонов. Формы для работы с Почтой России. Возможно подключения платного домена на бесплатном тарифе. Платные тарифные планы, имеют дополнительные преимущества.

http://mark7.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 447

10.

Ремонт компьютеров в Новосибирске

Срочная компьютерная помощь в офисе и на дому: сборка, ремонт, настройка, модернизация компьютеров, периферийного оборудования, компьютерных сетей и установка программного обеспечения. Доверьте работу профессионалам!

http://www.tehnodoctor.narod.ru/ / Сообщить об ошибке

переходов: 428

11.

Ремонт оргтехники, компьютеров и мониторов, заправка картриджей в Ижевске

Ремонт оргтехники, прошивка принтеров samsung и xerox, заправка картриджей. Ремонт компьютеров и мониторов, а так же мелкой бытовой техники. Гарантия! Бесплатная доставка!

http://pelikan18.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 418

12.

Рязанская служба компьютерной помощи

Рязанская служба компьютерной помощи - предлагает услуги по ремонту и настройке компьютеров, ноутбуков, помощь в установке и настройке ПО, модернизации вашего компьютера. Специалисты нашей компании помогут начинающим пользователям разобраться во всех хитросплетениях компьютерного мира.

http://www.995-559.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 391

13.

Информационно-аналитический SEO блог и инструменты

В данный блог публикуются статьи SEO о веб-аналитике, аудит сайтов, которые помогут повысить его производительность. Система аналитики и SEO инструменты придут помогут в продвижение сайта.

http://seo-audit.info / Сообщить об ошибке

переходов: 367

14.

Выписка из ЕГРЮЛ.Выписка для некоммерческих организаций.

Поможем получить выписку из ЕГРЮЛ для коммерческих и некоммерческих организаций за 1-2 дня.

http://mega-ron.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 354

15.

web студия ALVASDEM

Web-студия ALVASDEM оказывает услуги по разработке и продвижению сайтов, интернет каталогов, интернет магазинов... Команда наших волшебников обеспечивает максимально удобную работу с заказчиком и мы не расстаёмся с заказчиком после разработки проекта! Делайте успехи с нами!

http://alvasdem.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 321

16.

Программа для заполнения железнодорожных накладных

Сайт программы для заполнения железнодорожных накладных - "InPrint ж.д.". Описание, документация, скриншоты, новости, FAQ. Возможность скачать программу, получить техническую поддержку, купить программу.

http://www.inprintsoft.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 316

17.

Шаблоны сайтов и готовые дизайны. Шаблон.сайт - самая большая коллекция шаблонов для сайтов по самым выгодным ценам

Шаблоны сайтов и готовые дизайны. Шаблон.сайт - самая большая коллекция шаблонов для сайтов на wordpress, drupal, joomla и других cms по самым выгодным ценам.

http://шаблон.сайт / Сообщить об ошибке

переходов: 312

18.

Рязанская служба компьютерной помощи

Наша компания осуществляет ремонт компьютеров, блоков питания, видеокарт, материнских плат, мониторов, принтеров, сканеров, ноутбуков. Специалисты нашей компании произведут грамотную установку windows с последующей настройкой под ваши нужды. Установят и настроят дополнительное программное обеспечение и если необходимо выполнят настройку сети. Новая услуга "Скорая компьютерная помощь" создана, чтобы помочь нашим клиентам в кротчайшие сроки оказать необходимые компьютерные услуги (Специалист нашей компании сможет быть у Вас уже минимум через 45 минут!). Для постоянных клиентов и организаций пердусмотренна услуга "Абонентское обслуживание компьютеров" благодаря ей вы сможете получить консультацию специалиста в любое нужное вам время, а если проблема окажется более серьезной специалист в кратчайшие сроки подъедет к Вам.

http://www.995-559.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 276

19.

WebVort - услуги аутсорсинга

WebVort - эксперт в сфере предоставления широкого спектра услуг аутсорсинга в сети интернет.Мы знаем как надо делать, а что самое главное - знаем, как делать не надо. Потому серьезный подход к поставленным задачам гарантируют успешное выполнение и качественный результат.

http://www.webvort.com/ru / Сообщить об ошибке

переходов: 254

20.

IESite создание сайтов

Мы создадим для Вас сайт, будем обновлять и продвигать его. И тогда вы сами заметите каким хорошим помощником он становится для Вас! Вы почувствуете, что сайт начинает приносить вам прибыль! Создаем сайты любой сложности от сайта визитки до интернет-магазина.

http://iesite.ru / Сообщить об ошибке

переходов: 242

1 2